Регистрация

Dasha K (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Здравствуйте,

Я ответы на все эти вопросы можно где нибудь скачать? Было бы супер если видео можно было скачать и послучать ответы.

Спасибо!
Как правильно носить кфс
хм, так что получается лучше, если я иду на весь день на мероприятие, то лучше взять обе с собой или пропустить день пользования кфс??
Как правильно носить кфс
Marina,

Огромное спасибо за совет! Я по профессии программист - получается что в день провожу минимум 8 а то и по 16 часов перед компьютером. Я тогда положу одну на компьютер... а одну на себе. Есть разница какую на комьютер ложить? Например, №1 я ношу до 4 часов - лучше положить в это время №2 или №5 на компьютер?

Щас посматрю видеоролик, спасибо!
Посматрела - очень интересно, наверно только с тестирования можно узнать какая аура.
Изменено: Dasha K - 08.11.2010 18:15:41
Как правильно носить кфс
Спасибо всем за совет!

Еще вопросик ... примерно в туже тему. Я живу в очень маленькой комнате. Когда я дома и ношу на себе кфс, можно две другие (у меня номера 1,2,5) ложить вместе и они приверно всего гдето метр от меня получаются. Я не знаю какой у них диапозон... а то наверно получаются что все 3 работают...

Подскажите пожалуйста.
Спасибо! smile:)
Как правильно носить кфс
Здравствуйте,

Я хотела бы узнать как правильно ность кфс. Я хожу на работу и часто на разные собрания, совещания, мероприятия. И не всегда возможно носить кфс под одеждой рядом с телом. Я думала купить пояс с маленьким кормашком и носить кфс там и надевать по верх одежды. Оно так будет работать??

И еще, если я ухожу на весь день. Можно носить кфс 2 с собой в сумке, пока я ношу кфс 1 на себе? Они не будут контактировать и мешать друг другу??

Пожалуйста скажите как правильно делать.

Заранее огромное спасибо,
Даша
Изменено: Dasha K - 06.11.2010 13:31:21
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Про ответы маятников я сказала в общем. И маятник не должен быть отдельным предметом в Ваших руках , он должен быть продолжением Вашей интуиции , вот тогда будет точно понятно , что он говорит . Если идёт ,,разболт ,, во время сеанса , останавливайте , и чётко перезадавайте вопрос . Вообще лучше вслух. Иногда помогает ,,очеловечивание ,, предмета , т.е. разговаривать и представлять как живое существо.


Marina, посоветуйте пожалуста какие вопросы нужно задавать... "Идет ли прокачка?" так получается? если остановиться то значит прокачка закончена?

Спасибо!
Даша
Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени), отказ почек / почечная недостаточность 4 степени
Marina,

Спасибо за совет, он не будет микроклизмы делать ... он агличанин, я заметила что они не очень позитивно относятся к другим методам лечения кроме того "как доктор прописал", и пластины то я прошу попробывать. Пластин пока нет, мама на недели должна отправить - уточню у нее про паспорт.

Мы из города Брайтон, Англии. Глаза у него голубые... не знаю если это на что то влияет smile:)

Даша
Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени), отказ почек / почечная недостаточность 4 степени
Здравствуйте Marina,

У нас пластины №1 и 2. Пожалуйста не могли бы Вы дать ссылку как делать прокачку. Мы только что приобрели пластины и я еще теряюся на сайте.

Капельницы пока не ставят ... но как только станет хуже они или на капельницу поставят или будет делать трансплант почки (которая не его группы крови - опять все не ладно и будут поддавлять иммунку). Я надеялась что можно будет помочь как-то ... Только боюсь что обострение случиться и его сразу на операцию или аппарат.

Даша
Помогите спасти человека!!! (отказ почек / почечная недостаточность 4 степени), отказ почек / почечная недостаточность 4 степени
Здравствуйте пользователи форума,

Пожалуйста помогите спасти человека! Надеюсь мое сообщение дойдет до того что сможет помочь.

Моему близкому другу в Феврале исполниться 50 лет.... он на грани полного отказа почек (почечная недостаточность 4 степени) и диализа (dialysis) - где он будет прикован с аппарату каждую ночь. Врачи не знают причину отказа почек и все разводят руками.


Помимо почек у него вообще набор известного и медицине-неизвестного:

1) Ишемия сердца и был сердечный приступ в 38 лет

2) Высокий уровень холлестерола (Hypercholesterolaemia)

3) Болезнь Eales' (Eales' disease) - повторяющиеся ретинальные/сетчаточные кровоизлияние (retinal haemorrhage) в обоих глазах. Доктора не знают причину ... и названия болезни нет, поэтому и назвали болезнь Eales - категория болезней которых не знают причину и не помог объяснить и вылечить.

4) Анемия


На данный момент самое важное это почки! Врачи пророчат 2-3 месяца перед тем как его подключат к аппарату. Он весит 78кг, я переживаю на счет воды, что смогут ли его почки справиться с необходимым ему количеством... какой будет прогресс если он не сможет пить воды сколько нада. Еще переживаю что перед тем как поправиться будет ухудшения. Врачи говорят что при ухудшении сразу подключат к аппарату, ну и там как они сказали подсядешь на аппарат то обратной дороги не будет.

Пожалуйста, посоветуйте что и как и на сколько делать и куда ставить.... У нас есть все анализы, показания и письма врачей если нужно.
Пожалуйста помогите спасти прекрасного и доброго человека!!!

Заранее благодарна,
Даша


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС