Регистрация

Бармалей (все сообщения)


КФС и фармакология
Вопрос уточняющий можно? Информация записывается на пластину и она потом постоянна или вода в "сеансе зарядки" добавляет к свойствам от КФС свойства таблетки?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Как правильно носить кфс
Цитата
Саня пишет:
ни пирамидкой, ни параллелепипедом, ни параллелограммом ориентированная.

А если на земле нарисовать советскую символику - ну там серп, молот, звезду в конце концов, и в вершинах звезды положить по КФС, то что произойдёт? СССР вернётся? А если в центр ентой звезды бутыль с водой, то какой силой она будет обладать? Хотя чё-то моя фантазия разыгралась, пора приостановиться smile:).

Цитата
Саня пишет:
Бармалей, используй мои кфски через квантовый тоннель. Чё деньги-то зря переводить.

Да я всё как-то по старинке, телепортом баловался... И про все эти квантовые туннели пока слыхом не слыхивал! Слушай, а ентим тоннелем тока КФС мона юзать, или там кредитную карточку к печатному станку тоже можно?

Цитата
Marina пишет:
Саня , какая на фиг американизация ? Мы тут Америку обрусеваем или обрашиваем .....

smile:oops:
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Как правильно носить кфс
Цитата
M_Maria пишет:
А педагогам рекомендовали носить при себе...

А раньше педагогам рекомендовали носить указки деревянные и ремни кожаные, а результат был примерно такой-же - дети послушные, и учатся хорошо, и ответственность у них с детства появлялась... smile:) Причём рекомендации те же самые - отработали, и убрали, и не злоупотреблять! А то поломанными пальцами ручку неудобно держать! smile:)
Также помню про игру "Пиночет", которую с нами как-то провёл один воспитатель. Взял наобум первого подвернувшегося и сказал, что если накосячит кто-то из группы, то отвечать будет он. А так как солидарность всё-таки какая-никакая была, все очень быстро успокоились и заснули. Но это всё истории для другой ветки... Которй ещё нет smile:). Мне вообще было бы прикольнее пообщаться про всё сразу, чем про КФС. Ну нет у меня пока их, нет пока возможности с ними экспериментировать, хотя чтение форума убеждает меня в том, что надо бы... smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КФС и новые чакры
Не, подождите - вода или физическая субстанция, и тогда аш-два-о, или голографическая, и тогда Камерон со своим Аватаром отдыхает. Его фантазия ништо! smile:) А может эта вода вообще обладает способностями кошки Шрёдингера? И аш-два-о, и аш-три-о, и всё это одновременно?

Цитата
Marina пишет:
Экстрасенсорные качества в человеке могут проявляться от воды , НО : или в местах силы , или на пластинах , что и произошло с моей дочерью .

Не знаю, что произошло с вашей дочерью, но это не я! smile:) (а она симпатишная???)

Нееее.... моё любопытство не даёт мне уснуть... И вы ещё молчите?!? ТАК ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВАШЕЙ ДОЧЕРЬЮ??? smile:o Я же от любопытства исхудаю, а со мной так низя! smile:) Я ж тогда за пальмочкой смогу прятаться, и штаны спадать будут! А бегать со спущенными штанами гораздо сложнее, чем с задранной юбкой! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КФС и новые чакры
Вода - h3o!?!
Вот это новости! Итак, я хоть и двоечник, но немного физику и химию помню.
Итак, водород в норме имеет валентность (количество электронов) 1, кислород - 2. соответственно, один атом кислорода может прицепить два атома водорода. Почему я в начале написал про то, что водород "в норме" имеет валентность 1? Потому что возможен вариант, когда он будет иметь валентность и 2, и 3. И зваться он в таких случаях будет дейтерий и тритий соответственно. Да-да, именно поэтому водрродная бомба, именно такой водород расщепляют. Он содержится в небольших количествах в морской воде, откуда его и добывают.
Ладно, далее... Была вода ашдвао, стала аштрио. Каким образом? Значит, у всего кислорода в воде вдруг откуда ни возьмись, появился врот третий электрон, и он сразу, в одночасье, прицепил к нему третий атом водорода? А откуда он взял свободный водород? Или вдруг вода стала разлагаться на водород и кислород с последующим преобразованием в H3O? Тогда откуда столько энергии было, чтобы произвести реакцию разложения, и куда делась энергия объединения атомов? И куда делся тот кислород, который освободился?
Просто так, для размышления... Многие слышали про водородное топливо, так вот, там суть в общих чертах такая: берём дистиллированную воду, через неё пропускаем электрический ток, получаем водород, который улавливаем в ёмкость, и кислород, который отпускаем на свободу. Потом в специальной "камере сгорания" выпускаем водород, он не может существовать прост так, и цепляет кислород из атмосферы, при этом выделяется столько тепла, что можно обойтись без бензина и привести в действие некий механизм, а получается у нас опять-таки вода. То есть даже из этого весьма краткого описания видно, что процесс довольно энергоёмкий. Так что вы хоть в пустыне меня без воды держите, но я и там не признаю, что вода - H3O.
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КФС и новые чакры
Кстати, про религиозность... А как же изменение структуры воды после чтения молитв? Саня, неужели не верите в что-то высшее и большее? Про людей-представителей я не говорю, они, по моему скромному мнению, должны указать путь, а пройти этот путь каждый должен сам. Некоторые в силу своей добродетели хотят повести за руку, но... Это как дать рыбу голодающему, вместо удочки и знаний, как пользоваться этой рыбой. smile:) Человек - скотина создание неблагородное неблагодарное. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Marina, спасибо за ссылку. Типы аур в нём почти как типы характеров, холерик, сангвиник... Только как говорят про типы характеров, что чистых почти не встречается,то сделаю предположение, что и типы ауры бывают как бы смешанные. Хотя для меня например загадка - как определить тип ауры. И ещё... А как же тогда жена, с которой спишь в одной постели? Или не жена, а друг, у которого остался на ночь? Или вообще какая-нибудь общага? рабочих из средней азии? smile:)
Стас, просвети тёмного... Что почитать толкового? Я любитель сначала теории, а потом практики. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Магнитные бури
Прочитал на майле новость, что сегодня будет супер-магнитная буря! Так что готовимся, и рассказываем о своих впечатлениях. Я вот вообще никогда ничего не замечаю, когда кто-то жалуется на них... Я вообще толстокожий... снаружи! smile:)
Итак, новость, с разрешения администрации smile:)

Цитата
Осторожно: завтра нам будет плохо

Последние полгода для россиян были не самым лучшим периодом. Сначала Россию охватили пожары, а потом несколько сюрпризов преподнесло правительство: повышение цен на технику, лоббирование системы ГЛОНАСС и многое другое. В минувшие выходные ученые зафиксировали одну из самых мощных вспышек на Солнце. В субботу на нашей звезде произошел взрыв, сопровождаемый выбросом плазмы и сильным потоком излучения в рентгеновском диапазоне, который опасен как для человека, так и всевозможной техники.

Обычно последствия таких катаклизмов на Земле ощущаются спустя двое суток, однако на этот раз вспышка произошла на дальнем участке Солнца, и до Земли солнечный ветер доберется сегодня-завтра, вызвав возмущения магнитного поля планеты. Действительно, последние несколько дней метеочувствительные люди ощутили все «прелести» нарастающей геомагнитной бури. Во время магнитной бури возможны нарушения биоритмов организма, а также увеличение числа несчастных случаев. Этот эффект объясняется нарушениями в работе центральной нервной системы. В частности, увеличивается время реакции на внешние раздражители.

Наиболее чувствительны к активности Солнца лица, страдающие заболеваниями сердечно-сосудистой системы, в том числе гипертоники и гипотоники. Весьма занимательно, что некоторые люди во время магнитных бурь ощущают прилив сил, а другие, напротив, чувствуют себя хуже, чем обычно.

Сильный солнечный ветер может нанести вред устройствам, которые находятся на орбите Земли. Кроме того, вспышки и опасны для людей, обслуживающих МКС, а также для электроприборов на Земле. Для противодействия превратностям нашей звезды NASA запустила программу «Солнечный щит», которая предусматривает отключение компьютеров и трансформаторных станций на основании данных полученных со спутников.

Специалисты, которые изучают активность звезд, разделают пять категорий вспышек A, B, C,M, X. C. Взрыв, произошедший в субботу, была отнесена к высшей категории и она стала одной из самых сильных за последние годы.
Совет для тех, кто ощущает недомогание во время магнитных бурь: снизьте физическую и эмоциональную нагрузку. Специалисты также советуют в такие дни правильно питаться, исключить тяжелую пищу и больше уделять внимание молочно-растительной диете и нежирным сортам мяса.

источник: hi-tech.mail.ru/news/misc/sun_occurred_flare.html


Рисунок Рисунок Рисунок

Картинки они видимо добавили для красоты, а не для реалистичности, но они мне тоже прикололись! smile:)
Изменено: Бармалей - 12.11.2010 01:05:09
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Valentina, спасибо конечно, но... как я надеюсь, вы же понимаете, что я гораздо, гораздо СТАРШЕ!!! smile:D

Ооо! Леонид! Поздравляю! Ну, желаю... Чтоб крокодил на ремне и обуви, и симпатишные мартышки рядом!
PS center-region, а открыточка - класс!

ЗЫЫ Ого, сколько днюх!
Сегодня отмечают день рождения Леонид Лунгу(30), Михаил Филь(59), kris(37), olegsinyakin(42), Наташа Горная(1931), Katrin Birk(33)
Поздравляю всех! Жэлаю щастья безвазмездна! Ваш Бармалей!
Изменено: Бармалей - 12.11.2010 00:43:32
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Цитата
Marina пишет:
Бармалей , так у нас жара летом не хуже чем в Африке , выйдешь на улицу , аж дышать больно !

Меня жарой не испугаешь, а наоборот... Как котёнка подразнить куском мяса - про всё забываю, взгляд целеустремлённый, и вперёд, "Я на солнышке ляяяяжу, я на солнышко гляяяяяжу, всё лежуууу, и лежууууу, и на львёнка не гляжу!".
Так что вы того... Чайник готовьте! smile;)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС