Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Анекдоты, юмор и прочие способы поднять настроение!, Девушка, сколько вы весите? Ну, скажите хотя бы первые три цифры.
Спасибо,Наталья,потешили smile:D Особенно понравилось про вегетарианца,молчальника и Вовочку smile:oops:
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
Кристина пишет:
Я 3 года замужем и не могу забеременеть,врачи говорят что у меня все нормально,

А что говорят врачи про мужа?
Кома., Результаты.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Чтобы не портить показатели , его одели и увезли домой , якобы он на крыльце скончался

Критинизм, он и есть критинизм smile:(
Кома., Результаты.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
при совдепе был план на смертность

Не совсем так.Были показатели смертности по разным заболеваниям.Они ежегодно высчитывались по медучереждениям,по области,по республике и по стране.Это был не план,а показатель эффективности медицины. Если,например,показатель смертности новорождённых в роддоме был ниже среднего по стране,то его работа оценивалась как хорошая. Или:когда(после введения инструкции оперировать в первые сутки) смертность и количество осложнений от аппендицита уменьшилось,это подтвердило правильность тактики.Если показатель смертности повышался,то это был знак неблагополучия Кстати,далеко невсегда виноваты были медики,а, например,экология,социальные или другие передряги.
И,вообще,хватит наезжать на медиков smile:evil: Я 36 лет в практической медицине.Догадываетесь,что видела много-чего.И хороших врачей,которые вкалывают и болеют за своих пациентов,больше,чем остальных.Наверное,мне просто очень везёт smile;) Будучи пациентом, недавно видела,как хирург после ночной смены(т.е. работал сутки) в свой выходной к вечеру прибежал в отделение проверить своих больных.Конечно,видела я и равнодушие, и глупость,бардак в организации.Почему уходят из медицины(или не идут в неё) талантливые и сильные,остаются "ненормальные" влюблённые в своё дело или те,кому деться некуда?Вопрос не к медикам.(справка:врач высшей категории,стаж 36 лет,надбавка за вредность15%/потолок чувствуете?/ - получает в поликлинике аж 6000руб.)
Конечно,всем хочется,чтобы их лечили идеальные врачи.А они,эти медики-тоже люди.И ничто человеческое им не чуждо(к сожалению).Кстати, доля здорового консерватизма в медицине,как и в образовании,необходима.Но,тем не менее,иглорефлексотерапия уже давно заняла почётное место в нашей медицине,гомеопатия признана,биорезонансные приборы используются медиками,Трансовые методики работают и изучаются официальной медициной.Так что,кое-что движется.Нам бы побольше порядка и денег в медицине,науке , вообще,стране.Будем надеяться на благоприятный прогноз.
Цирроз печени, С каких номеров начинать?
vika,по поводу гепатита и "других материалов" см. кофеиновые клизмы.Поместила в свой блог кое-что об этом.Можно использовать и систему саморегуляции Джин шин джитсу.
Изменено: ТАКИ - 27.04.2011 18:00:03
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Марина! Это сообщение - шедевр!Не знаю,как в плане похудения,но как антидепрессант - действует smile:oops: А эта девушка в мёде-шоколаде облизывать себя давала? Кайф, не бось, был smile;)Мой не раз просил,чтобы я намазалась чем-нибудь вкусненьким.
И таблетки от полноты - не до или после еды,а вместо smile:D
Изменено: ТАКИ - 26.04.2011 19:08:02
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Марина Медфорд пишет:
После облучения солнечными лучами - это уже другая вода ,

А нашу КФС-ную воду тоже не стоит на солнце держать?
И про фото: Знакомый доктор работает по системе "Многоуровневая медицина",диагносцирует по фотографии.Ему нужно фото незавимо от времени,когда его сделали,но желательно нецифровое и лучше черно-белое.Хорошо фото для документов.
Изменено: ТАКИ - 21.04.2011 00:29:34
Сохранение информации с КФС
Цитата
Яков пишет:
..Помните,как на бабочку наступили,оказавшись в прошлом?...), чем кончился этот рассказ?

Когда они вернулись в своё время,то обнаружили,что их мир стал совсем другим (ну,очень плохим и злым),т.е.развитие пошло совсем другим путём из-за одного шага мимо тропы и гибели бабочки. Всё в мире связано...закон причины и следствия...равновесие порою м.б,очень хрупким....и мы невсегда знаем,к чему приведут наши действия smile:o Вот примеры уже не из Брэдбери,а из реальной жизни:в Австралии перестреляли кроликов - кактусы заполонили поля,В Китае перебили воробьёв - саранча закрыла солнце,У нас перепахали целину- суховеи сделали своё черное дело и т.д.Сами знаете. smile:cry:
Сохранение информации с КФС
Цитата
Яков пишет:
О медальоне. Нарежем пластины из березы, а как их заряжать? намочить? В воде сутки держать?

У меня - идея! Может,бредовая,но... smile:oops:
После того как замочите,да так, чтобы пропитались водой (явно не сутки!),структурировать в воде на пластине (может, и суток хватит).А после этого:
облить(м.б.обмакнуть)расплавленным воском, обсушив предварительно снаружи,чтобы воск пристал.М.б. лучше натереть твёрдым воском.Конечно,технологию процесса надо отработать,в частности:если вешать этот медальон на шнурок,то отверстие делать до того,как замачивать,и обеспечить "восковую" герметичность.Проверять их рабочие качества - рамкой или маятником,а когда берёзовый амулет выдохнется,может получится его подзаряжать.Берёза сама по себе хороша(Энергия!),а тут ещё и структурированная!!!! После изготовления пробной партии и её проверки,можно будет ставить на поток. smile;)А может,вместо воска использовать лак?
Кстати,а как дела у нашего эксперементатора с зарядкой магнитов на КФС?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Леонид пишет:
Вообще за все 2 года использования КФС не было ни одной ситуации (ни в жизни, ни в здоровье) в которой бы я мог сказать, что ДА это поработали пластинки

Печально smile:cry: Обычно в таких случаях говорят:
- видимо,причина(блок) находится на уровне,до которого КФС не
достают....или
- а может, без пластин за эти 2 года вам стало бы гораздо хуже?
А так ли это? И что делать? Вопросы открытые...Киста в мозге врядли сможет рассосаться,депрессии тоже бывают жутко "упёртыми".Не исключено,что большая часть симптоматики обусловлена депрессией и "перегруженым" позвоночником,возможно, существует неразрешённая психологическая проблема (конфликт,не обязательно с кем-то ,м.б. с самим собой).
Изменено: ТАКИ - 16.04.2011 02:42:34


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС