Регистрация

healthylife (все сообщения)


КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Наташа пишет:
Цитата
Masyanya пишет:

Наташа! а Вам трудно угодить




Анечка, милая. Не надо ни кому угождать. Просто мне думается, что Ваше духовное развитие не много забуксовала на одном месте (точнее на одной теме), уверяю Вас, мир намного разнообразнее и каждому в нём найдётся достойное место. Позвольте сделать Вам маленький подарок. Это ссылка на сайт, где Вы можете найти много единомышленников и Вам, я так полагаю, будет там более комфортно общаться.



http://preobrazenie.ucoz.ru/



Наташа!
спасибо за сайт, но это мы уже проходили- Ченнелинги и ангелотерапию....- но всё-равно спасибо smile:oops:
Хотя мы с Вами говорим на разных языках,но всё же..-в этом тоже нет ничего плохого smile:)
Мне здесь тоже очень интересно общаться- тем более -мы можем учиться друг у друга.. smile:idea:

Не в способностях- счастье жизни!!
Изменено: Masyanya - 19.02.2014 15:40:51
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Георгий пишет:
Нет, ромашка тут не поможет. Как минимум букет роз каждый деньsmile:)


smile:) smile:oops: smile:oops: smile:oops:
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Алексей пишет:
Вы говорите проблемы с желудком это претензии к миру? А нельзя ли поподробней на что нужно обратить внимание на исцеление и оздоровления желудка?

я не могу так однозначно сказать,Алексей! smile:)
просто многие авторы пишут,что проблемы с желудком связаны с нашими претензиями к миру.
есть такая книжечка автора Луиза Л.Хей. Исцели свою жизнь своё тело Сила внутри Нас
так вот она указывает такую аффирмацию для проблем с желудком- Я хорошо "усваиваю" жизнь..т.е принимаю мир как он есть...принимаю что-то новое с любовью..- но в её книге в основном аффирмации.. установки на подсознание- а с подсознанием шутки плохи-..
Я просто время от времени в молитве снимаю претензии к миру и людям..
из практики просто помню , когда была проблема с желуд.. - опять же стала в молитве снимать претензии. и пересматривать. и всё прошло постепенно smile:)

..а раньше пользовалась аффирмациями.. результат не заставил себя ждать- но потом и возвратик от Вселенной последовал)) smile:D
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Наташа пишет:
Масяня, Умопомрачительная Вы наша!

Я подумала, что Вы, являясь духовно устремлённым человеком, не можете заниматься такими мистическими практиками как "практика пересмотра жизни." Но прочитав Ваш пост, успокоилась. То чем занимаетесь Вы таковой практикой даже близко нельзя назвать, это скорее капание в прошлой жизни, но воля Ваша, если это Вам доставляет удовольствие. Я только не поняла, зачем советовать другим то, о чём Вы знаете только по книгам скорее всего Лазарева (чувствуется рука мастера по промыванию мозгов).

Кстати, эта практика (Автор идеи К. Кастанеда)в настоящее время популярна у психологов и психоаналитиков, т.е. у узких, но всё таки специалистов. А человеку, имеющему проблемы со здоровьем вообще не желательно этим заниматься т.к. подобные практики (если к ним серьёзно относиться), это существенная трата энергии. С начало подлечиться не помешает.


Наташа! а Вам трудно угодить.. smile:) то вам мой ник не нравится...то Я -многоуважаемая- то Умопомрачительная smile:)
Я не ради забавы здесь написала- да ещё разоткровенничалась.. а то,что у вас такая реакция на сообщения...-просто задумайтесь.. smile:( smile:!:
Я поделилась из практики своей жизни ...с теми , кому действительно нужно...

Любви Вам Божественной ! нам никому не помешает... smile:oops:
КФС и желудочно-кишечный тракт, бактерия Helicobacter Pilory
Цитата
Наташа пишет:
Масяня, у меня к Вам вопрос. Вы сами пересматривали свою жизнь, если да, то какой техникой пользовались и главное каков результат?


Здравствуйте,Наташа!
да конечно. если бы я сама не стала пересматривать свою жизнь- и не поняла,что теория -теорией ,а практика- практикой ,я бы об этом не стала писать на форуме...-...тем более Лена спросила ,потому что ей нужно!я и ответила...

Пересматриваю важные события своей жизни- с самого детства и вспоминаю все ситуации- особенно самые важные моменты жизни -когда ко мне не справедливо относились,унижали,обижали....и прохожу всё заново осознавая ,что через этих людей мне дали очищение души...
При чём даже бывают такие моменты,когда во сне мне показывают ни с того ни с сего конкретного человека и я для себя это понимаю так - что нужно поработать над такой-то такой-то ситуацией..или пройти заново с любовью в душе..
Принимаю волю Творца! раньше мне казалось,что мир жесток и не справедлив..не совершенен. -Сейчас мне уже так не кажется..-а наоборот - это мы несовершенны- или даже скажем так- вобрали в себя много грязи и должны меняться к лучшему..Всё,что нас окружает- лишь отражает наше внутреннее состояние..
молюсь каждый день.. без молитвы не представляю сейчас очищение души своей...меняю мировоззрение....принимаю все неудачи как данное Богом.-как лишняя возможность очищения души своей.- Раньше не было у меня такого восприятия на происходящии события вокруг меня..
А со временем стала замечать как изменяется состояние души...отношение к окружающему миру...приходит ощущение счастья внутри .замечаю ,что Всевышний подаёт уроки жизни каждый день-каждую минуту и час.. - таким образом проверяется готовность пройти то.. или другое испытание жизни, направленное на очищение души....

Полтора года назад-( ближе к зиме) на пустом месте ни с того ни с сего.. появился герпес, а за ним последовал стоматит..-до этого герпеса никогда не было-поднялась температура- КФС я тогда пользовалась регулярно...-пила воду ....и т..д.. но похоже что болезнь не хотела отступать две недели держалась температура и ничего не проходило..состояние было ужасное -пришлось подключить таблетки ..они видимо и заглушили болезнь.. - иными словами мне дали отсрочку!!

Спустя год опять ближе к зиме заметила как стал появляться герпес на губах ..- Я подумала- неужели опять ..!!(( Всё с начала...!!
- в это время я уже прочитала кое-какие книги СНЛ и стала благодарить Бога за данную болезнь как очищение души моей.. принимая с любовью.. - далее стала снимать претензии к людям ( к мужчинам), и буквально на второй день всё прошло...как буд-то и не было герпеса...- а на сколько я знаю- это такая зараза,которая на второй день не проходит...
поэтому я ещё раз поняла для себя,что лечить нужно своё мировоззрение сперва..- на пустом месте просто так болячки не возникают..
С юности всегда беспокоили боли во время мес. - . -даже знакомый врач какие-то иголочки ставил в ладошки и прижигал...- буквально 2 месяца было нормально- а потом опять по-новой.. боли возобновились.. Спасалась только обезболивающими таблетками -помогал только анальгин...-приходилось принимать его каждый месяц.. также брт делала...- потом со временем появились у меня кфс...от боли спасалась с пластиной номер 2 -какое-то время да.. боли уменьшились..стало хорошо. от этого..))).- а потом вдруг опять всё возобновилось.. - из книг в прошлом году вспомнила ,что любые проблемы гинекологич у женщин- это претензии к Мужчинам...!!
Стала снимать претензии! и по состоянию души я тоже чувствовала,что они у меня есть..-в результате снятия претензий.....- улучшилось состояние души во- первых и постепенно..-боли при мес.ушли..-
проблемы с желудком- это тоже имеет отношение к претензиям к миру..

продолжаю работать над собой и по сей день..-это процесс всей жизни.......
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 14:50:56
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Гостья из будущего пишет:
Человеку может повредить пристрастие получать энергию из космоса - он залипнет на космоканалах и это приведёт его к проблемам по судьбе. Тут и к бабке не ходи - однозначно.

Алиса! Вы очень важную тему подняли в этом разделе!! благодарю!! smile:oops: Умничка!!

согласна ,что лишние предосторожности человеку не помешают!!!

... может поэтому у многих экстрасенцев проблемы по судьбе.....от того,что вовремя человек не может отказаться от способностей ради Бога , и ему хочется всё больше и больше,так как в угоду своего Эго - он залипает на них!!!!

Дело в том, что для любого человека всегда есть выбор - либо воля Божья, либо его, человеческая. Чем более человек развит духовно, чем больше у него ума и способностей - тем больше искушение поставить свою волю выше Божественной. Сверхспособности еще усиливают эту тенденцию. Когда эта тенденция набирает силу, инерцию, размах - она неизбежно приводит к, просто, невозможности отрешиться от человеческого, от желания контролировать и управлять, лечить болезни и исправлять судьбы людей.
Способности - это повышение энергетики.
Как она повышается мы знаем....или молитвами с соединением-покаянием-отрешением- изменением, или накачкой-подключением-вампиризмом. !!!
Поэтому особенно всем кто занимается энергиями,космоэнергетикой,Рейки,целительством- это нужно знать!

Вы можете молиться, отрешаться, менять себя, но, до тех пор, пока вы не оставите эти занятия, и не отречетесь полностью, перед Богом, от своих карт, магии, эгрегоров Рейки или космоэнергетики, Каббалы - полного исцеления и изменения у вас не наступит. Энергетика эгрегора, его информационное поле, сидит в вашем подсознаниии заставляет работать на нее.

Те силы, которые дают информацию или способности, требуют, чтобы им служили. Пока вы с ними - вы будете служить! Им, а не Богу, не его воле, и не любви.
приведу сюда опыт одного космоэнергета - как раз по теме....как предостережение-которое следует тоже иметь ввиду..и знать об этом...
...........................

Многие могут возразить мне, и сказать, что пришли к этим занятиям по Божьему промыслу, а значит, ничего плохого и идущего против Божественной воли, в них нет. Одни родилсь уже с этими умениями - куда же от них деваться? Другие обрели, научилсь сами, но так сложились обстоятельства, и это тоже Его воля...

У меня тоже было так. Я с детства имела интерес ко всякой эзотерике, интересовалась оккультными практиками, но не больше. Заниматься этим серьезно я не рвалась, но - так сложились обстоятельства! Жизнь завела меня в такую ситуацию, что пришлось принять, единственно возможное, на тот момент, решение - обучаться космоэнергетике, начинать лечить, и т.д., и т.п. И первые годы все было замечательно: я лечила, консультировала, слегка гадала. Слава Богу, я уже тогда читала книжки С.Н., и поэтому не просто гадала, а делала то, что он называет пророчеством: говорила, что может быть с человком, если... и что нужно изменить, что бы... . Но, лечение, видимо, даром не прошло!

Начались неприятности в виде магических воздействий на меня. Кто и почему - не столь важно, важен сам факт. Это развал здоровья и судьбы, отношений, самой возможности работать и зарабатывать. Даже самой жизни, потому, что в какой-то момент пытались убить.

Помогло только обращение к Православной Церкви, в сочетании с книжками и последними семинарами Сергея Николаевича. Перефразируя известное евангельское изречение, скажу: Церковь дает благодать, Лазарев дает верное ее направление! И это - большая сила, помогающая вычистить душу до самого дна, до этих самых, глубинных, ангельских и временно-информационных слоев. Кстати, подключки к эгрегорам карт, магии и прочему, крепятся именно в этих слоях.

Пока мы чистим и меняем себя на поверхности, все это нас не трогает и не мешает, но потом - придется разбираться и с этим.

При этом, я вовсе не хочу сказать, что сверхспособности не нужны, что надо их бояться, и бежать от них, как черт от ладана - нет! Кому-то придется этим владеть, и заниматься, помогать людям, видеть то, что скрыто от других. Только делать это можно лишь в одном случае - полностью подчинившись Божественной воле!

Для этого нужно много молиться, отрешаться, пройти все свои испытания и чистки. Нужно, как я уже сказала, отречься от всех тех эгрегоров, которыми пользовались раньше. Нужно установить плотный и ощутимый контакт с Богом в душе, научиться любить, и с любовью принимать любую Его волю. Быть готовым в любой момент все отпустить, отдать, быть непонятым, поруганным, обвиненным в неправоте - быть беззащитным! И тогда станет понятно - дает вам Бог возможность "видеть", лечить, помогать изменить судьбу человеку, или нет?

Если дает, то можно пользоваться. Только, перед каждым клиентом молиться, держа в душе установку на то, чтобы вам не позволено было увидеть, или сделать того, что нарушило бы Божественную волю. И в любой момент быть готовым отказаться от этих способностей, если потребуется! Только так...

А в том, что мы лезем в это, не понимая, что к чему, и потом получает за это проблемы, тоже, есть высшая воля, высший смысл! Жизнь ведь закольцована - мы выходим из Бога и возвращаемся в него. Значит, мы должны уйти от него, познать все эти штуки - магию, гадания, поиграть в эти игры. (Не все конечно, но - кого тянет!) А потом убедиться на своей шкуре, что без воли Отца в серьезные игрушки играть нельзя, и вернуться к нему, как блудные дети!

Благодарю за внимание!

Оксана Альберти (Океана).
**************************************

Сверхспособности - это испытание и искушение одновременно! Каждый приходит в этот мир пройти свой путь познания Бога. Каждый приходит с разным уровнем развития своей души, кто-то калекой, кто-то со сверхспособностями... Каждому Бог дает свою задачу индивидуальную и общую одновременно: все мы должны прийти к ЛЮБВИ! Бог есть Любовь и нас он создал по образу и подобию своему. Все мы идем к ЛЮБВИ, какими бы разными у нас не были дороги smile:)
Изменено: Masyanya - 19.02.2014 15:09:58
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
В идеале экстрасенс должен быть совершенно чистым человеком. Тогда никакая энергетическая грязь, снимаемая с его пациентов, не прилипнет к нему, как в случае с Вашей тётушкой.


Да. и эта чистота заключается в кол-ве любви в душе человека,который лечит.... smile:oops:
Любовь также-это лучшая защита от всей энергетической грязи!!! Остальное всё...просто даёт отсрочку..и пробиваемо грязью..
по-поводу тётушки...- Я думаю,если ей дали понять Свыше,что не стоило лезть,значит действительно так..- ведь человек , кому она стала помогать был не подготовлен.. - а она как раз молилась о том,чтобы -простыми словами ,ему свыше убрали урок-который ему же и дали -болезнь..-вмешательство в Божью волю...
Нужно учитывать и этот момент.. я думаю бывают моменты-когда мы лезть не смеем.. smile:!: smile:!: smile:!:
написано ниже:

быть «исцеленным» значит быть прощенным и спасенным, а не вылеченным физически.

Иногда на исцеление есть Божья воля, а иногда – нет. smile:!: - Это мало кто учитывает!!- вот поэтому споры и пошли на форуме..


Человек же в-основном под исцелением подразумевает- излечение физическое!!!- от этого проблема и начинается...
в данном случае Человек действует как- Потребитель,
если же человек заботится о душе своей прежде всего- то человек становится Сотворцом!
в статье сказано-
Бог продолжает творить чудеса. Бог продолжает исцелять людей. Но болезни, боль и смерть все еще существуют в этом мире. - Значит есть для чего болезни существуют и стоит задуматься над этим!!
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
Переходы очень необычные. Они сулят в течение года неожиданные резкие обострения болезней.


Думаю,что резкие обострения физич болезней связаны с болезнью всего человечества...
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
Поэтому помощь ближним без их воли, если только ты пылаешь искренним сердечным желанием помочь человеку, в христианской традиции допустима и даже приветствуется. Любовь к человеку может спасти его и в этом один из Законов Вселенной.

Да. с этим я тоже согласна!
значит получается,что главное-мотив ,действуем ли мы от любви или нет..
поэтому Христос говорит,что любовь пережигает многие грехи..
почему я затронула эту тему...
недавно разговаривала со знакомой и тема зашла про молитвы..за других...
так вот она мне рассказала следующее:
... Летом я с племяшками ездили на море в Кабардинку. Пришлось помогать одному человеку(попросили) мысленно (на расстоянии), хотя чуяла, что это опасно для меня. П.ч. этот человек сам не очень старался, надеясь на помощь сестры-ясновидицы и других. Ну и, получила я. Вечером начали т/б суставы болеть, не просто болеть, а как будто их выкручивали. От боли глаза на лоб лезли - выла я. Понимаю, откуда ветер дует. Племяшка таблетки предлагает обезболивающие (она фармацевт с собой их носит), но мне же лекарства вообще нельзя. Я начала просить у Бога прощение.. Перестало постепенно болеть. И потом, я конечно, поняла, что надо бы прислушиваться к своей интуиции, ведь не хотела влезать в это дело с помощью. Попросила у Бога прощения, ведь ОН даёт болезни для очищения Души, сказано же в Библии: "болезнь не даёт грешить". Помогать можно тем, кто сам понимает и старается изменить свой характер, мировоззрение..., но у него не получается.
Это я думаю про помощь тем,кто не готов меняться и как она мне сказала интуиция ей говорила,что не надо было ей просить за него....-а она не послушалась- вот и получила результат...
И ещё она мне сказала,( кстати,она тоже читала книги СНЛ)что поняла ,что Прежде, чем молиться за кого - то, надо свою душу почистить и только, потом просить о ком-то.
По-поводу,этого рассказала следующее:

За сноху свою начала молиться с утра. 8 лет она не могла устроиться на работу (зацепка за деньги и богатство). За это время двоих родила. После 1х родов у неё и у ребёнка пошли красные пятна по телу, чесались, но никто не заразился от них (предположили, что псориаз). Потом тяжёлая болезнь с головой. Болезнь Меньера, как сказала врач, и что это не излечимо. После 2-го ребёнка (через 4 года) до 2-х месяцев у неё ещё были приступы. Я работала над собой, ей купила книги СНЛ и она читала и работала над собой. Потом она говорит: "мама, у меня же изменился немного характер". Прошли пятна у обоих и приступы прекратились у неё (неизлечимая б-нь?). За эти 4 года, что болела в больницу не ходила. Тут устроилась на работу и через неделю приходит вечером с работы и в истерике: "завтра брошу ключи им и уйду с работы". Оказывается, шеф отругал её прилюдно, что она допустила ошибку в отчёте. Я ей напомнила, что за 2,5 года у неё не было ни одного приступа, пятна прошли, а она ещё гневит Бога, за то, что Он очищает её через этого шефа. Успокоилась.
Ну вот, встала я с утра и молюсь за неё. Начал болеть желудок у меня ни с чего. Я молюсь, а он болит всё сильнее, сильнее, потом по всему кишечнику, как 100 иголок воткнули, я уже вся побелела от дикой боли. Собрала внука (он у нас жил) и отвела в садик, пошла к снохе, чтобы внучку отвести в садик, а она посмотрела на меня, и говорит: " мама, что с тобой, ты же вся белая?" Говорю, что я умираю от диких болей, и не пойму от чего так болит. Потом вышла во двор, остановилась я и обратилась к Богу: "Господи, дай мне понять мою ошибку, я сделала, что-то не так как надо, пока я не знаю своей ошибки, но позволь мне понять и исправить". Пришла домой минут через 10-15, а у меня ничего не болит, как будто и не болело в течение часа, я и не заметила, как прошла эта боль. Зашла домой взяла книгу СНЛ, 4-я попалась, открываю страницу наугад и читаю: "Не молитесь за детей и внуков, пока свою душу не почистили". Господи, спасибо тебе. Вот и всё.



Поэтому про волосы и пластины я вспомнила сразу.. Я думаю.. если же класть волосы близкого на пластину,то можно при этом сказать,что Господи! на всё воля твоя!!пусть будет всё по воле твоей..может так?!!
Изменено: Masyanya - 18.02.2014 12:48:36
КФС и ДУХОВНОСТЬ
Цитата
Георгий пишет:
К профилактике относится система постов. Если кому интересно, могу объяснить физический механизм постов, очищающих человека.


да. будет интересно послушать,пожалуйста!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС