Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Я тут забацила эксперимент,нечаянно...Полила пуанцетию (цветок такой,у него листья краснеют зимой,иногда): полила водой с 1й КФС. Одного раза хватило - листья отвалились,всё усохло вместе с корнями. Нет больше цветочка. smile:( Гипотеза: КФС убил микрофлору,может - грибы,которые были полезными сожителями. Цветочек не выдержал такой потери smile:cry:
Другие гипотезы есть smile:?:
Изменено: ТАКИ - 09.02.2011 19:52:29
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Иоанна пишет:
Через некоторое время обнаружила - черную воду без пиявки - она в ней растворилась...

Опа-на smile:o Моё примитивное воображение выдало картинку: пиявка,пардон,покакав или выплюнув содержимое своего желудка выбирается из банки smile8)
Необходимо расследование этого феномена. Герметичность банки? Следы побега? Остатки тела целительницы? и т.п. Но самое надёжное - следственный эксперимент. Возможно потребуется вторая жертва smile:cry:
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Надежда Готко пишет:
появляется такая сухость во рту, что она и говорит-то с трудом

Пакость это - жуткая. Причин много,и не всегда они выявляются.Это может быть,например,от таблеток ( от давления или от депрессии, или от аллергии и т.п.).
Бывает у пожилых из-за ослабления работы слюнных желёз. Рекомендуют больше и энергичнее жевать( жевательная резинка без сахара,каждый час минут по10,если хватит сил), мусолить во рту кусочки фруктов или леденцы,смачивать рот водой почаще, Знакомой бабушке помогало "смазывание" во рту куриным белком. Полезен массаж слюнных желёз ( 1-под челюстями,2- и ниже и впереди ушей) - несколько раз в день.
Конечно,лучше всего устранить причину этой сухости! Но smile:(
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
александр маркин пишет:
Можа действительно так???

Хочется надеяться на лучшее smile:) Но покажет это только практика и лучше - в эксперименте. Как-то не хочется быть кроликом smile:(
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
александр маркин пишет:
здесь речь идет не о самих стволовых клетках а об информации о них. При этом информация о своих же стволовых клетках , а не о чужих!

И я о том же. Хотя, сказала бы: информация не о них, а от них. Задача стволовых клеток - программирование превращения недифференцированных тканей в дифференцированные. Хотелось бы ,чтобы этот процесс шёл только в желательном направлении.Цена риска велика. Бывают,конечно,разные ситуации. (выбор из 2х плохих,например)
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Цитата
александр маркин пишет:
стволовыми клетками (желательно своими ) можно улучшить или восстановить любой орган, например с пом. фри режима в радамире

Вещь очень заманчивая.НО есть инфа о том,что манипуляции со стволовыми клетками могут активизировать злокачественный рост клеток. Может безопаснее экспереметировать не на себе,а пригласить кролика smile:?:
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
SvirEl
Мне это фото тоже очень нравится,хочется назвать его "Материнство"(наверное, что-то сходное с "Мадонной с младенцем".Да простят меня несобачники за такое сравнение).
Этот щен - уже взрослый пёс,живёт в другом городе. Когда он уехал в 4,5 месяца,тосковала - жуть smile:cry: Не ожидала от себя такой реакции.
География, Пишем, откуда мы, и может вы даже найдёте односельчан!
Оказывается,интересная веточка smile:!: Так приятно и удивительно узнавать,что вот эти люди с экрана моего компа, с которыми разговариваешь,нажимая на кнопочки,в любое время дня и ночи, находятся в разных точках нашей планеты. А африканские Бармалеи - совсем рядом,каких-то 200км smile:D
Я живу в Твери (моя географич. биография:родилась в Белорусии,дет.сад в Москве, затем 3 года в ГДР, и - Тверь. 6 лет работала в г.Березники (север Пермской области - рядом с Коми!)
Диагностики., Давайте обсудим результаты применения различных диагностик.
Цитата
Masyanya пишет:
Больше всего мне понравилась пульсодиагностика.

Она проводилась пальцами или прибором?
Вопрос по отображению аватара, фото в роли аватара
а я пользуюсь http://www.radikal.ru/ там всё по- русски. Или фотошопом,уменьшай и отрезай ,как хочешь smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС