Регистрация

olga (все сообщения)


Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
иосиф кремис ! Благодарю за скайп Божко!
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Уважаемые Форумчане! Подскажите ,пожалуйста, скайп Божко.Благодарю!!!
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Надежда! Я заинтересовалась Вашим собщением. У меня к вам 2 вопрса. Я читала Огулова старословянский массаж живота, но не могу сказать что этот массаж делать просто. Вы пишите вибрацинные движениями, если можно, то поподрбнее опишите технику или подскажите где почитать или посмотреть видео. И еще, я начала делать такой массаж себе и на второй и третий день как то чувствительно, болезненно в области живота, немного , может быть я прислушиваюсь больше . По Вашему опыту, какая динамика состояния на протяжении массажа, и бывают ли ухудшения в поцессе??? Спасибо за ответ
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Привет форумчане! Спасибо всем кто откликнется!КФС 9 мес 1,2,3 Мне 57 и женские проблемы как бы позади лет 5! Ежегодно у гинеколога , но в этом году не очень обрадовалась. Недели 3 назад положила свои волосы на 3 и лежат ,несколько дней назад очень начал болеть низ живота ,потерпела 2 дня и пошла к гинекологу и киста яиченика4,5 см.с водой.Сняла волосы с 3, .....и думаю что делать? как с КФС работать , куда чего прикладывать теперь ? И не пойму, толи была киста и ее не видели все эти годы???? и почему воспалилась как бы уже возраст не тот? и связано это с 3 и как??? Прокачки делаю, форум читаю, лекции Кольцова и Ходченковой слушаю и т д и Аксельрод в Киев приезжал и т д. Интересно послушать Ваши мысли!!!
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
У меня воопрос ко всем, иду в родзал на роды дочери , брать КФС с собой или оставлять где-то рядом??? Читала,Что идя к стоматологу, держать на себе не стоит, а если в метре от тебя, и как действует на находящихся вблизи???? С благодарностью ко Всем отвечающим!
Прокачка, Помощь новичкам
Спасибо за подсказки, я с маятником только начинаю пробовать, так что наверное нужно прокачиваться два раза с переворотом пластин.
Прокачка, Помощь новичкам
Marina.
Пирамида сложенная по коротким сторонам более эффективна для прокачек????
Прокачка, Помощь новичкам
Вопрос по прокачке треугольником по Маркину , короткими сторонами, надо ли одну пластину переворачивать после прокачки треугольником, и повторять снова прокачку , как показывал Аксельрод на лекции( но он имел ввиду треугольник по длинным сторонам) ????
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Подскажите, пожалуйста! Насколько нужнее пластина №3, чем 5 или... для женщины 57 лет , при том что есть узел в щитовидке, остеопороз, болят суставы, неприятности с гормональным переходом уже позади, после применения 1 и 2 один месяц? И вообще в таком возрасте стоит ли начинать применять №№3?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
За мышек очень рада, что почти все выжили. Дай бог и мы будем!!!
Не очень понимаю в физике, но стараюсь принять! А по- простому, в начале своего пути ищу подтверждения более очевидные для себя и живущих рядом.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС