Регистрация

Антонина (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Очень хотелось бы выслушать мнение о сиреневых кфс и других специалистов в этой области. Космоэнергеты отзовитесь.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Кристаллы похожи на обычные стекляшки и вообще что то отношение к Марине у меня поменялось в худшую сторону.Уж сильно больно хочется сорвать побольше денег любыми средствами.Такое впечатление,что пока человек не соприкоснулся с коммерческой стороной дела,он человек как человек,а как почувствует,что деньгами попахивает,то многих засасывает.А ведь сопроводительная информация к продукции должна быть бесплатной.Кольцов же деньги не берёт за свои объяснения к кфс в своих видео.А зарядить можно что хочеш,газеты пестрят разными магами об защитных там аммулетах.Просто имя раскручено.Да это же сама Марина Запорожец!Но возникает вопрос,а зачем покупать эти заряженые стекляшечки если есть кфс,ведь они на много сильнее.Такое впечатление,что Марина использовала имя Кольцова и его продукцию для своей раскрутки.Всё это оставляет неприятный осадок,а ведь так всё красиво начиналось...
[ Закрыто] ищу лекции по КФС, Если у вас есть лекции по теме выкладывайте сюда ссылки
Марина,вы очень умный и светлый человек. Даже если вы будете изредка оставлять свои комментарии на форуме,всё равно это принесёт большую пользу многим.Вы действительно со своими знаниями и добротой как лучик света в тёмном царстве.Счастья желаю вам много-много.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Проверила свои.Синиекфс1,2,3 и 5 у меня работают.Из зелёных Любовь и Здоровое поколение тоже молчат,а вот Оберег женский работает.Очень интересно.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
А я думаю что это бред.У кфс возраст более чем 2 или 3 года и никто с пользователей на радиактивность не жаловался.Доверяйте себе и своим ощущениям.В конце концов работу кфс можно проверить приборами и маятником.Могут некоторым людям не помочь.Но такого негатива как там написано просто нет.
Вспомогательные средства к КФС-кам
С моей точки зрения это просто очень глубокое расслабление с использованием альфа-звука,поэтому так действенно.КФС на 50% да метод Сильва на 50% и в итоге получается пользы на 100%.Метод Сильва легко найти в интернете.Пользуюсь кфс около года и очень,Светлана,с вами согласна,что обязательно должно быть их сочетание с чем-то.После долгих поисков для меня на данный момент подходит этот вариант.Всем советую,пробуйте.А я к своим экспериментам добавлю Ветом,так как то,ради чего я покупала кфс-результат на месте,но много побочных результатов\в хорошем смысле этого слова\.Я похудела,помолодела на лицо,прошла многолетняя головная боль и начало восстанавливаться,кажется,зрение.Желаю всем успеха.
Вспомогательные средства к КФС-кам
А мне очень нравится сочетать прокачки с упражнением для внутреннего равновесия по методу Сильва.Появляется очень много жизненной силы и не хочу сглазить но вот уже полтора месяца не болит голова по типу мигрени .
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Оля Соколова, остеопат у Кольцова применял специальную пластину, только с записью столбов.Может быть с зелёной кфс было бы всё по другому,там , кажется, на всех имеется запись этих столбов.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Поздравляю всех с первым днём Весны! Радости,счастья и любви вам.
Ускорение времени и КФС
ТАКИ,а сколько должен длиться этот танец?Под африканские барабаны действительно танцуется не
так как обычно.Такое впечатление,что находишься в каком то племени.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС