Регистрация

healthylife (все сообщения)


Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Здесь тема для обсуждения мыслей про молитвы, а не для выяснения отношений друг с другом. smile:evil:


Алиса! Вы правы!! smile:oops: smile:{} Все люди ЕДИНЫ на тонком плане! Многие об этом забывают!!!
smile:idea: smile:idea: smile:idea:
Изменено: Masyanya - 04.04.2014 06:52:27
Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Цитата
Наташа пишет:
Ваше высокомерие поражает! Называть убогими людей, которые умеют посмеяться над собой, над своими ошибками, по меньшей мере не умно. Если хотели произвести впечатление, то произвели, как человек не далёкий. Для информации - эти анекдоты взяты с христианского сайта http://uucyc.ru/ Масяня, вы - забавное существо, как гриб, который съедобен только один раз! Вам совершенно наплевать на людей, но при этом вам хочется всем нравиться. Вас трудно отности к людям "одеялкам", с которыми тепло, вы относитесь к людям "письмам" вас хочется послать. Открывайте свой форум: ”Как править миром незаметно для санитаров!” Может и найдутся желающие к вам примкнуть.

Батюшка! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся? - Сначала было слово, сын мой...


Наташа! а почему вы приняли всё на свой счёт? Я ещё никого не оскорбляла и не хамила, а вы с первых ващих сообщений перешли на Личности и хамите постоянно.
Я имела ввиду- есть юмор здоровый, а есть - не здоровый-и то, что тенденция к нездоровому юмору растёт - это видно уже! никакого осуждения тут нет! тут не смешно,а плакать надо!- печально, конечно!!
Если Я вам не нравлюсь- Так Вы уже это показали через ваши картинки и сообщения - намёки и оскорбления..и т.д Так не бывает в жизни,чтобы человек нравился всем!!!!и это понятно!!Только вот Хамить не надо!!! Тренируйтесь на "кошках" лучше!!))) smile:D Цель всем угодить и нравиться не ставлю! Человек обычно видит то, что может видеть в силу своего мировоззрения!
Ко мне примыкать не надо smile:D рассмешили)))

Люди здесь делятся знаниями и полезной информацией!!! smile:oops: smile:idea:

Цитата
Наташа пишет:
Масяня, вы - забавное существо, как гриб, который съедобен только один раз! Вам совершенно наплевать на людей, но при этом вам хочется всем нравиться. Вас трудно отности к людям "одеялкам", с которыми тепло, вы относитесь к людям "письмам" вас хочется послать.

Вот тут явное хамство показываете!!
«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

Цитата
Наташа пишет:
Для информации - эти анекдоты взяты с христианского сайта http://uucyc.ru/
это не о чём не говорит, Наташа. смотря , что вы понимаете под Христианством!!
что вы думаете про изложенное в этой статье?

статья
Изменено: Masyanya - 03.04.2014 17:42:48
Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Цитата
Наташа пишет:
Первое апреля РАдостный праздник!

О .Да
Но праздник радостный тогда,когда в шутке есть добро и она несёт любовь.
Если раньше юмор был показателем энергии человека,его умением подняться над проблемами и обидами, то сейчас всё чаще мы наблюдаем поклонение форме,которая уничтожает содержание очень быстро,таким образом юмор превращается в насмешку и превосходство над другими. -Всё это показатель убогости сознания!
Рисунок
85397359_9.jpg (127.45 КБ) [ Скачать ]
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Наталья пишет:
Если человек залипает в какой-то идее, и не в состоянии с нее отойти – его ли это выбор? И заметили ли, что в начале и конце передачи напоминалось о позитивном мышлении? А есть ли позитив в проповедях Алисы? smile:)


Наталья! я понимаю ВАс прекрасно!
И почему Вы не зная человека -( не обязательно к Алисе)считаете,что он зациклился на одной книге? как-то опрометчиво так говорить!
Вы не знаете сколько книг пришлось прочитать..и придётся прочитать тому или иному человеку.
В ы знаете кого-то на каком то отрезке времени-когда к примеру,кто то размещает ссылки на исследования Лазарева,но это не значит,что он постоянно и по сей день читает только эту книгу..или зациклился...на чём то одном. нужно не мало разных авторов Лазарева,Вестника прочитать, а не так с лёту - раз и принять на веру.
Мотивов каждого вы не поймёте! Вы не Вездесущи!Я тоже))все мы уникальны и индивидуальны..

вот интересная информация на мой взгляд- Как раз в точку- Благодарю,Вас,что написали!! smile:oops:
Важным качеством души в условиях быстро меняющихся представлений о мире является способность освобождаться от неподтверждающихся реальностью стереотипов. Ленивый разум не склонен пересматривать свои взгляды, и потому однажды выработанные в нем стереотипы сохраняются без критического осмысления неоправданно долго.
Чрезмерная привязанность к привычному приводит к неоправданному упрощению мировоззрения, препятствует объективному пониманию реальности, тормозит дальнейшее познание мира и развитие.

поэтому каждый человек должен постоянно развиваться и допускать что-то новое ,умея отбрасывать старое ненужное!

У меня одна знакомая раздаёт постоянно старую одежду и заметила,что сразу начинает приходить новая!! smile:D т.е она не привязывает себя к любимой вещи,так скажем.... smile:)

По-поводу позитивного мышления- Я,кстати,оптимист по жизни! smile:)
картинка кстати))))
Рисунок
2.jpeg (38.74 КБ) [ Скачать ]
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Наталья пишет:
" Человек – это звучит гордо!" Выбор за каждым – тонуть в болоте несуществующих грехов, или познавать МИР и человеческие возможности с открытыми глазами. smile:)


Безусловно! Человек-Сотворец!! smile:oops: его возможности уникальны!!Мы и пришли сюда познавать Мир!!
Но,от соблюдения Высших Законов, скажем так, зависит результативность усилий по достижению благополучия и его поддержанию. поэтому есть ещё один путь- это умение сбалансировать в себе духовное и материальное!Диалектический принцип единства и борьбы противоречий. Дисбаланс в любую сторону ведет к патологии разума.
Нормы Разумного Бытия действуют для каждого! Исключений нет smile:)

Лиор Сушард читает мысли на расстоянии, останавливает часы, двигает предметы силой мысли.Это обыкновенные не раскрытые способности человека,которыми может владеть каждый-но всегда ли это на пользу? smile;)
Наталья! а вы восхищаеетесь его способностями? что вам больше всего понравилось?
а как Вам фокусник Дэвид Копперфильд? очень запоминающие у него фокусы и трюки)))сама подача интересна..с юмором парень)))) smile:D Дэфид Копперфильд
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Наталья пишет:
Masyanya, на этом форуме наверняка много верующих (не ритуально, а по состоянию души) людей. Но только Вы и Алиса агрессивно ведете пропаганду своих собственных идей. И это вызывает у меня сомнение в вашей искренности – обратный результат, короче.

Наталья! Я и не сомневаюсь,что на форуме есть верующие!кто говорит- обратное?!! а вы не зная меня, уже начинаете судить о том,что моя вера основывается на ритуалах.. smile:(
По-поводу, что Вы видите агрессию в моих сообщениях,там агрессии никакой нет.
и в то же время ещё каждый человек по-разному воспринимает одну и ту же информацию. Кому-то она не нравится,а кому- то- полезна! Я не пыталась кого-либо оскорбить и никому не хамила!! наоборот, с радостью делюсь информацией. smile:oops:
Если человек что-то не понимает,это не значит, что этого нет.
по-поводу собственных идей? Вы думаете я всё это придумала!?-не смешите!! Вы будете спорить о том,что существует Высший закон ,причинно -следственные связи и т.д?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Алексей пишет:
Masyanya, Чудные картинки)


ага))) аж настроение поднялось))) smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
)))
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Вадим пишет:
Алиса у Вас реальный прогресс в изложении концепции материала, но все равно не убедили, нет единой конструкции и четких взаимосвязей.Я сейчас о форме.


думаю не Алисы это дело убеждать кого-либо smile:) Судьба ведь лучший учитель для каждого.. smile:oops:
если вам действительно нужны чёткие конструкции и взаимосвязи ...вы их увидите -как только захотите.. smile:)

)))
Рисунок
))).jpg (65.86 КБ) [ Скачать ]
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Алиса! спасибо за потрясающий пост smile:oops: респект!!
да многие пользователи КФс уже убедились в этом..
Болезнь под воздействием пластин может просто затихнуть на время,но на законы причинно-следственной связи они не воздействуют. smile:) Как говорит сам Кольцов,я не вмешиваюсь в промысел Божий...))).

Истина и ясность мышления – блага smile:)
Греховность снижает право на блага, в том числе на такие, как способность различать добро от зла, истину ото лжи.

Греховность ухудшает качество мышления, особенно системного. Увеличивается количество ошибок. Снижается иммунитет ко лжи и иллюзиям. Адекватное реальности мировосприятие подменяется восприятием пелены иллюзий, плотным покровом отделяющей греховное сознание от реальности. Вместо реального мира люди наблюдают умело организованную игру иллюзий. Отсюда – чрезвычайно низкая результативность большинства политических и экономических мер. Ведь они вырабатываются на основе иллюзорных представлений.

Чтобы быть достойными адекватного мировосприятия, кроме прочего необходимо снизить уровень греховности. Для снижения уровня греховности сейчас наиболее актуально повысить уровни Любви и Единения. smile:oops:


Цитата
Наталья пишет:
Не пытайтесь никому навязывать свою помощь, пока он может справиться сам по себе. Не заставляйте никого смотреть вашими глазами, когда у него есть свои глаза.

Наталья! никакого навязывания в сообщениях Алисы нет.. smile:) Любовь просто делится- это точно)) smile:oops:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС