Регистрация

Надежда Кравченко (все сообщения)


Меры предосторожности с КФС, от чего пластина может испортиться, потерять свои свойства
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я перед принятием душа стараюсь тщательно завернуть КФС-ку, вначале в пищевой целофан, затем еще в пакетик и резинкой закрепляю и все равно иногда просачивается вода, приходится сушить. У меня вопрос, не сломаются ли замочки, если часто открывать - зарывать и если вдруг такое произойдет, предусмотрена ли такая твозможность, замены только корпуса? smile:idea: А может стоить подумать производителям над водонепроницаемым корпусом? Так как основная работа КФС через водную среду smile:)
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Marina, Спасибо за советы, о результатах обязательно сообщу. smile:)
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Marina,,здравствуйте. Прокачки делаю, но признаюсь не регулярно. Крем заряжаю на №3, но наношу в основном на ночь, иногда и утром (думаю, что мало). Мочеполовая система в норме. Когда консультировалась у флеболога, он вопросы задавал по поводу эндокринной системы и астмы. С эндокринной вроде все в порядке, а астматический компонент был (на то время), когда спросила, какая связь, он сказал, что самая непосредственная, когда кислорода в крови не хватает, формула крови меняется. Ванночки начну делать с сегодняшнего дня. Спасибо! smile:)
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Здравствуйте. Я еще новичок, КФС пользуюсь только 4 месяца, варикозу уже лет 20 в основном внизу ног в области щиколотки, после использования КФС, спала отечность и значительно, но синие вены не проходят и утром при пробуждении очень болят ступни ног, особенно пятки, когда расхожусь, вроде нормально..., а к вечеру опять. Основные КФС-ки у меня все - 1,2,3,5. Пользуюсь без схемы, чтобы всем органам "досталось" (в хорошем смысле), чередовать 1 и2 утро-вечер не получается, забываю. Чередую обычно по дням один день на воду работает еденичка, значит двоечка на счетчик и уборку, а 3и5 на тело, но тоже иногда путаница получается. Ну что, научите новенькую?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС