Регистрация

Бармалей (все сообщения)


КФС и новые чакры
Будет, не будет... Прям как цыгане! Позолоти ручку, всё-всё расскажу!
Так как я в силу своего кошачьего любопытства люблю задавать всякие разные вопросы всяким разным людям, то совсем недавно был у меня диалог с соседом, которые во всё это искренне верит (но вместо КФС пользуется другой какой-то штуковиной). На вопрос (Яsmile:), что же такого будет в 2012 - ответ (Оsmile:): Это будет пик перехода, который уже начался. Не будет какого-то там особенного дня, просто те процессы, которые уже идут, достигнут своего апогея, и эта волна начнёт опадать.
Я: А какие такие процессы идут?
О: Изменение сознания людей, изменение информационного поля (или чего-то такого, не думал, что буду про это писать, а потому не особо старался запомнить терминологию smile:) ). Люди должны научиться жить в гармонии, мире и любви, а те, кто не научатся, их ждёт печальная участь. Я: (Мои хи-хи, ха-ха, ну да, они умрут. Мы все умрём! Никто не вечен! smile:) ). И что же с ними будут? Они умрут? От старости? smile:)
О: Да, они уйдут из жизни. По разному, кто попадёт в несчастный случай, болезнь, которая быстро убьёт человека, или просто потеря памяти.
Я: (почему-то сразу вспомнил книгу О. Дивов "Молодые и сильные выживут". Кстати, рекомендую! smile:) )
Ну потом человек не смог продолжать разговор с таким скептиком, каковым я являюсь, и сослался на дела. smile:) А дети-индиго - это типа доказательство начавшегося перехода. Самые тяжёлые года со слов этого человека - 2012 - 2014, когда будет массовое исчезновение человека старой формации. smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Как правильно носить кфс
Цитата
ОльгА пишет:
А на экзамене кладу КФС прямо перед собой на стол, пробовала и на себя-результат тот же.

А теперь вопрос на 5 - что лежит передо мной на столе? smile:)
Хотя студенты конечно те ещё паразиты... Все нервы вытрепят, а ещё и их мамаши, мыслями и словами такую атмосферу создают, что порой кажется, ещё немного - и можно ласты одевать, и устраивать заплыв, настолько всё тяжелое, тягучее и почти материально осязаемое... Жалко порой людей из подобных сфер - врачи, учителя, гос-учреждения, когда проходят такие толпы со своими проблемами и негативом. КФС вместе с молоком надо выдавать, за вредность! smile:) А воду в кулерах заранее заряжать, чтоб посетители спокойней были! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Как отключить КФС?
Цитата
Саня пишет:
не мучайся

Так она способна ещё кого-то и замучить? smile:o
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КФС и сотовый телефон., Защита от сотового телефона.
Саня, ну да! Для меня компьютер всё-таки в системнике, а не в мониторе smile:). А про воздействие - ну, может КФС там разгонит компьютер и он будет работать лучше, или наоборот, если КФС не любит электроприборы, то не повредит ли. Ну и просто бытовой пример - если пластина просто будет лежать под монитором в качестве подставки под кружки?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КФС и сотовый телефон., Защита от сотового телефона.
А как проявляются глюки телефона от КФС? А если положить КФС на компьютер, что произойдёт с последним?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
КФС и Духовное состояние человека, КФС и Духовное состояние человека, выход из баланса ,заболевания
А мне вот почему-то опять вспоминается книга "Зловещий барьер". Может быть автор о чём-то догадывался ещё тогда?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Кто знает, чем закончилась история с Ольгой?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Всё, решил! Как только соберусь в очередной набег отпуск, поеду в Одессу, к Алине, надеюсь, хоть в Одессе услышу пару свежих анекдотов, потом в Беларусь, объяснить батьке о пользе дружбы, ну и познакомиться с Татьяной, а потом к Марине - русские своих не бросают! smile8) А всё остальное... Я свою рiдну Африку за тепло люблю! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Поздравляю всех с осенними праздниками, когда можно погулять, полазить в инете в поисках нужной информации, сходить в гости к Кролику и полопать много всяких вкусняшек! А себя поздравляю с 93 днём рождения! Скока я видел... По крайней мере должон был узреть за енто время! smile:)

Ну и если кто-то кого-то захочет поздравить в этой теме, я совсем-совсем не буду против! smile:)
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
А кто-нибудь уже ходил на диагностику, про которую написано на этом сайте? Какие ощущения, какие впечатления?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС