Регистрация

Natalia Gross (все сообщения)


Вопросы и ответы, а также маленькие секреты!, Некоторые секреты форума в вопросах и ответах. Все подробности в первом сообщении.
Добрый день! smile:)
У меня созрело несколько вопросов: smile:?:
1. Является ли эта страница главной страницей фирмы? Во всех МЛМ фирмах есть главная страница, куда заходишь со своим ИД №,т.е. регистрационным номером, делаешь заказы, видишь всю свою структуру. Если нет, то какая является главной?
2.В каких странах официально зарегистрирована фирма "Центр Регион"?
В Германии ждём. С декабря переложили на январь, а сейчас тишина.
Буду рада встрече с вами надеюсь в ближайшие месяцы.
Изменено: Natascha - 04.02.2011 14:28:01
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
На конференции от 01.12.10. кто-то задал вопрос С.В.Кольцову:" Мы все одинаково состоим из воды, почему такая неприязнь друг к другу?Ответ:"Причина в различном появлении на свет"
У меня есть большая книга гороскопов издательство Москва " Олма-Пресс"
Например сегодня 3.02.(кто родился)
Родная душа: следующие дни рождения-30.06/ 28.07/26.08/24.09/22.10/29.10/ 20.11/27.11/18.12/25.12
Проблемные отношения....
Мы не всегда заглядываем в эти книги. Жизнь сама нас сталкивает то с одним, то с другим сценарием.Так и учимся с кем дружить, а с кем нет.
Инь и Ян. Добро и Зло. Чёрное и Белое., Гармония и Дисгармония.
Марина,
вы закончили мои мысли. К концу предыдущего поста я вспомнила тех людей, которых я своей любовью изменить не смогла, а осталось только с ними расстаться. Никогда не забуду анекдот, который я когда то услышала:" Лежит в луже пьяный мужик, проходящий его вытаскивает и идёт дальше. Возвращается, а этот мужик опять в луже" Ну не трогай ты меня, дай мне выспаться" Конец немного изменила, а смысл в том, что не может он и не хочет жить по другому. Выход один - не тратить свои сылы и время.
Очищение пространства (квартиры) с помощью КФС, методы очищения квартиры с помощью КФС
Helga ,
Прекрасный пример очистки пространства. smile:)
Начинаю копилку результатов. Сначала в Word, а потом на бумагу.
Всего вам доброго!
Изменено: Natascha - 03.02.2011 16:09:43
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Valentina пишет:
И, если не открывать пластину,

Негативная энергия сможет пробраться и через футляр smile:evil: На видео записи С.Кулик можно увидеть пластинку без футляра. Они ведь способны ломаться. smile:cry: Может фирма со временем начнёт выпускать замену. smile;)
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Valentina пишет:
Natascha, думаю, что с этим вообще нет проблем. Говорилось неоднократно, что даже в присутствии другого человека, если пластина не на теле, и на ней не лежат фото и волосы, то она работает с тем, у кого проблем больше.

Спасибо Валя! smile:) Да это аргумент! smile:oops:
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Valentina пишет:
К ней никто не прикасался.

Думаю, что сущности, которые носит с собой тот или иной человек могут прицепиться к КФС. Внутреннее устройство не берёт на себя информацию, а только к оболочке КФС может прицепиться сущность. Поэтому желательно их чистить. Я это дело отслеживаю маятником.
Изменено: Natascha - 03.02.2011 12:55:50
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Здравствуйте! smile:) Опять столкнулась в нашей структуре с таким высказыванием от женщины, которая уже больше меня(по времени) пользуется КФС:" Нельзя отдавать на пользование зелёную серию чужим людям. Они работают только с твоей кармой" smile:?:
Да конечно они работают с моей кармой. И отдавая другим на временное пользование или делая прокачку, пластинки можно почистить до и после применения чужим человеком.
Какое будет у вас мнение по этому поводу? Спасибо!
Чёрная магия. Сглаз. Порча., Освобождение.
Добрый день! С июля 2010 года услышала уже два случая освобождения от порчи. Один из них произошол сразу же во время первой прокачки. Это конечно здорово!
Вчера ко мне пришёл молодой человек и говорит, что ему на семью сделана порча. Я конечно дала ему с собой всю информацию какая у меня только была и КФС № 1 и №2, хотела ещё ему дать с собой пару зелёненьких, но от волнения потом забыла о них. Надеюсь его увидеть через несколько дней на презентации. Знаю из конференций С.В. Кольцова, что в борьбе с нечистью лучше применять зелёную серию.
Конечно ему сначала надо попользоваться №1,№2,№4. И с ними нечисть уходит! В каком виде и когда зелёная серия выйдет на рынок пока неизвестно.
По его рассказам он обладает даром, который его пока мучает. Думаю, что благодаря КФС мой молодой человек найдёт своему дару применение.
Расскажите пожалуйста ваши результаты по освобождению. Спасибо!
Герпес
Нашла я информацию о L-Lisyn/e.
Марина, то что вы пишете очень интересно и в интернете такой информации и не найдёшь.
Могу привести ещё один продукт из аминокислот, помогающий при герпесе и не только. "Это Трансфер факторы - крошечные молекулы, весом от 5000 до 10000 дальтон, состоящие из аминокислот. Относятся к цитокинам" Вытяжка из коровьего молозива.
Фирмы "4Life".
Страница на русском языке
http://www.immunity-4life.com/gerpes.html
пропила продукт три месяца. Моя проблема с вирусом " Helicobacter P." пошла на поправку.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС