Регистрация

ТАКИ (все сообщения)


Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
У кого есть опыт, подскажите, какие точки по су-джок подключить.

Су джок: массаж глазных точек - в верней трети концевых фаланг всех пальцев на ладонной стороне, немного по бокам от осевой линии пальца. "Главная голова" - на большом пальце. Хуже не будет,если все пальцы обработаете.На стопах - аналогично (хотя бы-большие пальцы).
Хаста (мудра "Жизни") при заболевании глаз (а также выравнивает энергетический потенциал всего организма,способствует усилению жизненных сил):
Для обеих рук - Подушечки большого,безымянного пальцев и мизинца соединены вместе(щепоткой),остальные пальцы - свободно выпрямлены (на рисунке - 2 и 3 пальцы соединены боковыми поверхностями).Руки держать произвольно,без напряжения, лучше на уровне глаз. За день желательно набрать минут тридцать (за несколько приёмов)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Марина пишет:
что если запивать любую еду холодными напитками, то она покидает желудок непереваренной и человек постоянно ощущает чувство голода. Вот так-то.

Холодными,да ещё щелочными (газ - содовые напитки) smile;)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Светлана Логинова
Мне ваш подход к питью КФС-ной воды симпатичен.
Сама размышляла,почему рекомендуют не пить её "близко к еде". Такое ограничение в приёме воды обычно даётся,чтобы не замедлять пищеварение из-за разбавления желудочного сока. Но небольшое количество воды, думаю, существенно не помешает пищеварению. А польза от КФС будет.Конечно, если без хлопот укладываешься в рекомендованный режим,то - нет проблем. Я, когда пью близко к еде (немного), представляю, что эта структурированная вода проструктурирует то,что встретит в моём желудке smile;) Может,это мои голубые мечты,но.....
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Марина пишет:
А позвоночники продавливать учитесь сами ! Я своим детям , родственникам, соседям и друзьям всё ставлю самостоятельно . Главное , чтобы не было страха ,

При условии,что знаешь как, и умеешь это делать smile:!: smile:!: smile:!: Да ещё знаешь,что там внутри тела,с которым работаешь. Не все виденьем обладают. Результаты необоснованной смелости бывают очень печальными. Из моих знакомых: Одна девушка пережила клиническую смерть, а бабушке отломили кусок поясничного позвонка и т.п. и т.д.
Марина,раз вы это успешно делаете,значит вы умеете,можете. Но новичкам надо быть очень осторожными,аккуратными,использовать щадящие приёмы.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Марина пишет:
гипофиз остался необследованным

Как врач,имеющий отношение к неврологии, хочу сказать,что диагносцировать патологию гипофиза-гипоталамуса объективно трудно. Даже ,когда есть явные проявления (симптомы),исследования могут ничего не показывать,даже МРТ головного мозга и анализы на гармоны гипофиза,и рефлексы в норме. А эти же симптомы могут быть и при нарушениях в других областях. Эта зона (гипофиз-гипоталамус) очень небольшая,а заведует нашими эмоциями,вегетатикой,обменом веществ,управляет всеми эндокринными железами. Эта область и наиболее уязвима при интоксикациях,инфекциях,травмах головы.
Но,тем не менее,будем надеяться на прогресс в науке,и в медицине в частности, и не забывать,что возможности человека в восстановлении гораздо больше,чем мы об этом знаем smile:oops:
КФС и гепатит С
Цитата
Марина пишет:
знаете сколько раз тапки прилетали от умных с дипломами и стажем в 28 лет и больше ? И припечатывали прямым текстом : не лечите , сами умные !!!!

Марин, представь: летающие тапочки превращаютя в бумеранги smile:D
КФС и гепатит С
Цитата
ГРВ Аура ТЕСТ пишет:
Препарат не рекомендуется применять при сахаронм диабете."

+"получен положительный результат при сахарном диабете"
Да,это выглядит нелогично. Думаю,что дело в следующем:
- Порошок ветома1.1 содержит сахарозу,которая не безразлична для больных сах.диабетом;
- этот же порошок может понижать сахар крови,поэтому необходим осторожный его приём под контролем самочувствия и концентрации сахара крови;
- есть другие формы ветома: капсулы,в которых меньше сахарозы,
X гель (Биосептин), капли (Ноздрин), жидкость - без сахарозы.
Гель,капли, жидкость используют на кожу,в глаза,уши, нос,клизмы,интравагинально. При сахарном диабете (нарушение трофики и т.д.) это жизненно важно.


http://vetom-nsk.ru/index.php?option=...6&Itemid=6
Изменено: ТАКИ - 05.02.2011 14:41:12
Герпес
Цитата
ТАКИ пишет:
Это хроническая нейроинфекция.

Делаю опровержение этого своего заявления(сообщение №19) smile:!: Вирус герпеса поражает нервную систему,но, к счастью, невсегда!
Прочитав здесь о герпетической вакцине,залезла в инет за подробностями и не пожалела http://lekmed.ru/info/arhivy/gerpes.html
Изменено: ТАКИ - 04.02.2011 23:48:42
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Иоанна
А фото в студию можно с вашими наездницами: и с дочкой,и с дворянкой?
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Helga
Полюбовалась вашей красавицей smile:oops:
Вспомнила своего керри-блю-терьера...они немного похожи.С детства мечтала об эрдель-терьере, но выбрали кирюшу,он тоже с бородкой и с усами.
Однажды запихивались в автобус (на дачу хотели),дети и муж уже внутри,а я с со своим кирюшей в охапку (19кг!) - на ступеньке,хорошо ещё ,что дверь закрылась и я внутри осталась smile:o Как вспомнишь,так вздрогнешь. Теперешнюю собаню-кадебо я не могу носить на руках - 30кг! И по внешностии,и по характеру - полная противоположность моему керри-блю терьеру.
Я, как и вы, спокойно отношусь к кошкам, а с собаками - всё наоборот smile:D
Изменено: ТАКИ - 05.02.2011 19:48:48


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС