Регистрация

FiliNN (все сообщения)


Прокачка, (нет энергетического подъема)
Всем спасибо за спасибо smile:)
Но ссылки на видео я просто так не сыплю. Этого полнО и так. Тут ситуация была - начали собачиться на Васю, я тоже отреагировал. И на меня отреагировали. Типа, реагировать на таких клинических - это тоже, типа, клиника.(После модерации этот момент стал неизвестен) И мне это напомнило сей ролик с цепными реакциями друг на друга. И я его выдал как видео по поли-клинике. (Наезжавший на меня его похвалил. Не понял, видно. smile:) )
Изменено: FiliNN - 01.04.2011 12:11:53
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
александр маркин пишет:
http://video.yandex.ru/users/abciis-markin/view/1/

Не первый раз Кольцов намекает, что этот Хартман - не совсем природное образование. После его рассказа о том, как его пришкварило в резонаторе до вылетания из тела, не будет слишком большой фантастикой и
мультик-объяснялка http://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6...r_embedded , почему мелкие инопланетные пи...сы(тут я перехожу на язык озвучки мультика и предупреждаю, что он не для нежных ушей) позволяют себе беспредельничать на нашей Зоне. smile;)
Изменено: FiliNN - 18.03.2011 07:56:02
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Как раз понятно, почему переполошились. Потомучто пластины были использованы людьми, переболевшими тяжёлыми заболеваниями, либо не родственниками. Мы же не знаем, что у каждого человека внутри.

Ливер всякий точно есть smile:) А уж сверх того ...
Не знаем даже, что на окружающих вещах есть, не только деньгах. Вот из старого http://www.center-region.com/club/for...essage5918
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
NNN-Туся пишет:
Вчера звонил врач, и - "власть поменялась!" Вместо воздействия на всех паразитов разом сказал: обрабатывать не более 1-й инфекции в день с очисткой-дренажом до и после. Вот я и проверю этот хваленый приборчик: начать предстоит с главного - вируса папилломы.


Из ЧАВО по ДЕТАМ: (Не Х.Кларк!)
"Как проводить программы по очищению от паразитов? От крупных к мелким, или можно вперемежку? Прибор находится в месте, где нет возможности сделать диагностику.
В связи с полученным новым сертификатом на приборы, будут и новые методики, но курс будет тем же: от гельминтов мы переходим к простейшим, затем к бактериям, грибам, вирусам.
Общая программа по гельминтам выставлять 2 раза в год. Если у вас есть собака, то и чаще.
А затем по наиболее вероятным паразитам."
http://voprosi-otveti.blogspot.com/feeds/posts/default
http://voprosi-otveti.blogspot.com/
Изменено: FiliNN - 16.03.2011 15:29:52
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
Цитата
Natascha пишет:
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1811

Из этой Видео Конференции видно как нужно пластинки чистить с 58 мин.

И всё равно у меня сомнения. Кольцов говорит-перевернуть, а женщина рядом верхнюю разворачивает по одной и той же плоскости, что и нижняя. А сомнение потому, что он не посмотрел в её сторону и не подтвердил. Сомнения! До сих пор я верхнюю переворачивала, а теперь оказывается её надо развернуть. Сила слова! Видео конференции всё-таки лучше, чем аудио. Не будут появлятся сомнения.

Не переживайте. И в лоб и по лбу надо. В записи от 22.02.11 http://video.yandex.ru/users/kfs-koltsova/view/5/ он рекомендует на словах И вращать И переворачивать. После 60 мин-ты.
Изменено: FiliNN - 25.02.2011 18:06:21
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
А я думаю(по сумме постов), орфографическая ошибка в "исходнике"
Не
"Это личный ответ одной женщины на вопрос по АСД"
а
"Это личный ответ одной женщинЕ на вопрос по АСД"
Но дождемся автора.
Изменено: FiliNN - 17.02.2011 13:15:46
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Аллергическая реакция, из-за пластин
Цитата
Марина пишет:
А как правильно почиститься полностью без таких манипуляций , этот вопрос можно задать Жене FiliNN .

Ожидалось, видимо, не то, что было в прошлом посте. Я уж так, для полного охвата вниманием всех фронтов борьбы с напастью. Глистов-паразитов, другую причину этой напасти, оставим для КФС-1. А следующее - в помощь КФС-2, поскольку, как я считаю, она так глубоко не пашет.
"Грязь" в организме всякого рода тоже может являться причиной. От невыведенных наружу до конца таблеток, пищевых консервантов до омертвевших от травм тканей, которые "заворачиваются" в жировую ткань и мирно живут там(но сильно влияют) десятилетиями. У меня по крайней мере такое выходило.
Вот теория процесса http://timecops.org/detox.html
Тут фильм об этом http://detox-club.ru/ (Я не смотрел. Я о своих эффектах и эффектах друзей час могу рассказывать.)
На дому пройти вряд ли получится. Но программа давняя, мест её проведения много.
И поскольку она была разработана для способствования работы по психотехникам(грязь влияет и на IQ и на работу мозгов), то публика на программе может быть специфической. Надо быть морально устойчивым. Наживку аккуратно обглодать - крючок оставить. smile:)
Изменено: FiliNN - 12.02.2011 14:23:10
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Аллергическая реакция, из-за пластин
Цитата
Саня пишет:
Я начал свой поход с аллерголога.

@Материал Вала турбины - дерево, поскольку курсовой никто читать не будет.@
(Из курсового. Студенческий юмор)

Основа многих аллергий тоже психическая из прошлого. Вот тут http://www.tat4life.ru/ процедура, по которой эту основу можно прибить. Просто, как устав. "Для солдат и офицеров" smile;)
И аудиоразъяснение об этой технике на 11Мб http://rpod.ru/get/72127/40743/download/2008-07-15.mp3
Изменено: FiliNN - 12.02.2011 09:36:38
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
ГРВ, аура, чакры...?
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Кстати , Япония по своей электронике лямзила готовые схемы из журналов ,,Техника молодёжи ,, , когда ещё ,,железный занавес,, висел. Нашей таможне было не вдомёк , чего это япошки тоннами вывозили эту ,,макулатуру ,,!?

Подтверждаю. Работал я во времена совдепии на одном "ящичке" в оборонке. И давали нам приглашения на всякие специализированнные выставки для уширения кругозора. Видел, как целая толпа делегации японцев насела на один наш стенд(который мы уже оценили как фуфловый) и долго насиловала переводчика при общении со стендистом.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
Цитата
Алексей пишет:


Цитата
[...]В зависимости от введенных жалоб, она "тщательно собирала информацию с датчиков" по тем или иным органам[...]

[...]Во-первых, вопреки строгому запрету директора запускать программу без пациента ("иначе аппарат сгорит"), повесил наушники на стул, ввёл жалобы и анамнез, соответствующие язвенной болезни, и запустил диагностику. Программа честно обсчитала стул и выдала в пятерке наиболее вероятных диагнозов эрозивный эзофагит, эрозивный гастрит, язву желудка, язву ДПК и хеликобактер. Вот такой больной стул мне попался.[...]



Просто если сравнивать тот же метод ГРВ и Оберон, я поверю в ГРВ. Почему? Да потому что когда меня ТЕСТИРОВАЛИ (а не диагностировали), мне не задавали никаких вопросов, но мне сходу (!!!) рассказали о тех проблемах, которые у меня действительно были.

Есть там такая проблема. Дело в том, что там много просто неработающих подделок аппаратов. И сами аппараты разного качества разработки под этой маркой(имаго, вита-тест и пр.). Ценой от 40.000 до 350.000 я знаю. И даже датчики у них разные. Есть аппарат, где еще ладонь кладешь на пластину какую-то. Есть еще какой-то ИК датчик, который в лоб смотрит. Приблуды, улучшающие качество.
А то, что спрашивают о признаках - не очень страшно. Просто это приказ аппарату, где смотреть тщательнее. Иначе долго тебя досконально во всех глубинных местах просвечивать надо. Время экономят.

PS Прочел по ссылке. Одно из мест, где проходил, тоже на Кутузовском(но не то точно) и БАД от NSP. Хороший врач тестирует назначаемый БАД, как он влияет на проблему. Там этого не делали. Найденный в носоглотке зол. стафилококк(я этот дело чувствовал) давили серебряной водой(полстакана - 800р). Задавили(по результатам 2ого приема), но после этого я купил аппарат "Георгий" (40 тонн воды за 3000р сделает). Больше я туда не ходил.
Коммерциализация...
Потом больше по связям-знакомым. Лечили и режимом "обратной волны" на аппарате. После как без ног летишь некоторое время - энергии подкачаешь. В "фирмах" его не запускают. БАДы выгоднее впаривать.
Изменено: FiliNN - 15.02.2011 10:16:54
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС