Регистрация

ТРАНСФОРМАТОР СОЗНАНИЯ (все сообщения)


Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Хочу поделиться своим печальным опытом применения чудо-энергетических (волшебных) приборов КФС.
——————————————————————————————————————————————————­——————-
3 года назад я “почувствовав что то неладное”, резко перестал пользоваться приборами КФС.
“Чем раньше (спрыгну с энергетической иглы) - тем лучше” подумал я. Однако такой “рывок”, похоже, нужно было делать постепенно. Но пластины в кармане уже нет, а как быть дальше, когда вылазят все те болезни, которые ранее так бодренько “заталкивались во внутрь (на те слои души, откуда порой уже и толковый экстрасенс не всегда “вытянет)”, я не знал.
Итак, я “круто попал” в первый раз. Поэтому пришлось срочно принимать обратные меры,- чтобы хоть как то “причесать энергии” приходилось “брать напрокат” КФСки у других дистрибьюторов (чего делать вообще то не рекомендовалось).
В итоге мне стало еще хуже,- видать нахватал “полезных сущностей” (которым, возможно на кфсках жилось бы теплее, но видать поперебегали от хозяев на кфс, а потом ко мне перебежали, да так и остались), т.к. постоянной дощечки (чтобы их регулярно «выгонять», а на самом деле – привлекать) у меня уже не было.
Ну, думаю, где наша не пропадала – решил по кучугурам болезней «бульдозерами» проехаться из серии КФС “Места Силы” (в зеленых футлярах), чтобы «всю нечисть разом прихлопнуть». Это был влет еще круче – взбунтовалась мочеполовая и пищеварительная системы, и вдобавок бронхо-легочная поддержала забастовку.
Сижу и думаю - “Как круто я подлечился”,– по методу Авгия, который (по преданию) конюшни из брандспойта чистил. Но не учёл я, что мой организм – не конюшня, и тут как минимум аккуратность нужна. Да ещё злую шутку сыграло присущее человеку желание получить всё и сразу.
Короче говоря, начало 2011 года для меня ознаменовалось полным забиванием на кфс (долго таки до меня доходило то, что ХАЛЯВА – НАКАЗУЕМА), и полным возвращением к истокам восстановления здоровья – ФИТОТЕРАПИИ и Физкультуре.
Для этого я обратился за помощью к самым толковым травникам в нашем городе (к тем, кто КФСами не обольстился), прошёл курс фитотерапии (подробностями утомлять не стану), и почувствовал, что НАКОНЕЦТО ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!!
Как следствие, я начал рыть, где же в КФС собака закопана, попутно выкладывая мысли на форуме этого сайта группы партнеров Центр-Регион (ЦР). Что тут началось – повторять нет особой надобности. В итоге летом 2011 меня «попросили» не соваться в чужой монастырь со своими уставами. А раз такое дело – то я понял, что взял верное направление, и на год залег на дно, чтобы увидеть картину “в динамике”.
Время шло, и я не теряя контактов с “КФС-проповедниками”, стал замечать как у самых активных дистрибьюторов начинают «вылазить такие болячки», что лечись они как и раньше – принимая из года в год литовиты, заедая их прозерами и запивая витаминами, то наверное бы «минула» бы их «чаша сея». У «самой верной поклонницы» КФС – проблемы пошли в рост как никогда раньше – прям по экспоненте, и в итоге у неё «отвалились почки», и сейчас она живет за счет диализа 2 раза в неделю
smile:cry:
Круто барыня «подлечилась», ничего более и не скажешь – мог получиться ПОЛНЫЙ КРАХ БУДУЩЕГО, но она таки спохватилась, “слезла с целебных чудо-дощечек”, и может быть поэтому ещё жива (однако, похоже, не учит её это ничему - продолжает волшебные подушки продавать и разное-другое втюхивать под видом панацеи, а сама держится до сих пор за счёт Любви к детям, работая логопедом—эйдето-тренером).
По ней вторая приверженица (всего, что с ней произошло не знаю, но видно было, как у неё “полезла печень через кожу, да ударила по-роже”) пошла на “улучшение” судьбы путём расставания со здоровьем. Надеюсь, что до онкологии у неё дело не дошло, а спросить про подробности такого резвого “исцеления” у “корневого” спонсора до сих пор просто как то не ловко. Хотя в нашем то городишке, где десятилетиями открыто добывается уран, у всех участь одна, и известна давно…
По всей видимости этот “природный фон радиации” и спровоцировал такие “бока” для желающих ЧУДОМ получить здоровье, явно высветив корень проблемы: Может быть те. кто стали приверженцами “КФС-лечения” прожили бы в перспективе вполовину дольше, чем проживут уже после такого супер-энерго(ка)лечения. Кто-то из «рьяных КФС-проповедников» отделался “всего лишь” развалом по судьбе, другие - потерей имущества (напр. мой спонсор разбил свою машину, не смотря на то, что “гармонизирующая” КФС№1 “прописалась” на приборной панели автомобиля. До этого он всякому доказывал, что этот “метод” помогает избежать аварийных ситуаций (и видать совсем бдительность потерял), и как на зло - авто крепко помяли сзади (наверно, нужно было в багажник у бензобака КФС№2 подложить, однако и это не гарант спасения для бестолкового водилы - тогда бы на авто или сверху что то бы упало, или (например снизу кордан-вал бы выскочил smile:evil: ), или может каким то там еще способом получил бы возврат от Вселенной...
Ведь реально меняться никто из них не хотел и не очень то хочет по сей день - ДЕНЬГИ РУЛЯТ smile:D
Поскольку все использовали дощечки как средство заработка, и может бы продолжали бы приобщать “оленей” к вере в шару и дальше, если бы сама контора Центр-Регион не «опустила» своих дистрибов ч/з позорные изменения в маркетинг-планах. После этого энтузиазм у всех приверженцев КФС-терапии в нашем городе быстренько сошёл на нет, и о пластинах Кольцова, как о лечебном средстве забыли почти напрочь (что косвенно свидетельствует об “огромной пользе” этих приборов).
По всей видимости это изменение реальности должно было произойти, т.к. оно посодействовало лучшему – минимизировало возможный урон доверчивым людям, и они после этого не пострадали, поскольку те, кто еще вчера распевал хвалебные дифирамбы на тему «Славься о великий Кольцов и его подставочки под воду» ч/з неделю запели уже «Да здравствует Волшебные Подушки АКСИОМИЯ», минеральная вода «Йодис» и бесконечный поток лечебных средств из разряда кораллового кальция со схемой реализации по матричному маркетингу.
Тут стало очевидным, что КФС по-настоящему может помочь только в одном деле – сравнительно безболезненно и без паники перейти в мир иной, попутно загадив душу всеми болезнями тела (вместо избавления от них путём изменения мышления), вдобавок при этом еще нагрузив болячками своих потенциальных потомков, возможно сильно осложняя тем самым им появление на Свет Божий.
О возможностях самовосстановления: http://www.center-region.com/club/group/55/
«Оснащены, чтобы побеждать в бою против духов злобы поднебесных»
http://www.center-region.com/cabinet/user/1228/blog/
МОТИВАТОРЫ:), "Давайте жить дружно(й семьёй)"! (с) Леопольд (the Cat).
12 ступеней развития эгоизма в разуме.
smile:idea:
Потеря цели в жизни, веры в то, что нужна цель в жизни.
Многие люди находятся на этой ступени.
У них больше половины эгоизма в разуме.
Нехватка энтузиазма в деятельности.
Вся деятельность человека сфокусирована в стремлении к счастью.
Вся жизнь сфокусирована к знанию, что такое счастье.
Если человек считает, что счастье – это дача, то вся его деятельность будет стягиваться к этой цели.
Жизнь человека будет уничтожена, если стрельнуть из гранотомета по даче.
Истинный энтузиазм идет от бескорыстной цели.
Цель поставлена неправильно, или человек разочаровался в цели – следующая ступень развития эгоизма.
Нехватка решимости позитивно мыслить.
Человек не может иметь в себе эту решимость.
Эгоистическая цель приводит к тому, что человек тянет из других людей все силы, чтобы воплотить свою цель. В результате этого люди проявляют по отношению к нему свои негативные качества характера. И человек начинает негативно мыслить, негативизм в отношениях с людьми.

Снижается психическая энергия. Не может регулировать свою жизнь, режим дня, вовремя вставать.
Раньше он с любовью относился в труду, теперь он вкалывает.
Бескорыстная деятельность – любовь к труду, корыстная – любовь к плодам.
Вкалывать – это та же работа, но только без любви к ней.
Чрезмерная чувствительность к негативному, снижение позитивного.
Из-за того, что у человека нет правильной цели в жизни, он предъявляет претензии окружающим: «Я для вас все делаю, для вас работаю, а вы мне что?» У человека повышается чрезмерная чувствительность к небольшому проявлению негативного.
Человек не испытывает счастья. Ему нужно как-то испытать счастье.
У него появляется сильное стремление к вредным привычкам.

Он фактически уходит от жизни.
Спирт освобождает человека от проблем, несмотря на то, что проблемы присутствуют.
Он подталкивает человека к тому, чтобы освободиться от человеческой формы жизни.
Человеческая форма жизни предполагает получение Знания.
Один вариант решения проблемы – изучать знание, другой – просто не думать о ней.
Когда человек пьет, то проблемы у него нет.
Чем больше человек пьет, тем больше вероятности, что человек попадет в животное тело.
Возрастают непредвиденные жизненные трудности – в семье, с соседями, все недовольны этим человеком.
Он не может не пить. У него много ложного эго, он живет только для себя.
Надорванность психики. Возникает надрыв, психическая нестабильность.
Человек теряет энтузиазм. Он разочарован в своей возможности жить, он становится хроническим алкоголиком.
Постоянное разочарование и скорбь. Притупление сознания и депрессивность.
Полное погружение в галлюциногенную жизнь. Полная деградация разума – становится как животное.
Рисунок
iwant&ican.jpg (255.34 КБ) [ Скачать ]
О возможностях самовосстановления: http://www.center-region.com/club/group/55/
«Оснащены, чтобы побеждать в бою против духов злобы поднебесных»
http://www.center-region.com/cabinet/user/1228/blog/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС