Регистрация

Наталья (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Mart 77 пишет:
Использую КФС 1 и 2 уже 8-ой месяц. Сделал недавно диагностику ауры на ГРВ камере. Во время диагностики делается съёмка с фильтром и без фильтра. Так вот на снимке без фильтра у меня одни сплошные дырки-просто нет живого места, а на снимке с фильтром где-то 4-5 пробоев. Получается, что пластины какие-то безполезные, что-ли? Да и по самочувствию могу сказать, что ничего лучше не стало. Что пластины есть, что их нет всё одно и тоже. Cообщение E-mail

Мы пользуемся пластинами уже год.После диагностики на ГРВ Результаты увидела сразу при первых появлениях картинок на компьютере. А когда показали снимок чакр, о ЧУДО! Результат отличный! Так называемый "коридор здоровья" тоже показал результаты очень хорошие.Есть,конечно, и проблемы,например - щитовидка.Но ушло много проблем на энергетическом плане.Аура это показала. Н
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Катасонов пишет:"КФС нельзя вносить в помещение,где производится компьютерная магнитно-ядерная томография тела(можно перемагнитить КФС)" У меня случилось так,что КФС была в сумке,когда делала томографию.Как же теперь узнать, работает-ли КФС,не перемагнитилась ли?
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Очень интересная информация.А время как считать, по регионам?
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
Любовь пишет:
Спасибо за совет, я сестре тоже про 3 сказала, по возможности помогу приобрести.

Милые дамы! Пользуюсь пластинами уже год. Результатов очень много. Главное - хорошая очистка.Мы все понимаем,что пока организм не почистим, результаты получим не скоро. А очищение идет в несколько этапов, я это уже точно знаю. Потому,не торопитесь применять тройку и четверку. 1,2,5 - по моему глубокому убеждению,вот комплект необходимы й в первоначальном применении.Постепенно применять и другие пластины.Нужно слушать и слышать,о чем "кричит" ваш организм. Но результат будет, ТОЧНО! Удачи и терпения!
Применение после операций, Вопрос
Цитата
3nity пишет:
Да, обязательно.Интересен этот факт и самой подруге,к тому же она еще и врач ! !! хирург )))... ну и еще разные звездочки на погонах ))))


Интересно было-бы узнать о результатах применения КФС ,что говорит подруга(врач)?
Новинка! Поступление в продажу КФС 6,7,8, с 7 декабря 2009
КФС № 8 приобрела срочно по настоянию партнера. 4 февраля она приобрела восьмерочку.А в субботу уже позвонила и рассказала о своих замечательных результатах. У нас похожие проблемы по щитовидке. Так вот у Марины(партнер) за две ночи,днем прикладывала КФС 3, прошла опухоль и воспаление в районе шеи,(щитовидка) Последнее время наблюдалась у онколога. Очень переживает по этому поводу. Сегодня Марина забегала ко мне, чтобы показать результаты воочию.В четверг я наблюдала отек в области шеи,как она говорит"кадык как у мужика торчит".А сегодня,о ЧУДО!, нет и следа какой-то опухлости. Низкий поклон Кольцову Сергею Валентиновичу! КФС работаюТ , ребята!!!
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Цитата
Marina пишет:
Наталья , поэтому и было предупреждение о том , что пластина №5 очень сильная . Если Ваш организм ещё не готов , меридианы и чакры недостаточно прокачаны , выделительная система не работает в полную силу , поэтому и получаются такие результаты. Для начала я бы рекомендовала постепенно начинать делать прокачки и с осторожностью пить воду , а уже потом начинать прикладывать пластину к подреберью.
С высыпаниями на коже можно справится с помощью крема заряженного на пластине №2 , а также сидячих ваннах со структурированной водой.

Марина, спасибо за ответ. Но.Я не новичок, пользуюсь пластинами с марта месяца. получила хорошие результаты, но порой "выскакивают" опять какие-то проблемы.Извините,что поделилась, не думала,что вам это будет неприятно. Про предупреждения не читала, нам говорили как пользоваться,так и делала,очень осторожно начинала.Но...
Информационная страховка.
Цитата
Marina пишет:
У моих детей между собой стали ,,теплеть,, отношения.


Мои мальчишки живут далеко друг от друга и от меня.Конечно,по-братски скучают,перезваниваются редко.Но у двоих уже есть КФС. По истечение полугода стали находить возможность созвониться и поговорить. Средний еще мало знает о КФС,не хочет, но у нас с ним была напряженная ситуация,почти год совсем не перезванивались.Но вот уже три месяца созваниваемся почти каждый день, вижу "тепло" в глазах, как-юудто и не было того долгого года обиды. Дала опять информацию о КФС, зашли на сайт,поинтересовались.Теперь начали задавать вопросы. Уже хорошо!Я пишу к тому,что очень хорошо Гармонизирует все и вся.Нужно только время. Кому-то и 5 минут,а кому-то и год...УРА!УРА!Все работает!
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Прочитала как войти в конференцзал, нажимала все ссылки,и когда надо бало опять вернуться в браузер,высветилось окно с предупреждением Касперского-Троян. Пробовал и муж войти,все как сказано на странице,но как только возврат нажимаем, Троян опять высвечивается.Не стали рисковать.
Техническая поддержка. Востановление паролей!, Помощь пользователям, востановление паролей!
Так и не смогла включить видеоконференцию. Жаль.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС