Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
Цитата
nat пишет:
Надо все менять, все неивестное страшно! Лучше пока остаться при знакомом старом!!!!

Именно так! Порою человек сохраняет старое ,хотя и тяжкое,но уже знакомое, до тех пор,пока не упрётся в тупик smile:o Дальше жить по-прежнему уже невозможно!. Вот она - польза тупика: вынуждает человека произвести изменения,по крайней мере, даёт шанс .
В кинесиологии,действительно, есть техника для снятия уже ненужной роли,в том числе и роли жертвы.
Как защитить себя от вампиризма?, Отзывы и рекомендации.
Цитата
Natascha пишет:
опустошил себя нелюбовью к самому себе и окружающему сознательно,

Насчёт "сознательно"-очень сомнительно (для меня). А если рассмотреть другой вариант? Человек не справляется с жизнью,с самим собой,не может брать достаточно энергии обычным для людей способом. Причина этого,конечно есть,но мы её не знаем(чаще всего) и придумываем сами.
И 2й момент: Агрессора (вампира) без жертвы не бывает. Если вы,осознавая ситуацию,так долго остаётесь в роли жертвы,значит эта роль вам нужна (по крайней мере,одной части вашей личности,хотя другая,похоже,страдает и упирается). Зачем нужна,в чём выгода? Когда это понимаешь,легче разобраться и с отношениями. Порою выгоды уже нет,а роль осталась smile:( или выгода настолько мала,по сравнению с потерями,что решаешься на изменение ситуации.
Возможно,то,что я наговорила,к вам совершенно не подходит.
Кстати, энергообмен между людьми- явление естественное и необходимое. Дети и старики-естественные вампирчики, больные, нередко,тоже.И, наверное, большинство из нас бывает и донором, и потребителем энергии. Есть люди,которым становится плохо,они могут даже болеть,если мало отдают энергии,Ну. а кто-то, в основном,- потребитель smile:D
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
FiliNN пишет:
пропуская ток частоты 30кгц через браслетики на руках-ногах.

Я,конечно,не знаю,30 кгц-это много или мало (ещё в школе с электричеством напряжёнка была),но уж очень смахивает на электрический стул smile:o
Ну,парни,вы - экстрималы smile;)
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Valentina,
жалко,что нельзя фото больше сделать, выражение морды-лица никак не рассмотреть.Небось,один взгляд чего стоит smile;)
Изменено: ТАКИ - 23.02.2011 01:44:48
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Valentina,
Красивая лошадка, да ещё на фоне голубого неба и розового снега smile;) Спасибо! smile:oops:
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Марина пишет:
Даааааааааа , хоть на картинках посмотреть

Цитата
SvirEl пишет:
Испытала кучу положительных эмоций и от котов и от собак и от лошадей! Супер!

Ах,та-а-ак? Тогда заходите ко мне в альбом ещё и снова,там новые кони и немножко новых собак smile;)
Изменено: ТАКИ - 13.02.2011 01:54:12
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Кони нужны? Заходите ко мне в альбом smile:)
Ускорение времени и КФС
Цитата
Антонина пишет:
сколько должен длиться этот танец?

Думаю,10-15 минут. Но стоит ориентироваться на собственное желание-потребность. Если ваш внутреннее "Я" захочет продлить танец до 30 мин. или сократить до 5 мин,то лучше так и сделать.
У ОШО в "Кундалини медитации",к примеру, 30 мин.-активные движения под музыку, а затем в тишине - 15 мин. осознавание ощущений (слушание тела) и 15 мин. релакс - полный покой.
Изменено: ТАКИ - 22.02.2011 21:28:09
Ускорение времени и КФС
Цитата
Антонина пишет:
ТАКИ,а экспериментируете ли вы с кфс во время этого дыхания?

Нельзя назвать это экспериментом,но моя бутылочка с водой стоит на КФС,когда я провожу сеанс. Некоторые голонавты имеют при себе пластины. О их воздействии судить трудно,т.к. у одного и того же человека бывают очень разные сессии даже в одном тренинге. Попробую поспрашивать участников,может какая-нибудь закономерность и проявится.
Использовать технику холотропного дыхания одному не рекомендуется,т.к. процесс глубокий и интенсивный(и психически,и физически),и может потребоваться знающий,подготовленный помощник.
Африканские барабаны - замечательная вещь! Их можно использовать для спонтанного танца(без зрителей!): Включить громко музыку,войти в ритм и отдаться танцу. Двигаться не от ума,а от тела! Делать то,что хочет ваше тело в этот момент,а не то,что думает ваш ум об африканском танце и о вас. Легко сказать,но не у всех это сразу получается smile8). Привыкли мы контролировать себя smile:( . Но сами ритмы завораживают и помогают войти в транс. А если ещё у вас есть опыт какого- либо транса,то - диски в руки - и вперёд smile:D.
После танца,особенно,если он был очень активным, желательно лечь,закрыть глаза, и расслабиться.
Изменено: ТАКИ - 22.02.2011 16:05:49
Ускорение времени и КФС
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
а ведь реально некоторые забИли что это такое

Вот,именно,забили,а не забыли! Опечатка (оговорка) не случайна. Фрейд опять правsmile:D
Конечно,как и говорит народ, скорость времени во многом определяется укладом жизни. Лет тридцасть назад подруга ездила от предприятия небольшого (но промышленного города) на покос травы в далёкую деревню на севере Пермской области. Вернувшись через месяц с удивлением и восторгом рассказывала,что жизнь там течёт плавно и медленно,никакой тебе спешки и суеты,люди говорят и ходят по-другому....
А у меня- недавнее наблюдение: сократилось время прохождения человеком своего процесса в сеансе "холотропного дыхания"(а это-глубокий ,очень энергетичный транс),по крайней мере,в тех тренингах,которые я провожу(занимаюсь этим 20 лет,есть, с чем сравнивнить).Если раньше требовалось в среднем 2ч.45`,то теперь - 1ч.45`.Сначала думала,что случайность,теперь вижу - явная закономерность в посление год-полтора. Итересно,что скажете форумчане,как это можно объяснить smile:?:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС