Регистрация

healthylife (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Наташа пишет:
Наталья, вряд ли бы у Масяни мог сложиться удачный бизнес. Успех сопутствует людям лёгким. Легкий человек, в прямом смысле этого слова, ничем себя не обременяет.


ха-ха) кусайте локотки кусайте)) smile:D завитки появились))наверное очень расстроитесь..если узнаете,если у человека всё хорошо и удачно..
а картинка ваша в тему ..,Наташа!порой лучше промолчать,чем написать анекдот в вашем духе)))
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Наталья пишет:
Masyanya, а если бы ваш бизнес на КФС сложился бы удачнее, Вы с таким же темпераментом агитировали бы против?

Как говорит один интересный политобозреватель: "Поправьте меня, пожалуйста, если я не прав."


раз затронули тему продажи пластин для отвода глаз smile:)
Наталья! У вас же есть пластина УСПЕХ,вот с ней вперёд и с песней)) агитировать smile:D одна аффирмация на пластине и ...)))
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Наташа пишет:
Продолжая мысль Вадим, возможно моя миссия на этом форуме - быть вашим Зеркалом, чтобы другие могли реально оценивать ваши опусы.


Творец продумал всё за вас,Наташа!кто кого отражает ,когда и в какой ситуации)) Мир не настолько прост,как вы этого желаете!! smile;) хотя и есть утверждение,что жизнь -это игра,а мы в ней актёры.. smile:) но , обычно, что вы ненавидите и призераете в других, присуствует и в вас...
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Алиса пишет:
А вас Наташа, я попрошу быть более снисходительной и вежливой..


Согласна с Алисой!!! Вы,Наташа! Перегибаете палку!!!уже не знаете за что зацепиться... smile:!:
Изменено: Masyanya - 11.04.2014 21:20:32
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Итак, как использовать пластины , чтобы быстрее отработать карму?

Наиколай! на ваш вопрос вы найдёте ответ в книгах "Правда обманутому человечеству" и "в Чём польза болезней"
книги
КАк быстрее отработать карму!
Как быть здоровым и благополучным! и по пластинам вам всё станет ясно...
Успехов! smile:idea: smile:oops:
Изменено: Masyanya - 11.04.2014 06:42:03
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
КФС «Флора и Фауна».
Для улучшения урожайности и уменьшения объемов пестицидов (химии), для защиты растений. Уменьшает количество паразитов, плесени на растения. Животные меньше болеют и лучше размножаются.

На КФС «Флора и Фауна» прописаны:
- Космоэнергетический канал Лугра, который способствует росту растений и улучшает состояние животных, избавляет от патогенной микрофлоры, паразитов.
- Поляризация препарата Sengara для подавления черной плесени, различного вида грибков.
- Славяно-арийские символы:
-Яроврат

Огненный символ Яро-Бога, управляющего яровым цветением и всеми благодатными погодными условиями. В народе считалось обязательным для получения хорошего урожая рисовать сей символ на орудиях сельскохозяйственного труда: плугах, серпах, косах и т.д.


- Солард

Величия Плодородия Матери Сырой Земли, получающей Свет, Теплоту и Любовь от Ярилы-Солнца; символ Процветания Земли Предков. Символ Огня, дающий достаток и процветание Родам, созидающим для своих потомков, во славу Светлых Богов и Многомудрых Предков. smile:!:


С виду всё очень здорово!! но есть ещё и другая сторона медали - такой момент, о котором опять же мало кто знает!
Язычество состоит из трех основных компонентов – религии, магии и фольклора. Причем магический компонент и был главным притягательным моментом, поскольку использовался для достижения конкретных результатов. Во времена язычества практически каждый регулярно использовал заговоры и магические приемы, прибегал к услугам колдунов и ведьм. И все участвовали в коллективных языческих, считай, магических обрядах. Обряды язычников не просто движения и слова ради красоты, а несут вполне конкретную магическую нагрузку.

На эгрегоре славянского язычества огромный кармический негатив, заработанный огромной и долговременной магической деятельностью целого народа. Не только оккупация чужой верой, но и многие другие проблемы народа – следствие кармического наследия язычества. Тот, кто подключается к этому эгрегору, разделяет его кармическое состояние. Это в полной мере относится и к нынешним язычникам.

и эта информация будет записана на КФС Флора и Фауна!

подробно здесь
ссылка
Изменено: Masyanya - 10.04.2014 16:43:19
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
а первоначально надеялся получить совет от более опытной форумчанки, как более опытного пользователя КФС.

Николай! Я пользовалась пластинами с 2009 до начала 2013 года. До того самого момента, как пошли знаки от Бога, что пластины могут навредить душе человека. После этого я их сложила все  и убрала от себя! и благодарна Богу за прозрение!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Тем не менее, отработка кармических долгов и влияние КФС на конкретную Душу и территорию (КФС №16)- этот вопрос Кольцовым замалчивается, скорее всего он сам еще не успел в этом разобраться.

Да. Алиса здесь не просто от нечего делать писала, Вы правы, Николай!
Да, именно по этой причине (по секрету скажу , что не только номер 16 оказывает влияние на душу, но и вся серия пластин вместе взятых). Но сиреневая серия наиболее мощное воздействие оказывает- так как это космоэнергетическая серия!
Реальность организуется Вседержителем.
Подобно тому, как у человека есть сознание и подсознание, так у Вседержителя кроме Божественного Сознания есть подсознание, которое представляет собой единое подсознание Вселенной.
Обращение к каналам есть контакт с теми или иными составляющими единого подсознания – эгрегорами, их функциональными подструктурами. Таким образом осуществляется влияние на процесс формирования событий. Ведь основная событийная ткань программируется на уровне единого подсознания.
Перепрограммирование хода событий – магия. 
Неважно в какой форме это осуществляется: дистанционное энергоинформационное воздействие, наложение рук, заговоры, обряды, заклятия, Рэйки, Космоэнергетика. Все это перепрограммирование хода событий, а значит магия, хотя из коммерческих соображений они уверяют, что это как бы совсем не так.
Вместо того, чтобы раскаяться в грехах, совершенствовать душу, очищать ее ото лжи, недальновидный и невежественный человек прибегает к помощи тех, кто разными ухищрениями отодвигает заслуженные невзгоды на потом. Но ведь несовершенство души остается. Значит, его все равно придется отрабатывать. Ведь карма дается ради вразумления. Если человек не вразумился, то его душа будет нуждаться во вразумлении и неизбежно получит необходимое. Потому что Бог заботится об эволюции разумной души. Об эволюции неразумной души (на животном уровне развития) заботится эгрегор, объединяющий всех особей данного вида жизни.

Конечно, Рэйки и Космоэнергетика, как и лечение наложением рук – магия, то есть дело, чреватое неприятными последствиями.
О том, что космоэнергетика является магией, косвенно свидетельствует то, что многие космоэнергеты имеют те же последствия, что и маги: несчастья, болезни, проблемы с психикой и т.д.
Итак, облегчить участь можно лишь в меру самосовершенствования. При этом надо понимать, что самосовершенствование – благоприятствующее условие, а решать конкретные проблемы надо конкретными эффективными действиями по их разрешению. То есть, надо быть адекватным реальности.
Совершенствоваться можно, лишь ориентируясь на истину. Истинно лишь то, что согласуется с реальностью. Этому критерию отвечают лишь Новые Знания, так как основные положения подтверждаются самыми строгими сведениями о реальности – научными фактами. 

Об этом вам НИКТО не скажет. Точнее - мало кто об этом знает вообще!
Кольцов пока в этом не разобрался, раз выпускает уже новую пластину Флора и Фауна...
Наивные пользователи КФС утверждают, что каналы РАЗУМНЫ - закроются, когда нужно! Но не в этом суть - а суть в том, что человек подключаясь к каналам - занимаясь космоэнергетикой, уже подключается к эгрегору и начинает служить ему, ТЕМ САМЫМ ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ЗАЩИТЫ  БОГА!


Космоэнергетика небезопасна.

Подключаясь через каналы к эгрегорам разных религий, человек берет на себя и определенную ответственность за грехи, совершенные их последователями. За большинством религий – грех несметного количества жестокостей и убийств, угнетения свободы. За всеми религиями без исключения – грех нарушения Норм Разумного Бытия, в том числе грех лжи. Невозможно не нарушать истинных Высших Законов, не зная их. Невозможно не лгать, не зная истины.

Кроме того, при подключении к новому для себя эгрегору резко возрастает его влияние на судьбу. Если эгрегору ясно, что от новичка в будущем не будет особой пользы, он может со временем использовать его для сброса коллективной негативной кармы. Это естественный акт жизнедеятельности эгрегора. В результате с новичком происходит беда. Но все эгрегоры разные, поэтому в каждом случае все индивидуально.

Почему, подробно читайте здесь ссылка
Изменено: Masyanya - 10.04.2014 16:16:51
Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
Наташа пишет:
Не родился ещё тот человек, который сможет прогнуть мироздание под себя. Как говорится - кишка тонка.


верно. smile:oops: а не задумывались ли вы ,что имея кфс на руках- вы как раз -таки этим и занимаетесь? smile:)
КФС и ДУХОВНОСТЬ
"Русь Легендарная" автор Виктор Калашников. изд Москва, Белый Город


"Мы не богоизбраннее, не древнее всех на свете, не лучше и не хуже остальных народов и национальностей. Мы на равных со всем миром, даже если кому-то это не по нраву".
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
Кроме того, предлагаю размещать здесь рекомендации и других новых книг или музыкальных произведений, столь же благоприятно влияющих на психическое здоровье. Ведь не может быть такого, чтобы в этих двух ведущих областях русской культуры случился застой. Скорее всего, отсутствует информация. Поэтому и предлагаю сообща её находить.


По вашей просьбе размещаюв этот раздел книги,которые действительно стоит прочитать каждому
Новые Знания
Владимир Вестник - известный современный российский философ, системный аналитик из Санкт-Петербурга, первый человек, кому нормы РЕЛГРОС были открыты в полном объеме.

Книги Владимира Вестника открывают следующие темы: Впервые о некой тайной темной силе. Реальные мистические случаи с автором и его окружением. Наука или Бог?: новые данные к старому спору. Истинные Высшие Законы Космоса. Новое понимание грехов. Путь России.

Предпринято издание книг цикла, которые намечают оптимальную стратегию жизни социума, в условиях Реальной Физики Бытия. Эти откровения содержат не только целостное мировоззрение, но и анализ современных проблем в развитии общества, цивилизации и культуры. Планируется публикация материалов, относящихся к конкретным технологиям преодоления многомерного кризиса, в котором находится вся современная цивилизация.
Появление этой книги и ее автора было предсказано великими пророками человечества: Нострадамусом, Вангой, Кейси! Она впервые раскрывает истинные Высшие законы Космоса! Новые знания позволят принципиально улучшить жизнь, здоровье, материальное положение, отношение с людьми и судьбу! Книга Владимира Вестника, получившая положительный отзыв ученых, укажет вам кратчайший путь к благополучию!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС