Регистрация

Loginova (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алена,могу по опыту сказать, что диагностика Накатани Вам сейчас результатов хороших не покажет - повторную сделайте через три месяца пользования пластинами. Вот тогда будет виден эффект. Если улучшения слабоваты- значит, что-то неправильно делали ( правильно-это 3 составляющие: остеопат, количество воды, прокачки и пользование КФС). Потом еще через 3 месяца.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Ольга, извините, если надоедаю... Но в Вашей ситуации, я думаю, наверное, лучше прекратить пока пользование всеми пластинами, кроме №2 - и спать с ней, и кушать и пить с нее, и носить на проблемных местах- недели 2-3-4 - по состоянию. Но вот прокачки- делать со всеми пластинами, и чем чаще, тем лучше.
попробуйте делать 1 раз в 10 дней прокачку по главным меридианам- переднему и заднему, пластинами №1 и №2. Это быстро приведет состояние организма в норму.
Я на лекции тоже не езжу, и вряд ли большинство пользователей это делают, есть интернет- все лекции прочитать или посмотреть можно там.
Или на нашем форуме http://www.center-region.com/club/for.../topic407/
Или поучаствовать в еженедельных видео конференциях на этом сайте и позадавать вопросы непосредственно и Кольцову, и Божко, и Хотченковой, и Аксельроду - они ответят компетентно
http://www.center-region.com/content/...ence_1.php
smile:oops:
Изменено: Светлана Логинова - 23.03.2012 14:57:10
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Ольга, я тоже просмотрела Ваши сообщения, и я поняла, у Вас только одна синяя- №1.
А №2 нет? Как же так? Можно экономить на каких угодно пластинах, кроме КФС №1 и №2. Их необходимо покупать только в паре!
Ведь сколько раз уже говорилось и врачами на конференциях, и Кольцовым, и АКсельродом, и Хотченковой, и здесь, на форуме- что без №2 вообще никак нельзя обойтись!
Ведь это ДЕТОКС.
Она помогает выводить из организма все, что вычищают другие пластины. А новеньким, больным и пожилым людям- вообще рекомендуется начинать только с этой пластины. И Марина Запорожец, когда давала семинары по сиреневым, также упоминала о необходимости использования №1 и №2.
Так что, пока не будете пользоваться №2 - проблемы, пожалуй, надолго smile:( .
Изменено: Светлана Логинова - 22.03.2012 01:40:30
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Да, конечно, сиреневые не заменят №1 и №2, базовые все-таки. Кстати, как сладко спать с двоечкой под подушкой!! а вот с №8 - ну никак не подружусь, сплю с ней очень плохо
Вспомогательные средства к КФС-кам
Ирина, я за то, чтобы соблюдался важный принцип в этой теме:
освещать только те вспомогательные средства, которые проверены на себе (или своих близких), с положительными результатами.
А то, что где-то прочитано, где-то написано или соседка рассказала - интернет просто забит такой информацией.
Если то, о чем Вы написали (честно говоря, совсем не поняла, о чем речь, слова-то все научные smile:) проверили на себе, так и напишите об этом простыми словами.
Хочется в этой теме читать что-то "живое", без флуда и рекламы. smile:!:
Изменено: Светлана Логинова - 19.03.2012 16:40:49
Вспомогательные средства к КФС-кам
О-очень люблю прекрасное, чудное растение РАСТОРОПША. Она настолько полезна для печени, что, наверное, и сравнить не с чем. Я употребляю шрот расторопши уже год- по 1 ч.л. в день вместе с едой. И убедилась, насколько сильно очистилась печень, желчный, как отлично работает кишечник. Шрот расторопши- очень не дорогой, масло расторопши- тоже не дорогое. А после 40 лет принимать РАСТОРОПШУ вообще желательно постоянно. В общем, рекомендую.
Читайте здесь:
http://www.center-region.com/cabinet/user/1357/blog/
Вспомогательные средства к КФС-кам
Ну а как сделать точно-точно дырочку 1,8? Линейкой отменять? или сверло 1,8 где-то покупать?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Но без упорной, постоянной работы- вода, постоянные прокачки, ношение КФС-ок с собой - результатов ждать придется долго.
Кольцов абсолютно прав: "КФС-не для ленивых"
Изменено: Светлана Логинова - 05.03.2012 16:23:35
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Марины не хватает, правда... Она очень интересный человек, с огромными знаниями.
Помогите разобраться, зачем?
Цитата
Galina Kreiss пишет:
Мы сами себе порой создаём психологические заморочки


Правильно. Вся наша жизнь- мы на чем-то подсажены: кто на шоколадках, кто на кофе, кто на чае, кто на сексе, кто на булках с маслом- ну и что? При чем тут КФС- если сами себе создаем привязки?
Так же точно можно сказать, что булка с маслом -очень плохая, потому что я к ней психологически привязалась. Сама по себе булка- это просто булка, также , как и КФС- просто КФС. Чего их-то винить в психологической привязанности?
Чинить нужно мысли в голове. Превратить, например, лимон в лимонад. Я вот сказала себе, что хочу находиться в комфортном для организма состоянии - иду куда-то и беру с собой КФС- ибо везде вредное ЭМИ, везде стоят вышки сотовой связи, постоянно разговариваю по сотовому и т.д. Зачем мне нужно разрушать свой организм достижениями цивилизации? При чем тут психологическая зависимость?
Жила бы я где-нить на Галапагосских островах- тогда не брала бы с собой КФС-ки smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС