Регистрация

Наталья (все сообщения)


Возможность попадания воды в КФС и возможные последствия
Цитата
Marina пишет:
Главное , чтобы помимо набухания основная пластина не развалилась на составляющие компоненты , вот тогда ей действительно кирдык ! А проверяю очень просто : поливаю с помощью пластины огород. В прошлом году у фасоли все листья были ,,ажурными,, от проеденых дырок , а в этом , апосля полива - целые. Я это могу списать только на действие пластины. Можно ещё маятником проверить . Я в этом качестве обручальное кольцо использовала - пластина рабочая . Попробуйте пластину в открытом виде сушить между двумя грузами , моя таким образом с разбухшего края приобрела первоначальный вид .

Марина, спасибо большое. Так и сделаю.
Возможность попадания воды в КФС и возможные последствия
:
Я свою пластину недавно постирала вместе с постельным бельём. Вскрыла футляр , просушила внутреннюю блестящую пластину. С ней абсолютно ничего не произошло[/QUOTE]

Марина,а как вы проверили, что пластина работает? у меня № 1 всегда лежит на кране.Моем посуду и т.д.-конденсат...Вынимаю, протираю.А тут заметила,что по краям пластина как-то "набухла", "потяжелела".Что это - намокла? Будет-ли работать?
Косметологическая серия КФС
Цитата
Роксалана пишет:
Хотите - верьте, хотите - нет, но после пользования 8-й (в комплексе со всеми другими пластинами) через 5 месяцев у меня полностью исчезли линии которые ведут от носа к уголкам рта.Все подруги просто попадали. Говорят " ты творишь чудеса" ,а я им отвечаю "это не я, это кфс-ки" Может у кого-то еще есть подобные результаты ?


Какой замечательный результат!!! А подробнее,пожалуйста, применение.
Кулоны Кольцова - по гороскопу Друидов, новая продукция от ООО "Центр Регион"- Кулоны, разработка Кольцова С.В
[
Цитата
center-region пишет:
Вяз 12 января - 24 февраля; 6 июля - 25 июля• Кипарис 25 января - 3 февраля; 26 июля - 4 августа• Тополь 4 февраля - 8 февраля; 5 августа - 13 августа• Кедр 9 февраля - 18 февраля; 14 августа - 23 августа

Что-то здесь напутали. По февралю-январю? Неправильно. smile:(
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
ольга аксенова пишет:
Сразу прошу прощения, если ответы были где-то на форуме (столько перечитала и пересмотрела, что в голове полная каша, совсем запуталась), уже подумываю. что не начать ли выписывать и записывать, что и где читала, т.к. ужасно много времени тратится на перепросмотры и перечитывания. а результата мало.

Ольга, Вам лучше обратиться к своему спонсору и купить литературу и диски.Там очень много НУЖНОЙ информации.Вы больше теряете время на расспросы.Спросить можно конкретно какую-то "проблемку", и вам помогут на этом форуме. Обидеть никого не хотела.Всем огромное спасибо за чудесный форум,очень полезный.Но,я думаю,надо и самому научиться "работать" с пластинами. Всем удачи и успехов. smile;)
Изменено: Наталья - 20.04.2010 18:26:36
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
А пробовал ли кто-нибудь держать КФС на пастах? Какой эффект?


Чистим тремя пастами, отличный результат сегодня подтвердил врач.Сын проходил профилактический осмотр, все в порядке, а месяц назад появилась кровоточивость.Подержала пасты на КФС № 1.На утренней пасте чувствую небольшую горечь.мои домочадцы не чувтсвуют. А еще,как ни странно, применили пасты в нетрадициооной направленности, смазывали геморойные шишки, и боль ушла и шишки на утро уменьшились, Удивлению не было предела.Извините за подробность.
Прокачка, Помощь новичкам
[QUOTE]Rogneda пишет:
, то "крест" прокачивать желательно,
А что значит "крест"?
КФС-5 "Реабилитационный"
Цитата
Marina пишет:
Наталья , пока чужие волосы на пластине , она будет работать индивидуально , как только уберёте , она опять будет работать на Вас.
Спасибо,Марина.
КФС-5 "Реабилитационный"
Цитата
Marina пишет:
вот пусть волосы на пластине и лежат.
Можно ли пользоваться пластинами,где лежат волосы другого человека?
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Наталья, на одном из семинаров, по словам С. В. Кольцова КФС не перемагничивается и не теряет свои свойства. Есть линейный волны и есть продольные

Спасибо, надеюсь,что мои кфсочки работают. По ауре на ГРВ очень четко вижу разницу годичной давности. Чакры почти все "на своем месте",да и "коридор здоровья" выравнивается,если так можно выразиться. Спасибо Кольцову Сергею Валентиновичу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС