Регистрация

belka-tver (все сообщения)


привыкание
Спасибо Filinn за ответ. А можно нескромный вопрос,а вы можете обходиться без плстин? И сколько их используете? И как они вам помогли?
привыкание
Крестик нательный – это видимое выражение того, что мы являемся православными христианами. Как солдаты носят нашивки, которые обозначают рода войск, к которым они принадлежат – одни у артиллеристов, другие у летчиков, третьи у пограничников. Медсестры носят красный крест на платочке как знак того, что они делом милосердия занимаются. Есть значки орденов. Предположим, человек награжден орденом, и всем имеющим такой орден выдается специальный знак, который можно носить вместо ордена. Знак означает, что люди, имеющие его, принадлежат к какому-то сообществу и объединены по профессии или своими заслугами перед Родиной.

Мы, православные христиане, собраны вокруг Креста Господня. И человек, который Крест на себя возлагает, говорит: "Я христианин". Когда мы все крестились, священник на нас надевал белые рубашки как знак чистоты и святости, а затем крест вместе со словами Спасителя: "Кто хочет за мной идти, тот возьмет свой крест и следует за мной". Мы должны свой жизненный крест нести, а тот крест, который у нас на груди, нам об этом напоминает. Воскресения в жизни вечной можно достигнуть лишь неся свой крест. Нельзя к жизни вечной доехать на троллейбусе, а тем более в мягком такси, можно только трудом, усилием туда дойти. Господь говорит: "Хотим мы того или не хотим, царствие небесное усилием достигается". Кто прилагает усилия, тот достигает царствия Божия. Крест – нам об этом напоминание.
Ну и конечно крестик и Вера-Защита-реальная от сил зла,которые постоянно пытаются сбить человека и нарушить его жизнь.

А насчет инфекций и болезней. Конечно сейчас нет абсолютно здоровых людей К тому же появляется много инфекций. Поэтому и заинтересовали пластины и поэтому взяла попробовать. Вообще люблю разного-рода гомеопатические препараты. Испугало то что после того как я отдала пластину разболелась я ребенок и муж. Хотелось бы что бы организм сам боролся со всеми инфекциями а пластинка была бы только в помощь. А не так что без нее он перестает бороться и заболевает. Вот поэтому я м задала вопрос. Хотела бы слышать объективное мнение от тех кто уже использует пластины. Могут ли они без них обходиться? Или организм уже приспосабливается к постоянной защите и сам потом перестает справляться.
Я не в коем случае никого не хочу обидеть. Если действительно пластинки так помогают это замечательно. Больше всего бы этого хотелось.
ПРосто хотелось бы узнать некоторые моменты.
РС: Это же не в магазин за хлебом сходить а серьезное приобретение на немаленькую сумму. Вот как то так. Жду ответа...
привыкание
Хотелось бы узнать есть ли привыкание к КФС. Складывается впечатление, что если начать пользоваться ими то уже без них никуда.
Мне принесли попробовать первую кфс-ку на 3 дня. Вроде у семимесячной дочки дерматита стало намного меньше . Все из красного превратилось в нежно розовое. зато как только отдали сразу все вернулось еще сильнее. Еще к тому же появился насморк и кашель у дочки мужа и меня. Объясните как это можно понять. Если кфс с тобой ты здоров. Как только ты его отдаешь болеешь что-ли? Там что какй-то скрытый код прописан что организм расслабляться вместе с кфс и перестает справляться сам с вирусами и инфекциями? Родители вообще считают что они вред могут нанести. Типа все еще не изучено как оно влияет на клетку... Во сами своими руками себя загубим..
А ведь я уже собиралась купить.... Может я чего-то не понимаю.Объясните мне.


Да и не в тему вопрос. Кфс и православие вообще совместимы. Это не тоже самое что Чумак и Кашпировский (только записанное на пластину)? Хочется думать что нет. Или человек который это все распространяет берет на себя Грех. Спаси Господи.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС