Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
FiliNN пишет:
В этом свете меня не устраивает поверхностность описания принципов работы и следствий из них.

Меня тоже.Читала рекомендацию,например,что для того,чтобы ускорить структурирование большого объёма воды надо постучать по ёмкости или встряхгуть её. И мне не понятно,что усилится при этом - информация с КФС или то,что "нацепилось". Физики-разработчики разъясните,пожалуйста,если можете.
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
С условием что она не находится рядом с электромагнитным полем (кувшин с водой возле телевизора, холодильника, микроволновой печи в рабочем с остоянии...)

При условии нематюкающегося электроприбора желательно на каком расстоянии от него держать структурированную воду?
Цитата
daaari пишет:
Что б на такое не нарваться - надо просто перед применением стукнуть по посуде или встряхнуть её... всё "нацепленное" сразу поотваливается...!!!

Хотелось бы верить....Но подозреваю,что для надёжности лучше использовать свежеструктурированную воду. А значит и кремы-лосьёны лучше перезаряжать,м.б. раз в неделю, и держать их подальше от злобных субъектов и телевизоров.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Поначалу была уверенность, что с этими "ЧУДО-ПЛАСТИНАМИ" я вылечу всё, но как оказалось я очень глубоко заблуждался

Да, вы заблуждались, КФС - это не чудо-пластины, которые могут всё вылечить, к сожалению. Но восторженные отзывы по поводу положительных результатов, особенно неожиданных, в трудных случаях, способствуют тому,что люди ждут чуда. У меня создалось впечатление, что возможности и спектр действия КФС продолжают изучаться. Хочется, чтобы это было сделано профессионально и достоверно. Но быстро не получится. А здоровье нужно сейчас.
Похоже, что большинство распространителей КФС - не врачи, и даже не всегда достаточно информированные люди + материально заинтересованные. Это не есть хорошо, когда дело касается здоровья. Только не надо в меня камнями бросать! Уверенна, что среди дистрибьютеров много искренних людей, желающих помочь другим.
На мой взгляд , очень полезно (необходимо) до лечения с помощью объективных тестов определить перспективность лечения и подобрать индивидуально пластины, как об этом говорилось на 2й врачебной конференции.
Игорь Таранов, конкретно о вас напишу в личку


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС