Регистрация

Loginova (все сообщения)


КФС и вода, Воздействие структурированной воды
а я пью талую воду- а она холодная, но вкусная... И, чтобы она согрелась, прежде чем поступить в желудок- просто держу во рту несколько секунд- она очень быстро нагревается до температуры тела, и глотаю. И никаких проблем.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Каков вопрос- таков ответ: Структурировать можно все.
А какая польза от такой воды- думайте сами.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Татьяна, а откуда такая информация? на сайте в расписании сегодня написано-Гусарова...?
Вспомогательные средства к КФС-кам
Антонина, медитации -это очень здорово!! только (мне кажется) - не стоит пользоваться музыкой с бинауральными ритмами.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Да-а, не стоит преувеличивать "убийственные" возможности КФС. Без бактерий мы бы и дня не жили.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Да и не обязательна йогуртница. Я, например, на ночь- довожу до кипения стакан молока, когда немного остынет, добавляю 1 ч.л. кефира, или сметаны, или йогурта -закрываю крышкой, какой-нибудь кофтой или платком укутаю- и поближе к батарее ставлю, или просто на теплый пол. К утру-стаканчик кефирчика готов. И на каких только пластинах не заряжала - в т.ч и на 1, а чаще всего на №5. Бактериям-без разницы, всегда заквашивалось.
Вспомогательные средства к КФС-кам
Ольга пишет:
Давайте попробуем разобраться что-же может происходить в организме при совмещении Ветома+КФС.

КФС-пластина бессознательная, она не может делит на "своих" и "чужих"(тот же принцип антибиотиков- убивают всё живое).

По этой логике получается, что КФС напрочь уже убила всех бактерий в наших организмах smile:cry: - и бифидобактерии, и лактобактерии- в нашем любимом кефирчике и йогурте - всех КФС-ка "поубивала" ?
но как же мы все еще живем?
И потом- КФС -не убивает, об этом неоднократно говорил г-н Кольцов- она создает невыносимые условия для проживания в нашем теле ИНЫМ, у которых вибрации отличаются от гармоничных...
Изменено: Светлана Логинова - 29.01.2012 01:28:50
Вспомогательные средства к КФС-кам
Да, я использую КФС с пробиотиками Ветом- и водой на КФС порошок заливаю, и прокачки делаю и т.д.
По поводу совмещения препаратов Ветом с КФС- я задавала вопрос локтору Рылову ( можно найти такого в инете). К сожалению, он ответил, что вибрации КФС губительно действуют на бактерии Ветома. Но я этой консультации не поверила, честно говоря. И задала этот же вопрос на сайт, откуда покупала Ветомы. Они ответили, что вибрации КФС хорошо сочетаются с вибрациями дружественных человеческому организму бактерий пробиотиков ВЕТОМ.
По крайней мере, проверив воздействие Ветомов на организм на компьютерной диагностике КАНО- я вижу конкретно изменения в лучшую сторону... Значит, бактерии живы и выаолняют свою работу smile:oops:
Вспомогательные средства к КФС-кам
Цитата
александр маркин пишет:
неделю ем только не вареную еду! на пятый день прекратились выделения из глаз!!!


насчет вареной еды- уже почти два года не ем вареную еду. Увлеклась пару лет назад идеей сыроедения- поэксперементировала: была на сыроедении месяц, потом вернулась к обычной еде (вегетарианской) - но заметила, что тяга к вареной еде как-то стала пропадать... Потом месяц на чистом фруктоедении .. и когда снова решила вернуться к обычному питанию- обнаружилось, что вареную еду совсем не хочется есть- организм к ней совершенно равнодушен. Поэтому - из своего опыта -могу сказать: без вареной еды вполне можно жить smile:oops:
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Я Ветомами 1,2,3,4 и свечами уже 1,5 месячный курс заканчиваю. Абсолютно никаких отрицательных проявлений в виде того, что Вы написали- нет. Может, это и будет у совсем "грязных" людей. Но если человек уже попользовался пластинами какое-то время ( я год), то вряд ли будут резкие реакции. От Ветомов- только улучшение здоровья во всем.
Дешевле выписывать из Новосибирска. Рекомендую-только в капсулах. В порошках - очень неудобно, и не очень-то приятно (мое личное мнение)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС