Регистрация

Людмила (все сообщения)


Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
С добром ко всем! Давно не была на форуме ,как все красиво начиналось !!!!Противно и стыдно ,ведь вы люди,а не животные .Зачем столько грязи,умности,и пафоса.Не судите,да не судимы будете.Чтобы не случилось в жизни - никто не знает ,где несчастье ,а где благославление ....Да, можно высказывать свое мнение ,работает КФС для вас или нет (а правильно ли вы его применяете ? ) но зачем порочить имя Сергея Валентиновича ?!И писать всякую " умную " гадость друг другу ? КФС -Р А Б О Т А Е Т !!!!!Да еще как !!!!!Я работаю больше 2 лет ,у меня офис , пришло более 50 врачей,которые с удовольствием поправляют свое здоровье пластинами .Результатов много.Ну а если человек сволочь изнутри - ему долго идти к здоровому телу и духу ! А ждут то они быстрой помощи ! Ан нет ! Сначала вытрави сволочь эту,а может и не одну ,стань лучиком света,любви,добра -а КФС чистит и активно в этом помогает -и тогда будет тебе счастье.....Люди дорогие !!!!Не слушайте лазутчиков и засланцев ! Они желчью исходят от невозможности остановить процесс оздаровления без их химических и психотронных средств ,вот и сеют смуту,несут ересть,клевещут ,добрались и до личной жизни С.В.!!!Это как раз и есть вышеперечисленные сущности в образе телесной человека,противно читать,прекратите ! А почему эту ересть пропускают админы ? СПАСИБО АЛИНА ,очень хочу тебя обнять,ты мужественно сражалась с этими монстрами ! Если будешь на годовщине компании ,напиши мне ,встретимся ! Всех люблю,обнимаю,даже здешних монстров,не ведают,что творят,прости их Всевышний,и меня тоже!
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Я конечно понимаю, что тестер у Вас так сработал... Но ведь это только у Вас и только тестер... Есть тысячи экспериментов, замеров, различными приборами и проверено: КФС убирают элмагнитный смог!!! И не надо нагнетать, это Ваши личные эксперименты, я всегда верю только себе, и пока вижу только действительно работающие КФС, пусть каждый проверит сам, и не один раз. Есть много причин и следствий, много помех извне, я не знаю именно этот зарубежный тестер и как он работает, но за 2 года работы пластин видела и слышала очень много рассказов о чудесах этой маленькой пластинки! Простой эксперимент с маятником: Положите КФС на счетчик или непосредственно на эл.технику и проверьте, как маятник будет реагировать? Затем уберите КФС и повторите эксперимент -сами убедитесь , как работает пластина! А более сложные измерения давно проведены и не раз доказана эффективность КФС по защите! Кошки и собаки ощущают тоньше нас, а как они начинают жить у всех вас? Хорошая шерсть, нет припадков эпилепсии (а если унесли КФС из дома-возобновляются!!!), это у кого болеют животные), становятся игривыми, глазки блестят, вот у кого надо-бы спросить.....
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Еще и снова результаты:Неделя прокачки,заряженная вода -мужчина почувствовал как потеплели ноги,а главное более 15 лет боролся с простатитом ,отдал много денег,а в офисе за неделю реально все о кей!Заодно(причина простатита)убрали наведенную программу-порчу,показала повторная аурограмма,и его самочувствие.Он в восторге,купил,хотя и не было денег запланированых на это,3 пластины.Теперь дома лечит свою маму.Это для неверующих-пишите на мою почту,заинтересованным дам его телефон,с его разрешения конечно,можете пообщаться лично.
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Попробуйте сок Ксанго добавить-это мощный антиоксидант,помощь вывести из организма токсины и наполнить нужной пищей,при онкологии пить бутылку в день плюс 4 литра структурированной воды на КФС плюс прокачки!Напишите мне в личку,я расскажу подробнее.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Ольга Аксенова,здравствуйте!Читаю и хочу спросить:когда Вы закончите свои подковырки?Все Вам не так!КФС супер приборы!Как можно рекламировать КФС если...Где эффект?А Вы много знаете о КФС?Что Вы знаете об этой НЕмаленькой женщине?Во-первых,если нет желчного-причина первая для сбрасывания веса не быстро!А какая была эта удивительная женщина Вы ведь не видели,и она НЕ РЕКЛАМИРУЕТ КФС,она от всего сердца хочет помочь и расказывает людям о них!Читайте побольше,пользуйтесь приборами правильно,пейте воду,и у Вас обязательно будут свои результаты!Неприятно читать подобные сообщения,и доказывать Вам эффективность приборов никто не будет!Мы ими пользуемся,любим,получили много помощи для себя и родных,обходимся без таблеток и врачей ,чего и Вам желаем!
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Всем привет!!!Срочно нужен совет:обнаружили у женщины грыжу пищевода или грудную жабу,что можно посоветовать иесть ли какие либо результаты по данному заболеванию?
КФС и ревматоидный артрит
Тамара,зарядите на КФС мазь или детский крем и втирайте!Хорошо обезболивает и питает!Посидите в воде в ванне ,заряженной КФС.Пробуйте разные варианты и номера.Выздоровления Вам скорейшего!
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Сергей Валентинович!Кулон носим постоянно,правильно будет присоеденить и также как защиту носить постоянно и Оберег зелененький?Это не будет много вместе?
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Новогодняя пора...Что вам хочется,друзья?Загадайте,напишите,на корректор положите,на водичку пошепчите.....Добрый Т И Г Р к вам идет и большой мешок несет!В нем удача и успех,счастье,радость,детский смех,и машины,и квартиры,отдых,дачи,деньги,шубы,и здоровье,и богатство,в общем все о чем мечтали и в записочке писали!Хватит нам друзья на всех!Я вас всех дорогие поздравляю!Всему исполниться желаю!Попируйте,отдохните и на форум приходите!Будем снова мы дружить,про КФС-ки говорить!
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
А что быть гостем плохо?Главное-читайте,пишите,делитесь своими ощущениями,примерами применения КФС и жизнь наладится,вам дадут статус может даже и генерала...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС