Регистрация

healthylife (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата

Алексей пишет:


smile:D smile:D smile:D smile:oops:
Изменено: Masyanya - 31.03.2014 06:19:31
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Наташа! smile:)
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Наталья пишет:
Вадим, кажется, у меня появился факт, который может утешить Алису. Племянник через 2 недели после того, как забрала у него КФС "Любовь" – кому-то разбил нос. ( smile:evil: )

Похоже, это моя вина – человек только сам, не через цитаты начал общаться на форуме, а я высказала сомнение в том, что является для него исходной опорой. Приму любую критику.


Алиса то причём здесь! smile:o
Наталья! Вы просто навсего сняли защиту у племянника,к которой он уже привык..-это всё равно ,что у человека не способного ходить отнять костыли!!
люди многие говорят: к хорошему быстро привыкаешь!! и уже не хочешь с этим расставаться.. вот вам и результат...
Значит есть смысл поработать над собой и улучшить у племянника иммунитет к окружающей обстановке и людям.
Помолитесь лучше!Не переживайте !! Всё будет хорошо!Советы не даю-Вы всё знаете!! smile:)
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Алексей пишет:
как по мне лучше мелкими пинками чем одним сильным поджопником лечить.

Ну это да..согласна..лучше потихоньку размерено..-не по силам нам испытания не дают....
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Алексей пишет:
Masyanya, Эх Масяня Масяня. Нельзя тут анти рекламу амулетов давать. Это же форум именно амулета так сказать.


да какая это антиреклама ))).. это просто другая сторона медали,о которой также люди должны знать..
а так у каждого свой выбор и точка зрения..

Цитата
Алексей пишет:
ВОт сижу сейчас с кармой которая вылезла на внешний мой план и нечё КФС как бы морозятся. Я даже у них прошу ускорить процесс кармических проблем и вы знаете как попрошу так сразу что то случается: то головой долбанусь, то что то сломается, то квартиру ночью затопит. Так что всё по плану.


ого smile:o smile:) может не нужно вам такое ускорение всех процессов -может нажать на тормоза )))- хотя бы дозированно что-ли очищаться.. smile:D
Цитата
Алексей пишет:
Процессы все же ускорились, Лазарев говорил Кольцов говорил. Сейчас все отвечают за свои грехи даже Тимошенко заболела, вот таки дела)))


ага)) другие авторы тоже об этом говорят.. smile:oops:

Интересные у вас посты,спасибо,Алексей! smile:oops:
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Долговременное благополучие возможно лишь для того, кто живет в гармонии с миром. Невозможно жить в гармонии с миром, не будучи здоровой клеткой Космоса, Бога, не соблюдая Нормы Разумного Бытия.



  Использование амулетов и прочих магически заряженных предметов также небезобидно. Эти вещи являются своего рода насосами, перекачивающими к хозяину удачу от окружающих – от близких людей и от тех, кто находится рядом.
  Часто можно услышать историю о том, как обладатель подобной вещи попал в переделку – дорожную аварию, пожар и т. д., и остался при этом невредим, в то время, как все, кто был рядом, пострадали. Но дело в том, что зачастую именно эта вещь, снижая удачу окружающих, их иммунитет, тем самым провоцирует возникновение экстремальных ситуаций. Естественно, что незаслуженная удача, получаемая с помощью подобных магических средств, равно как и невольное провоцирование невзгод для окружающих, впоследствии будут в полной мере «отработаны» невзгодами.
  Перетягивание чужой удачи – лишь внешняя сторона процесса. Параллельно происходит перераспределение собственной кармы во времени. Амулеты и талисманы как бы перетягивают удачу из собственного будущего в настоящее. Человек, делающий ставку на магические средства достижения и сохранения благ, транжирит благополучие своего будущего.
  В следующей жизни такой человек может стать хроническим неудачником. Причиной этого является даже не столько кармическая ответственность, сколько то, что из-за амулетов и талисманов – этих, своего рода протезов судьботворчества, несколько атрофируются самостоятельные способности души по обеспечению благополучия. Ведь душа человека подсознательно постоянно работает над тем, чтобы попытаться обеспечить хорошее будущее. Душа осуществляет дистанционное (независимо от расстояния) изучение обстановки в местах, которые предстоит посетить, полевое воздействие на живые и неодушевленные объекты, на людей, с которыми предстоит иметь дело. Результативность зависит от индивидуального состояния души. Для сознания эта работа закрыта, но она происходит ежемоментно.
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Алиса! спасибо за пост! smile:oops:
Всё вышесказанное уже проверено жизнью и научно доказано.. smile:oops:
Пластина подобная КФС
Цитата
Алексей пишет:
Поделюсь своим впечатлением: Не знаю почему но именно КФС меня интуитивно притягивает к себе. Почему не знаю. Знаю что это не панацея и жизнь не кто не отменял. Но всё равно они притягивают какой то искренностью, хотя и не всегда. Я много чего прочитал и много чего видел, но КФС мне кажется это что то необычное по сравнению с другими вещами. Лично у меня после КФС изменилась жизнь. Я ожидал от них мего здоровье, мего энергию, и мего трансерфинг (это техника получение желаемого и всех благ), а получил совсем другое. До сих пор удивляюсь что КФС сломали мой трансерфинг это раз, энергии и здоровья толком и не прибавилось это два. Но почему то я стал думать о Боге искренности, любви и смыслу бытия. И всё что задумал почти все планы обломались, причём некторые перед носом буквально. Магия? Нет таких совпадений по 5 по 9 раз подряд просто не может быть даже по теории вероятности. Интуитивно чувствую что на верном пути хоть и не получаю желаемого. Но КФСки люблю и благодарю Сергея Валентиновича за создание чудо приборчика такого smile:) Воть..

smile:oops: smile:oops: smile:oops:
значит другой прибор вам и не нужен,от добра добра не ищут..каждый выбирает по душе..
Пластина подобная КФС
Цитата
Наталья пишет:
85 800 р. - 858 000 р. - 274 000 рублей - сильная "технология", особенно на фоне "Божественной любви" smile:D smile:D smile:D

ага))я не удивлюсь -если спрос есть и на эти приборы- по такой цене))) smile:o smile:D
но на фоне "Божественной Любви" эта технология слишком слаба smile:D smile:D smile:D
Изменено: Masyanya - 15.03.2014 13:24:24
Пластина подобная КФС
Цитата
Masyanya пишет:
Цитата
Алексей пишет:

на КФС тем защитных то и нету.


а Зелёная Серия- Мужской и Женский обереги? они же дейстуют как оберег и амулет.

в описании к Пластинам написано-

Это сильнейшая защита и подпитка человека соответствующими энергиями (мужской или женской).





приборов счас становится всё больше и больше .потому что спрос есть- есть и предложение

вот ,к примеру,- многие и сюда перешли smile;) http://www.mindmachine.ru/infokonstruktor/index.htm

http://www.mindmachine.ru/braslet/index.htm

http://amegaru.ru/online/

но чем глубже прибор забирается в тонкие планы,чем мощнее защита,тем опаснее он становится для человека. Чем глубже- тем больше с человека будут спрашивать СВЫШЕ. Получается,чем мощнее искусственная защита,тем более уязвим человек!- Пародокс!!



интересный материал на тему амулетов и других практик



Способствует ли практика Фэн-шуй или астрологии удаче в долговременном плане? Ведь согласно книгам по Фэн-шуй удача делится на земную, небесную и человеческую и утверждается влияние на последнюю.



- Долговременное благополучие возможно лишь для того, кто живет в гармонии с миром. Невозможно жить в гармонии с миром, не будучи здоровой клеткой Космоса, Бога, не соблюдая Нормы Разумного Бытия.



И Фэн-шуй, и астрология как способы обеспечения благополучия действуют подобно тому, как линза фокусирует свет: там, где фокус, ярче не оттого, что линза притянула больше света, а оттого, что в фокусе сконцентрирован свет, в то время как вокруг фокуса темнее, чем было без линзы. Так же, концентрируя удачу в одних направлениях, человек теряет ее в других.



Люди придумали несметное количество способов повышения благополучия: магия, талисманы, амулеты, астрология, энергетические приборы , фен-шуй, настрои, НЛП, искусство общения, хитрость, оздоровительные системы, работа с эгрегорами, космоэнергетика, Рейки, жертвоприношения, отслеживание примет, разгадывание снов, молитвы и обряды. Но, независимо от избранного способа, кто бы и как бы ни изощрялся, получить незаслуженное долговременное (на многие воплощения или хотя бы на одну жизнь) благополучие не сможет.



Потому что Вседержитель допускает долговременное благополучие лишь в меру соблюдения Норм. Нет силы и хитрости, способных противостоять Высшей Силе. Бог все равно находит способ разными знаками судьбы, в том числе невзгодами, показать, что долговременное благополучие достигается лишь соблюдением Норм. Все остальное – обман либо самообман.



Цитата
Алексей пишет:

О защите ауры, тонкого плана, родных не кто и не думал.
- Творец всё продумал за нас))) нам нужно только уметь это взять и применять на практике!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС