Регистрация

Лена (все сообщения)


Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
smile:) спасибо,попробую
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Добрый день.Поделитесь пожалуйста опытом.У меня кошка Муся.14 лет будет в ноябре.Люблю её очень.Эту кошку любят все,даже те кто не переносит вида кошек.Как я говорю,воспитана в лучших человеческих традициях.Порой кажется,что у нее не морда,а лицо smile:o.Тут она заболела,я к ветеринару.Девочки хорошие.Думала,всё конец.Не выносимо смотреть как животное тихо и терпеливо мучается.Но,всё сложилось удачно.Отходила.Но сейчас онкологическая шишка-следствие гормональных контроциптивов.Сказали не оперируется и ждать пока прорвёться, потом усыплять...Жую успокоительные таблетки.Положила КФС 2,на ее подушку.Спит со мной,а я с 2кой спать не могу- сны тяжелые.Когда в месте с ней на шишку прикладываю тоже 2 или 5.Воду на какой ,давать,как думаете? Что можно еще сделать?есть сиреневые 11 и 13.Возможно,это уже не поможет,но лучше всё испробовать,чем потом сожалеть.
Моя Мусьяна Васильевна
Рисунок
Муся.jpg (70.82 КБ) [ Скачать ]
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Ой,наколбасила с ответом))).Спасибо ,но ,дело в том,что я не могу докопаться,что я не могу принять?Не могу сказать что я в обиде на Творца за данную болезнь,я просто не могу понять во имя чего,для чего?
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
[QUOTE]Masyanya пишет:


Вы правильно заметили,что болезнь связана с психо-соматикой,т.е причина болезни кроется внутри человека..эмоциональное состояние..отношение к миру...и т.д
Изменено: Лена - 17.02.2014 20:59:17
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Забросила я КФСки,давненько не качалась и на форуме не была.А тут столько всего! Я к вам с вопросом.Год назад поставили диагноз НЯК- не специфичный язвенный колит.Таблетировано поддерживаю.Обследование показало хорошие результаты-рубцы.Но тут началось с самого начала,даже дозировка увеличенная не помогает.Диета почти не помогает.Как обычно,к врачу не просто попасть.Периодические панические атаки.Прочитала,с таким диагнозом это норма.Пью травы.Вопрос вот в чём: как работать с КФС при таком диагнозе? Как настроить мысли на выздоровление? Думаю,болезнь связана с психо-соматикой.Поделитесь своими размышлениями по поводу этой болезни и ее лечения .Спасибо.
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Миленькие! Дайте ссылочку про "магический круг". smile:)
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
На конференции, проходившей в Москве в конце мая, выступали врачи-онкологи и рассказывали о результатах применения КФС в их практике. Результаты потрясающие!!! Найдите видео и обязательно посмотрите.


ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ССЫЛКУ
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Иду в гости.Знаю,к кому иду в гости,стала жаловаться на почки-подстыла и обострились они.Что в них, камни или воспаление пока не ясно.Хочу предложить помощь свою-крем на область поясницы с кремом №1 до 16-00 №2 после 16-00.Пока буду находиться в гостях прокачать,зарядить воду.Скажите на какой кфс лучше всего? Еще момент,у многих при применении в первые кфс неожиданные реакции происходят,то сыпь то обострение,то еще что нибудь.А то окажу медвежью услугу,меня и проклянут за помощь smile:D

И прошу прощения,в 1 000 раз скажите сколько времени держит вода и кремы заряд.Где лучше всего хранить заряженные крема,я так понимаю подальше от электр.приборов и всего такого.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Еще вот что хотела спросить.Вот у меня 3 КФС.Стараюсь как положено- №1 в первой половине дня,ну, а №2 после 16.Но вот в чем проблема,на работе,да и дома,могу водички попить с любой кфски какая под руку попадется.Или,все таки надо всё регламентировать?А еще,на работе всегда с кулоном хожу,и тут же воду пью с кфс, мож это уже перебор? Дискофорта не чую
Прокачка, (нет энергетического подъема)
Не чувствую при прокачке, при питье воды вообще н-и- ч-е-г-о.Ни спадов ни подъёмов.Зерро.
Это нормально?))))
Однозначно,окружающее пространство стало значительно гармоничнее.)))) Всем желаю такого же))))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС