Регистрация

Павел (все сообщения)


Прямые трансляции от www.center-region.com, Технические требования для подключения к трансляциям
Алексей -, большое спасибо за оперативный ответ и разъяснение ситуации.
Прямые трансляции от www.center-region.com, Технические требования для подключения к трансляциям
Скажите, а для пользователей Linux будет поддержка?
А еще лучше сразу же размещать записи коференций, чтобы можно было потом посмотреть/послушать онлайн.
КФС в сравнении с другими приборами
Недавно нашел эниомодуляторы Что скажете про них?
Изменено: Леонид Лунгу - 24.11.2010 15:11:35(Рекламно-коммерческая ссылка удаленна модератором!)
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Цитата
Саня пишет:
Цитата
pas пишет:

которые в паре делают друг друга сильнее в 4 раза


Мы с женой, когда в согласии, без всяких кулонов в 40 раз сильнее становимся. Ребята, не надейтесь на железки, внутри себя сила.

Приехал внук (2.5 года) , за один день научился всё сам делать (одеваться, есть, убирать за собой игрушки), потому что с нами (жена и я) много не "наканючишь" и слезой нас не прошибешь.


Я вообще-то про кулоны и не говорил, а как раз спрашивал как таких людей найти smile:)
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
В презентации кулонов Кольцов говорил что по гороскопу друидов есть люди, которые в паре делают друг друга сильнее в 4 раза. Я в интернете не нашел подобной инфомрации. У кого нибудь есть что-то по этой теме?
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Marina,
я не знаю как на них настроиться. вот некоторые деревья, которые я видел я хорошо ощущаю. а как настроиться на кулоны, которые почти одинаковы...

Мне нравится туя и запах сосны. Схожу куда нибудь понюхаю кипарис smile:)
Изменено: pas - 15.11.2010 22:46:12
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
Для меня всегда дилема отдаться логике или интуиции. Вот если бы они (кулоны) пахли и их можно было бы понюхать как деревья или потрогать, то было бы проще :-)
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
Цитата
ОльгА пишет:
подумаю о человеке, бывает, которого не видела месяц и даже год, он через пару часов звонит или приходит.

Есть еще вариант. У вас настолько много энергии, что все о чем вы думаете тут же бывается smile:)
Магнитные бури
Цитата
Marina пишет:
Согласна с pas . Разочарую многих : за метеочувствительность в нашем организме отвечает одна мышца (не помню какая точно , можно выяснить ) . Если она не на месте или близлежащий орган напряжён или больной , то получается такая зависимость . Вот так -то .

Эта мышца случайно не в голове? smile:) А то меня просто вырубает во время вспышек smile:)
Магнитные бури
Извините, не могу удержаться. Многое из того что написано в этой новости полный бред и вот почему.

Цитата
Осторожно: завтра нам будет плохо

Программирование людей в чистом виде. Прием из НЛП. Предложение составлено так что далее человек уже очень хочет узнать что же ему делать чтобы не было плохо...

Цитата
Последние полгода для россиян были не самым лучшим периодом. Сначала Россию охватили пожары, а потом несколько сюрпризов преподнесло правительство: повышение цен на технику, лоббирование системы ГЛОНАСС и многое другое.

Пожары не охватывали Россию. Пожары были созданы той самой HAARP, которая якобы занимается только мирными исследованиями, а на самом деле является еще и климатическим оружием. Правительство не может поднять цены на технику, оно их не устанавливает. Цены устанавливают рыночные спекулянты, например с гречкой. Какое еще лобирование ГЛОНАСС? Зачем в России лобировать свою же разработку? Звучит очень странно. Все это выглядит как формирование негативного мнения о собственном правительстве. Кому бы это могло быть выгодно и кто вообще пишет эти новости?

Цитата
В минувшие выходные ученые зафиксировали одну из самых мощных вспышек на Солнце. В субботу на нашей звезде произошел взрыв, сопровождаемый выбросом плазмы и сильным потоком излучения в рентгеновском диапазоне, который опасен как для человека, так и всевозможной техники.

Судя по графику, гораздо более сильная вспышка была 6 ноября http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flare...d=6&y=2010 , а не в субботу http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flare...=12&y=2010 . И опять нагнетание паники. Вспышка опасна для человека у которого слабая энергетическая оболочка, а не для всех.

Цитата
Обычно последствия таких катаклизмов на Земле ощущаются спустя двое суток

В чем катаклизм? Вспышки происходят постоянно и очень часто. У нас каждую неделю катаклизм? Извините, опять нагнетание установки на пустом месте.

Цитата
Специалисты, которые изучают активность звезд, разделают пять категорий вспышек A, B, C,M, X. C. Взрыв, произошедший в субботу, была отнесена к высшей категории и она стала одной из самых сильных за последние годы.

Может я что-то не понял, но по ссылкам видно что 6-ого числа взрыв был сильнее чем 11 и 12. http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flare...d=6&y=2010 http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flare...=12&y=2010 .

Цитата
Специалисты также советуют в такие дни правильно питаться, исключить тяжелую пищу и больше уделять внимание молочно-растительной диете и нежирным сортам мяса.

Преположим с натяжкой что мясо это легкая пища. Но как мясо может помочь пережить магнитную вспышку/бурю, я совершенно не представляю. С точки зрения подсознательного влияния этого текста, продаже молока, овощей и мяса возрастут пропорционально кол-ву людей, прочитавших эту новость. НЛП в чистов виде.

***

А вот daaari спасибо за информацию. По ссылке http://oko-planet.su/page,1,lookmagnit.html не совсем понятно что за три компоненты на графике. У меня с этой областью знаний как-то плохо. Вы не расскажете поподробнее?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС