Регистрация

healthylife (все сообщения)


КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Матильда пишет:
тем более, когда большинство участников форума, и так его явные поклонники,то есть в курсе дела, зачем повторяться ???

быть поклонником- это одно дело,а применять на практике- совсем другое дело smile:) Матильда! лучше поделитесь как вам помогли его книги и как вы эти знания применяете на практике?
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Матильда пишет:
На мой взгляд, если цель донести какие-то важные вещи ,а не метать бисер перед ............Никого не хочу обижать. Но по сути что есть, то есть smile:) smile:) smile:)


Дорогая,Матильда! да никто и не собирался тут метать бисер .. - smile:) ух )) кому это надо..
Цитата
Матильда пишет:
но огромные выдержки из книг, не место для форума,


спойлер нужен.. который прячет текст.. как на других форумах..- где он?? тогда текст раскрывает и читает тот,кому действительно интересно,а тому , кому не интересно- он проходит мимо и не раскрывает текст..- просто я не нашла эту кнопочку здесь.. smile:(
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Дорогая Наталья! Вам везде уже Лазарев мерещится?)) smile:D Это Дежа Вю видимо))) smile:D

Вы начали подменять радостью общения с С.Н. smile:) Еще немного, и ему придется подумать о защите авторских прав. smile:) - в таком случае и Кольцову С.Н. нужно задуматься о той же проблеме что-ли))) smile:D

Цитата
Наталья пишет:
Может, пора идти дальше - например, техниками поделиться? Подлавливать же чьи-то проблемы и снова повторять: меняйся - КФС не то, - все-таки, сомнительное благо.
- подлавлю Вас)) Вы кажется и сообщением Георгия особенно давольны не были smile:) Хотя тему на мой взгляд он поднял очень нужную и актуальную! и у нас получилась интересная бесседа smile;)
Техника номер 1- Принимать мир таким как он есть. принимать людей такими как они есть- ( а с этим проблема на форуме smile:!: )
Думаю,что это всем нам надо научиться!! smile:oops: Каждый человек думает и воспринимает по-разному и это нужно учитывать!То,что не интересно ВАм,может быть интересным другим людям! ведь на этот форум заглядывают многие люди и не только пользователи КФС пластин. smile:) когда-то здесь был один человек на форуме,который писал очень интересные вещи и совершенно случайным образом прочитав то,что он пишет,я очень много поняла и изменилось моё отношение ко многим вещам. Не забывайте,что всё закономерно!! smile:oops:
Но вы правы,что нужно давать информацию сжато,но на этом форуме разве есть спойлер как обычно на форумах?если есть- то укажите на какую кнопку нажимать.пожалуйста.? буду благодарна.
Наталья! вы в разделе про молитвы писали ,что С тех пор для меня критерий – либо нахожусь в резонансе с истиной (Божественной волей), либо в противофазе, ну и промежутки расшифруйте,пожалуйста.
Лучше поделитесь каким образом у вас получается находиться в резонансе с истиной Божественной? что для этого делаете?
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Как раз на тему каким должен быть врач , хорошо показано в фильме
Джузеппе Москати: Исцеляющая любовь
Врач от Бога

История святого Джузеппе Москати — неаполитанского врача и величайшего гуманиста. Москати всю свою жизнь декларировал, что главная сила — любовь. Он постоянно доказывал это, сочетая блестящие врачебные способности с любовью к ближнему. Москати утверждал, что даже простое сочувствие исцелит больного скорее, чем равнодушное исполнение врачом своих обязанностей, и убеждал в этом своих учеников.

Я уже упомянала про этот фильм в другом разделе,но тут просто очень совпало по теме разговора..

Вот этот фильм тоже можно сюда отнести
Золотые руки
Золотые руки
Изменено: Masyanya - 14.02.2014 18:10:36
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
Она же после своего сеанса по восстановлению кровоснабжения (в этом и заключена суть иглоукалывания), предупреждает каждого своего клиента – будьте бдительны, в ближайшее время вне или внутри вас возникнет некая напряженная психологическая ситуация, проживите её разумно, решите конфликт полюбовно, поскольку в вашем неадекватном поведении во время аналогичного конфликта и была заключена ваша болезнь. Тот, кто понимает, больше к ней не возвращается. Другие приходят каждую неделю с одной и той же проблемой.


Георгий! Я думаю,что вам очень повезло,что вы повстречали такого специалиста по иглоукалыванию,который после своего сеанса рассказывает пациентам о таких тонкостях. Не каждый специалист после сеанса будет ориентировать человека в плане работы над собой..Такой человек в двух логиках одновременно и думает диалектически. думаю так и должен лечить врач...
Цитата
Георгий пишет:
Но самое уникальное заключено в том, что после лечения физического тела возвращаются жизненные ситуации, в которых человек должен научится правильному поведению. Вот уж действительно – жизнь есть лучший учитель человека. И учит она через боли и страдания.
- да действительно очень интересно!! smile:oops: так оно и получается ..
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Алексей пишет:
Прослушал ответы Хотченковой и в принципе я с ней согласен.

Есть люди не пользующиеся корректорами. Садятся перед едой, молятся, благодарят всевышнего за пищу и они этим самым открывают эти же Космо-энергетические каналы которые изменяют, структуриют пищу, в первую очередь на информационном уровне и на молекулярном тоже меняется, ещё гармонизируют поле человека, воду внутри человека!

Так что творец судьбы то человек! Просто мы настолько засраны, по другому не скажешь, что без сторонней помощи, каких то протезов, тяжело быстро двигаться...


ну да.. согласна.. smile:oops: smile:oops: smile:oops:
Изменено: Masyanya - 14.02.2014 19:42:10
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Алексей пишет:
знаю что если организм с корректором не резонирует то кайфа от них нет..

хотя раньше всем рекомендовали 1,2 и 5 - как базовые
Цитата
Алексей пишет:
По этому для меня это наркотик.
-ОГО )))
К наркотику обычно привыкают,а когда не пользуются,резко начинается .. smile:o
В большинстве случаев, многие пользователи КФС пластин применяют пластины с целью улучшения самочувствия, которое может ухудшиться, если прекратить ими пользоваться.
Цитата
Алексей пишет:
Конечно он направлен на оздоровление, исцеление и развитие)
smile:oops:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Алексей пишет:
Вообщем сказали что у меня проблемы с энергетикой и что я дурак. Нечего не объясняли даже. После этого стало так плохо что давно так не было. Еле вышел из это го состояния.

Видимо энергия просто вытекает ..-чтобы не вытекала полезно уделить время пересмотру прошлого.. smile:oops:
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Алексей пишет:
Так как для меня зелёные и сиреневые временами очень слабовато работают, а синие так подавно.

А помните,Алексей! какой эффект давали синие,когда только начинали ими пользоваться? я помню..они были очень сильными раньше.. а сейчас действительно слабоваты.. и сам помнится Кольцов часто говорил..это..
неужели организм привыкает и их уже не воспринимает..? а может просто Свыше перекрывают.. smile;) может это Знак smile:)
Изменено: Masyanya - 14.02.2014 19:10:10
Ухудшение состояния после применения КФС
Цитата
Ирина пишет:
Пользуемся с мужем КФСочками с июня 2011г. Просто в восторге от них! Благодарим Бога, Кольцова С.В.за уникальное изобретение! Чудес полно! Работают пластиночки на все 100%! Прошли через обострения и проходим


smile:oops: smile:oops: smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС