Регистрация

Stas (все сообщения)


КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
толи нам пить воду +150 , +200 и внушать себе что она структоризированная ( хотя приборы показывают что она водопроводная - но изменённая под воздействием кфс) или попытаться изменить её до состояния структоризированной -70 - -150м

Цитата
Иришка пишет:
Я до этого думала, что такой эффект дает пластина № 2, поэтому перестала использовать коралловый кальций, а оказывается зря. Значит, вода, которую мы употребляем, является мертвой?


Вода и воздух которые нас окружают, намного сложнее, чем это кажется на первый взгляд, с плеча тут рубить не стоит, а нужно разбираться. Сам уже занимаюсь этими вещами несколько лет.

По поводу ионизированной воды скажу следующее, не нужно впадать в крайности, т.к. нашему организму, как и всему живому нужны обе составляющие, как отрицательная, так и положительная, у каждой своя функция. Простой пример пробуйте поливать отрицательно заряженной водой комнатный цветок, сначала он покажет чудеса роста, но если и дальше лить в него только воду с отрицательным ОВП, то он погибнет и начнет оживать только после положительно заряженной воды. Гнойные раны лечатся только "мертвой" водой и тп.
Потом еще многие забывают, что зачастую изменение ОВП связано с изменением химического состава, особенно ярко видно это после воздействия разного рода электролизеров и препаратов, а наибольший интерес имеет именно вода активированная бесконтактно.
Отдельно хочу отметить свойства талой воды, вроде ОВП изменяется тоже не значительно, относительно замораживаемой, однако какие чудесные свойства. Вот тут как раз и самое время поговорить о структуре и воздействия КФС на воду, т.к. обычная химия и физика тут уже не работают.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
но смещение воды на 50мВ это
ещё не ОВП с минусом

именно так.
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
во всех трудах научные мужи пишут что структурированная вода имеет отрицательный потенциал что напрямую совместимо с ОПВ наших клеток(-70мВ). А в наших с тобой измерениях сплошной + ; - так вот таки вопрос: может ли вода имеющая ОВП +150-+200мВ называться структурированной?


Надо сначала определиться в понятиях, структурированная вода - та, которая имеет определенную структуру, так называемые ассоциаты в которые связаны несколько молекул воды, подробно об этом написано в докторской С. Зенина. Кстати в одном из клипов Зенин показывает как ведет себя структрированная вода каким-то интререстным прибором, я пробовал повторить этот опыт, вместо прибора взял два медных электрода с зазором 20мм и поместил их в емкость с водой, подключил их к китайскому мультиметру в режиме миливольтметра и обнаружил те же самые флуктуации, которые были продемострированны, у меня было от -15мВ до +20мВ примерно, цикличность 4 часа примерно, а вот если поместить на КФС, то перидичность флуктуаций резко увеличивается до десяков минут. То же увеличение можно наблюдать, если поместить под емкость стопку мебельных магнитов. А вобще без мощного микроскопа в структуре воды разобраться тяжеловато, как мне кажется.

Дале вернемся к ОВП, вода с отклонениями ОВП в отрицательную или положительную сторону называется ионизированная, т.е. в такой воде присутвует переизбыток ионов. Действие такой воды на живые организмы довольно вполне полно описывается в разных источниках и практический не противоречит официальной науке, да и приборы для изготовления, определения такой воды доступны.

Понятно, что процессы ионизации и структурированния как-то взаимосвязаны, но тут информация обрывается, то, что овп сдвигается от магнитов - это очень интерестный процесс, но стабильности увы нет.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
smile:D
Изменено: Stas - 11.07.2011 13:18:56
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
а что сдвигает твою воды я так и непонял? толи кфс , толи вода у тебя из родника?

вода из водопровода, сдвигает кфс, хотя обычный кольцевой магнит сдвигает тоже и есть еще много других легко доступных способов уменьшения ОВП. Только кфс в первую очередь структурирует воду, а это не всегда значит, что изменится redox потенциал.
КФС и вода, Воздействие структурированной воды
Цитата
Владимир Кравченко пишет:
ОВП до -400mV

Это где такие ключевые источники намеряли?
С КФС то понятно давно, на это и рачитатно, не усех же есть ОВП и PH метры, хотя мою воду в отрицательную сторону сдвигает на на ~50 мВ.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Loram68, сны снятся абсалютно всем, но не все их помнят, можно научиться их вспоминать довольно просто и без пластин.
Внимание!Важная информация.
Цитата
Marina пишет:
Можете расшифровать , что Вы имели ввиду?

А чего не понятно?
Цитата
Marina пишет:
человек не ограчивается только материальной оболочкой

что тут не понятного? кожа, волосы, ногти и тп это не граница человека, если рассматривать еще и энергоифомационную составляющую, крайняя граница энергосферы на расстоянии ~3-6 м от материального тела, еще вы тут называете это словом - аура.
Цитата
Marina пишет:
защита от подобных вещей пристутвует автоматический.

Если энергосферы нет, то человек умирает, т.е. без всяких пластин и тп он имеет эту защиту, другое дело у кого-то лучше, у кого-то хуже.
Внимание!Важная информация.
smile:)
Изменено: Stas - 11.07.2011 12:46:54
Внимание!Важная информация.
Цитата
Marina пишет:
Среди этой категории людей тоже есть немало ясновидящих и они прекрасно знают , как работают пластины...

Если знают, почему молчат, что попы в цеквях сосут энергию из людей своими обрядами?
Цитата
Яшина Алина пишет:
И он "видит",как из ее рта вылетает черный большой шар и летит в его направлении(а он был с приборами),шар как бы натыкается на что-то невидимое(типа колбы может),ударяется как о стенку,и летит обратно в сторону тещи и залазит опять ей в рот.

"шары" и без приборов неплохо отлетают.
Цитата
Яшина Алина пишет:
Хотя я думаю.что официального одобрения церковь никогда не даст

естественно.
Действие КФС при демодекозе, как действует КФС при демодекозе?
Людмила, электролизер с брезентовым мешочком, простейший прибор, прост в изготовлении, для наружного применения электроды из нержавейки подойдут, для внутреннего желательно графитовые.
http://shriyantra2007.narod.ru/lib/001.htm


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС