Регистрация

Григорий Грицишин (все сообщения)


С 8 Марта Девушки!!!
Какая красота это 8 марта!
Про Чернобыль
Как думаете, из какого материала был построен саркофаг Чернобыля? Как по мне, там сплошной бетон с добавлением фиброволокна. Здесь, можете посмотреть подробности этих материалов.
Саркофаг Чернобыля не содержит металл т.к. он бы сразу стал радиоактивным проводником.
Вот как-то так.
Аура человека
Ученые провели эксперимент. Мужчина выпил таблетку Авана 100 мг (аналог Виагры) и где-то через 40-50 минут у мужчины свечение ауры усилилось в разы! Это говорит о том, что при возбуждении с целью зачатия ребенка, аура максимально защищает этот процесс.
Вот как-то так.
Доктор Шамс кто помнит?, Кто помнит меня? Друзья и коллеги
Вас не помню((( Может расскажете о себе по подробнее?
Корона вирус.
Успешная тотальная вакцинация современными вакцинами, привели к окончанию пандемии с небольшими малозначительными очагами коронавируса. В обществе и в моей семье в частности, стал вопрос, где этим летом пройти реабилитацию от коронавируса? Мои знакомые, рекомендуют поехать на Азовское море в Кучугуры. Там можно отдохнуть в этом отеле «Лаванда-Азов», вокруг которого растет и цветет, большое количество кустов лаванды. Ммммм..... Какая красотища! Скорее всего, я там и сделаю.
Где вы будете проводить реабилитацию после коронавируса?
КФС! Животные и растения, Применение КФС животным и растениям
Вкратце опишу исследование ученых, относительно растений (цветов) и человека. Согласно их исследования, при взгляде на цветы, у человека в автоматическом режиме, вырабатываются гормоны счастья и спокойствия. Женский пол человечества, более эмоционален чем мужской. Расход гормонов счастья и спокойствия у женщин, в два раза больше чем у мужчин. Вот почему все девушки, молодые женщины и дамы на склоне лет, любят что бы им дарили цветы по любому поводу и без повода тоже)) Дорогие дамы, посмотрите в этом магазине флористики, уникальные цветочные композиции. Ну как? Почувствовали теплоту в душе и небольшое повышение настроения? Вот так работают эти гормоны!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС