Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
При ожоге хорошо сразу использовать урину(пардон,мочу свою собственную),можно и потом повязки с уриной. Мазь,гель - траумель(гомеопатия),заживляет и обезболивает. Хорошо ,если есть возможность - без повязки -на воздухе. Можно + аэрозоль Panthenol (создаёт защитную плёнку).
Грипп, отзывы
Есть отличная книга Б.С.Толкачёва "Физкультура против недуга" 1983г. Хорошо разработанная,чётко изложенная система мер по лечению(не фрамакологическому) воспалительных заболеваний дыхательных путей(от банального насморка до хронической пневмонии).Тактика лечения зависит от уровня поражения и стадии болезни.
На мой взгляд - настольная книга для родителей.
Грипп, отзывы
Цитата
Светлана Логинова пишет:
а по-моему, во времена царствования на Руси и онкологии-то не было..

Может слова такого не было,а гадость эта - испокон веков.
Цитата
Алина Яшина пишет:
Может кто-то поделится опытом борьбы с гриппом или даст дельный совет.Спасибо заранее.

Желательно голод,дети сами обычно отказываются от еды. Обильное питьё (отвары трав мочегонных,слабительных,послабляющих,с вит.С,потогонных-если нет высокой температуры)т.е. промываться со всех концов. Душ комфортной температуры,обливания холодной водой (если до этого не применяли,то страшно,но очень эффективно:иммунитет встаёт на дыбы,я своих детей и взрослых так лечила).Не старайтесь сбить температуру до нормы,она повышается ,чтобы погубить заразу. Надо понижать температуру,если она выше 39"С или,если больной плохо переносит более низкую. Нередко достаточно принять антигистаминный препарат,типа супрастина.Воспалительная реакция становится не такой бурной. Маленьким - комрессы охлаждающие на лоб,в локтевой сгиб и подколенную ямку.Точечный массаж от ОРВИ (вроде бы по Томилиной) каждые 3 часа.Растирание стоп. При затянувшемся процессе - обёртывания по Залманову,при кашле - хорошо с творогом на грудную клетку, отвар исландского мха внутрь,для маленьких -отвар чабреца(и др. известная трава,сейчас,пардон,выскочила из головы),массаж грудной клетки с покалачиванием для улучшени отхождения мокроты. И т.д.
Я своих детей лечила обычно без таблеток. Они и болели редко,не смотря на то,что посещали дет.сад. Каждый день для профилактики делала точечный массаж от ОРВИ 1 раз на ночь.
Выздоравливайте smile:!:
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Марина пишет:
перед каждой прививкой , каждую инъекцию уже в наброном шприце выдержать на пластине №1 не менее 7 минут .

Марина,и что будет? В моей голове возникло 2 варианта:

1 - ослабленные возбудители ослабнут ещё сильнее или сдохнут;
2 - жидкость в шприце структурируется и ещё быстрее донесёт возбудителей до цели;
или (+) на (-) дадут "0".

А ваши варианты?
Но,думаю,всё это - только наши мечты,потому что бдительная медсестра не позволит держать шприц на какой-то подозрительной пластине,да ещё семь минут smile:evil:
Изменено: ТАКИ - 06.03.2011 03:42:16
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Саня пишет:
тот суставы ног какой-то лошадиной мазью лечит.

Точно,ZOOVIP - гель для суставов лошадей,но и у людей большой популярностью пользуется. В ветеринарных магазинах продаётся. Три вида его,используют по схеме.
Высылает вет.эл.магазин ZOOPITER.RU наложенным платежом.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Хочется накануне праздника порадовать женщин smile;) (мужчинам желательно тоже прочесть)
Утром слышу: вставай, ЗАЙКА, тебе пора на работу. Лежу, думаю: н-е-е-е-т, я сегодня, РЫБКА, у меня нет ножек и я никуда не пойду!!!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна!!!

Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Любимую женщину надо любить...просто любить... Вот и всё... Хочешь кого-то воспитывать: купи собаку

"А чего мне бояться?" - подумала Красная Шапочка. "Лес я знаю, секс люблю!"

Муж ищет в ящике стола свидетельство о браке: - Дорогая, где эта бумажка о тюремном заключении? - Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание.

Странные мужики народ - как спать со всеми без разбору - так ничего страшного, а как чужую флешку в свой комп вставить - так сразу спрашивают - А вирусов нет?

Сто метров за хлебом - далеко, а километр за пивом-рукой подать!

А как хорошо у всех начинается : любимый... милый... миленький... глупенький... дурачек... дурак... идиот... тупица... скотина... ублюдок... сволочь... ненавижу !!!

Смотрю на себя в зеркало - красавица!  Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!!!

- Как довести девушку до сумашествия? - Дать ей кучу денег и закрыть все магазины!

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить...., а мы вас хотеть!

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.

Как давать коту таблетки

1 — Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка — в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 — Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 — Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот — в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 — Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите подругу из кухни.

5 — Станьте на колени. Кот — зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите подругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 — Снимите Кота с карниза. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 — Заверните Кота в большое полотенце. Попросите подругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 — Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече подруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 — Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите подругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 — Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 — Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 — Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 — Попросите подругу отвезти Вас в «скорую помощь» и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14 — Проследите чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим smile:)
Изменено: ТАКИ - 06.03.2011 01:30:37
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
SvirEl, nat, Valentina, Марина - Спасибо! Рада,что вам понравилось. Наверняка,хорошее настроение,улыбки и радость в разы усиливают действие пластин.
Рисунок
Ценная вещь - эндорфины smile:!:
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Мои любимчики
Сладкая парочка
Рисунок
Грустная дачница
Рисунок
Щен
Рисунок
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Модница с нашей дачи
Рисунок
Обратите внимание на боди-арт (аля африканские маски)в пояснично-кресцовой области и оторочку мехом
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
А мне этот вариант больше нравится
\
Да,Блеск!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС