Регистрация

Наталья (все сообщения)


СПА-салон на дому, как ухаживать за кожей в домашних условиях
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Наталья пишет:
(этим маслом Клеопатра и пользовалась)!

так утвердительно, как будто Вы подавали это масло Клеопатре

Кто знает,что было? Но когда я об этом прочла, поверила и пользуюсь миндальным маслом.Поверьте, удивительное ощущение!
СПА-салон на дому, как ухаживать за кожей в домашних условиях
Можно пользоваться миндальным маслом (этим маслом Клеопатра и пользовалась)!
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Пусть вам добрый Новый год
Много счастья принесет!
Если были неудачи, было трудно иногда –
В новом будет все иначе, так случается всегда!
Счастья, бодрости, успехов, прочь болезни и беду!
Исполнения желаний в наступающем году
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
Цитата
Tiara пишет:
Поэтому перестаньте делать медвежью услугу себе и другим. Поговорите эти 1,5 часа о чем-нибудь приятном и добром))) ведь мир несмотря ни на что Всегда БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ )))) Читайте книги Норбекова и др авторов посвященных силе мысли, тренеруйте волю и все будет отлично!))))УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Как здорово и сильно сказано! Спасибо!
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Нэли пишет:
хотя она сейчас всё время спит с КФС--может это лишнее???

Нет, не лишнее!
Очень часто экология, недоброжелатели и куча разных других факторов вмешиваются в "божий промысел" раньше чем мы можем опомнится! А КФС придерживается самого важного постулата - НЕ НАВРЕДИ.
Пользуйтесь на здоровье, только помните... всё должно быть в меру, гармонично

У нас еще совсем небольшой срок.Можно ли пить воду и в каких количествах,беременность2,5 месяца, слабость и раздражительность.Ведь Кольцов действительно говорит "не вмешиваться...".У кого есть примеры применения КФС будущим мамочкам?
Косметологическая серия КФС
Цитата
Иришка пишет:
Делаем прокачку, по 10 секунд задерживаясь на каждой чакре, затем берем любую пластину в домике и переворачиваем ее на 180 градусов по высоте. Новым домиком делаем такую же прокачку. Какой-нибудь из этих домиков обязательно окажется правильным.


А вот у нас есть информация,пока не рассказывать про прокачку домиком.Очень сильная энергетическая прокачка,особенно в первый раз применения.Хотя Кольцов говорит,что это просто быстрее по времени. Ирина,а подробнее про "переворачиваем ее на 180 градусов" - это зачем и как?
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Marina пишет:
Интересно , а сетку Кюри Вы попросите в это время в сторону отойти ? Или ячейки из которых они состоят ?


Марина, знаете,так подскажите, зачем такой сарказм? Очень много вопросов по этому поводу.И очень много ответов,а как разобраться не специалистам? Вот и пользуем любые методы. Ко мне приходил один такой специалист,так рамки крутились с бешенной скоростью во всех комнатах, на всей площади,что это? А кто приходит к нам в гости зачастую говорят,что у нас очень хорошая "обстановка",чувствуют люди доброе отношение и позитив. Подруга приходит в гости, после непродолжительного общения засыпает.Проснувшись(минут 30),говорит,что дома совсем не высыпается,а у меня ей очень комфортно,хватает нескольких минут.Уходит в отличном настроении.И мне хорошо,от того,что человеку комфортно.Может я чего-то не понимаю?
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
После применения КФС № 5 возникли проблемы: день пила воду с 5, на утро проснулась с очень сильными отеками, сыпь на руках. После обеда начала болеть спина,особенно справа. Прикладывала 5 в область печени и поджелудочной,но пока не чувствую улучшения. Все неприятные симптомы держались 3 дня,при этом,конечно, пила воду с 2,добавила свои БАДы.Теперь проявляю осторожность в применении кфс № 5. У кого какие результаты, поделитесь,пожалуйста.
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
Марина,а показать Красоттууу?
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Здравствуйте, друзья. У моего мужа при питье воды с двоечки появляется изжога. Пользуемся пластинами с марта месяца, много уже результатов получили.Но и вот такой- изжога. Может у кого тоже был такой результат?
Изменено: Наталья - 17.12.2009 03:15:43


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС