Регистрация

Геннадий Кузнецов (все сообщения)


Компания Центр Регион обновила официальный сайт и не только...., меняется к лучшему
GALINA, да запускается оно вроде нормально,кнопка на новом сайте после слов <<перейти к просмотру конференции>>но видео очень разочаровало-никакого общения с людьми,либо его не было вовсе, либо обкарнали капитально- целый час лишь реклама СИРЕНИВЫХ... smile:evil: smile:!: smile:!:
Кома., Результаты.
Алина! Спасибо за info!!! поразительные результаты!!! Никогда нельзя терять НАДЕЖДУ!!!
кфс и резонансные прибры, лазеры, опыт применения приборов, лазеров совместно с кфс
Прошу откликнуться тех, кто пользуется приборами квантовой терапии РИКТА.(МИЛТА,ВИТЯЗЬ)Насколько они дейсвительно эффективны например, при остеохондрозе и варикозе? И какой из аппаратов лучше? Как наилучшим образом сочетать применение КФС и РИКТы? Заранее благодарен!!!
Изменено: Геннадий - 30.04.2011 15:24:18
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Александр,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!ДОБРА!!!!! smile:) smile:) smile:)
Изменено: Геннадий - 19.03.2011 01:05:31
ДОЛЬМЕНЫ и варвары !, Проблемы восстановления и сохранения дольменов, взаимодействия дольменов и КФС.
Natascha,ясно!Спасибо! Будем ждать от него развёрнутый ответ в ближайшем будущем!
ДОЛЬМЕНЫ и варвары !, Проблемы восстановления и сохранения дольменов, взаимодействия дольменов и КФС.
Natascha, это было бы замечательно! Удачи!
Изменено: Геннадий - 20.05.2011 13:01:40
ДОЛЬМЕНЫ и варвары !, Проблемы восстановления и сохранения дольменов, взаимодействия дольменов и КФС.
Алина! скептицизм хорош,когда он здоровый,искренний!Но многим т.н. скептикам ИСТИНА не нужна! Это разжигание страстей для них, лишь способ самовозвеличивания и способ...вампиризма! Поэтому вступать с ними в споры-не позволительная роскошь! В таких случаях,распознав их,надо лишь спокойно отойти не обращая внимания на провокации и пусть беснуются сами в себе! СПАСИБО за обнадёживающее сообщение! Держите нас в курсе того как у ребят будет развиваться ситуация.Они МОЛОДЦЫ!!! А уважаемый Сергей Валентинович вряд ли в курсе последних событий! А жаль! Ему бы там сейчас быть с диагностикой! Вот где работа на Общее Благо! Но коммерческое болото так просто не отпускает! Надеюсь,что когда ни будь мы прочтём его ответы на обращённые к нему вопросы на форуме! P.S.Про таблицу по Друидам я вообще<< молчу>>,она давно уже стала...притчей во языцех!!!
Изменено: Геннадий - 19.05.2011 13:36:24
ДОЛЬМЕНЫ и варвары !, Проблемы восстановления и сохранения дольменов, взаимодействия дольменов и КФС.
Смотрите онлайн 14-тый фильм цикла<< Таинственная Россия>> там о дольменах и не только! И в часности о том,какой кармический удар настиг семью казака посягнувшего на дольмены.Прости их Господи,ибо не ведают,ЧТО!!!творят!!! http://www.24video.net/video/view/1207984/
Изменено: Геннадий - 15.05.2011 13:55:32
ДОЛЬМЕНЫ и варвары !, Проблемы восстановления и сохранения дольменов, взаимодействия дольменов и КФС.
Вчера 13.05.2011г. в СМИ появились сообщения,что в районе Геленджика в Краснодарском крае варварски разломана и частично взорвана целая группа дольменов!!!Оставшиеся плиты были увезены неким предпринемателем аж на 15 км.к обочине дороги,а затем якобы, на новом месте пытались снова <<собрать>> дольмены и всё ради <<привлечения туристов и извлечения прибыли>>>!!! Вообщем, дикость и бред полный!!!Учитвая,что кроме прочих функций дольмены выполняют и функции стабилизации климата,нейтрализации землетрясений и.т.д.похоже нам это ещё аукнется, и не только Кавказу! Вопросов много,проблема обширная,но пока хотелось бы получить от С.В. Кольцова ответы на следующие: 1.Будут ли работать те КФС на которых записаны образы излучения дольменов,если эти дольмены,допустим,теперь разрушены?! Ведь как я понимаю, между КФС и дольменами идёт постоянное взаимодействие на уровне торсионных полей,не так ли? И 2.Возможно ли ПРАВИЛЬНОЕ восстановление уцелевших дольменов на ПРЕЖНИХ местах при помощи использования Вашей ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ аппаратуры? P.S.Прошу Администрацию сайта оказать посильное содействие в скорейшем получении ответов на эти на мой взляд актуальные и не празные вопросы!
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Леонид!!! Кончайте хамить!!! Ведите себя достойно!!! АДМИНЫ!!! А ВАМ НЕ НАДОЕЛО?!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС