Регистрация

Stas (все сообщения)


странный результат
smile:) smile:) smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:10:54
странный результат
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:06:34
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Stas , извините , всё -равно я с вами не согласна . Слишком упрощённо Вы трактуете этот вопрос . На самом деле всё намного сложнее . Я не буду вступать в дискуссию на эту тему , потому что тайное не всегда поддаётся словесному изложению . Кольцов прав в том плане , что университетского образования не хватает , чтобы выразить природу словами . Я это чувствую и понимаю по другому.

Я же не против выслушать противоположную точку зрения, а так - я не согласна, но объяснить не могу - тоже не пойдет.
Естественно, все не так просто, но написал именно так, чтобы убрать завесу таинственности, но вы предпочитаете ее оставлять, ваше право. По поводу того, что КФС работает, тут вопросов нет, а вот как именно, пока внятной теории я не услышал, да С.В. Кольцов упоминает работы Геннадия Николаева о продольных электромагнитных волнах, но работы эти достаточно неоднозначны, все описывается и стандартным физическим инструментом, благо подпорок придумано за 100 лет великое множество, Николаев дописал уравнения Максвела, но на этом все остановилось, а если бы было истино так, то это как минимум Нобель, а не получилось доказать и показать. Если была бы внятная теория, то пластинами дело бы не ограничилось точно. Можно попасть в эффект и сделать по наитию, но если нет теории дальше все остановится.
Я вам и всем остальным предлагаю двигаться, если кто-то против, возражать не буду, продолжайте, никого не тяну.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
- не уверена

не уверена, давай разбираться.
Еще раз скажу, что не нужно относиться к тонкому телу как чему-то непознанному и необъяснимому. Давайте подойдем к ауре как продолжению кожи, есть несколько слоев из грубой материи и несколько слоев из тонкой. Когда смотрим на человека, то мы многое можем сказать и без ауры, бледная или розовая кожа, цвет лица, веселый, печальный, вгляд и т.д. Что мы можем видеть на слоях ауры, цвет говорит о настроении и здоровье, непрерывность о каких-то проблемах в организме. Допустим у человека искривлен позвоночник, да там это видно, но ведь это искривление можно диагностировать и напрямую осмотрев его.
Почему я говорю, что тип ауры зависит от человека, да тут все просто, голодный отличается от сытого, веселый от грустного, здоровый от больного и т.п., но ведь человек сам кузнец своего счастья, он выбирает быть ему голодным или сытым, веселым или грустным, здоровым или больным.
Хорошо взяли КФС, да она настроит потоки, оболочки немного выровняются, но ведь искривление позвоночника никуда не денется, если человек этого не захочет, никакая пластина его не исправит, только отложим в строну и все вернется обратно.
Далее многое говорится о порчах, сглазах, ну да есть, но вопервых своя энергетика много больше всех окружающих воздействий и если ты сам не захочешь, ничего этого не будет, грубо говоря, вашими же руками это все и делается, не верьте, не бойтесь, говорите себе я сильный и все само отстанет без всяких пластин.
Вот так, я думаю. должно быть понятно.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Marina пишет:
Stas , здесь хоть три ладони , хоть не три

A кто сказал, что сразу все получится? На велосипеде тоже учиться надо ездить какое-то время, зато запоминаешь на всю жизнь.
Цитата
Marina пишет:
а ещё зависимость от типа ауры
тип ауры зависит от человека
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Игорь Таранов пишет:
Проблема в том, что маятник у меня раскачивается всегда-независимо от того как лежат пластины. Я специально искал такое положение 3-х пластин, когда маятник стоит на месте-не нашёл! Объясните может быть такое, что как бы я не сложил три пластины-пирамидка(то есть треугольник) будет всегда правильной и будет работать? Или я что-то не правильно делаю?

Маятник, рамка, лоза слишком субъективные вещи, прибор тут сам человек, маятник лишь стрелка, когда кто-то мне показывает манимуляции с этими штуками, у меня всегда осторожно отношение, т.к эти предметы больше для антуража окружающих, чем для фактических измерений. Потрите ладони друг о друга и сканируйте напрямую ладонями, эффект будет одинаковый с что и маятником и лишних предметов не нужно.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Саня пишет:
Думаете "тонкие тела, ауру" сразу все видят?

да, дети где-то до 6 лет видят практический все.
Сетка хартмана, КФС, сетка хартмана и прочее взаимосвязанное
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:50:22
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Саня пишет:
И такое устройство неизбежно генерирует продольные электромагнитные волны.

чем регистрировать эти так называемые продольные волны? какие есть свойства присущие именно им? как эти волны свяаны с тонкими телами?
Тонкие тела человека, аура, самодиагностика
Цитата
Лера пишет:
я лично всегда думала что не всем дано видеть ауры, и если учиться, то это долгий и сложный процесс

да есть такое, ореол таинственности, избранности вокруг, подогреваемый определенными кругами.
Цитата
Лера пишет:
А вообще очень бы хотелось увидеть, как говорится, своими глазами, то что происходит с тонкими телами при применении кфс и не только... очень надеюсь что вы поделитесь своим личным опытом

По личному опыту с кфс, у меня только одна кфс 1, как остальные действуют не знаю, от манимуляций называемых тут прокачками с перемещением по энергетическим каналам, свечение оболочек усиливается, причем диагональное расположение пластин рука нога эффект дает много слабее чем с кобчика до головы по всем каналам.
Плюсом еще побочный эффект, скорее всего самовнушение, когда у тела пластина, то видение работает лучше.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС