Регистрация

Ванда Левша (все сообщения)


Можно ли сделать прокачку чужому человеку личными КФС?, Мнения
По моему опыту, информационное загрязнение только на корпусе, сама пластина с информацией не загрязняется. Корпус промыть текущей холодной водой под большим напором, потом насухо вытереть чистой тряпочкой или полотенцем, желательно из хлопковой или льняной ткани. Можно обойтись и без промывания, просто подержать над свечой каждую сторону и бока пластины, или прочитать молитву "Отче наш" или объеденить все методы очистки: - промывка корпуса, собрать пластину, подержать над свечой и читать молитву. Перестаньте думать о карме и тёмненьких, если боитесь что-то нехорошее перетянуть на себя, скажите давая другому человеку пластину: "Господи на всё воля твоя. Ты Целитель и Избавитель от болей и страданий, а я лишь посланник(ница) твой(тваоя)". Врачи помогают людям не думая не о карме, не о "тёмненьких", они просто действуют. Я говорю о врачах истинных, с Талантом и Сердцем от бога. Страх,что - "Меня накажут за помощь, потому что я вмешиваюсь в жизненный урок другого", - притягивает негативные ситуации. Чего боитесь то и получите. Верите в воздояние кармическое - то и будет. Верите в "тёмненьких" они рядом окажутся. Вспомните Евангелие, что говорит Иисус: "По вере дано вам будет". Это ведь не только о хорошем и божествееном говорится. Какая вера, такие мысли, такая и жизнь.Вера это не убеждения основанные на религиозных догмах. Это внутренне духовное знание прошлого опыта, очень тесно взаимосвязанное с прошлыми опытами наших жизней как здесь на земле, так и в других мирах о которых мы не помним но, интуитивно ощущаем. Вера всегда основана на знании. Верю потому что знаю, знаю потому и верю.Если, всётаки, давая другому человеку пластины вы не избавились от страхов, не помогайте, а то и вправду навредите и себе и другим. Сначала поработайте со своими страхами. А другим людям, кому хотите помочь предложите лучше пластины купить, чтобы они сами взяли ответственность за исцеление на себя, тогда вопрос о карме и "тёмненьких" будет закрыт.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Кто-нибудь ответьте пожалуйста: "где посмотреть видео-конференцию Кольцова о сиреневых пластинах?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Марина, этими Цилиндрами Фараона пользуются ещё с 1974г, кажется, и те кто пользовался тоже делятся положительным опытом по воздействию на организм. Я даже хотела их преобрести лет пять назад, когда в руках у меня оказалась книга,но в Орше их не продавали, а ехать за ними было накладно. Потом я приобрела К.Ф.С. Кольцова и очень довольна. Но, в Интернете вдруг опять встречаю информацию о цилиндрах, а для меня это знак, ведь случайного ничего не бывает. И я решила поэксперементировать, а нельзя ли использовать пл. №5 и пл.№ 8 по их методике прокачки. Я ничего не утверждаю, я эсперементирую.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я хочу поделиться "своим открытием". Как-то в интернете мне на глаза попалась книга В.Ковтуна " Тайна Цилиндров Фараона",адрес:htt://cilindrifaraona.r. Можно зайти и почитать о них. Суть в том, что один (медный)- солнечный, а другой (цинковый) - лунный. С их помощью происходит гармонизация энергий Янь-Инь(мужского и женского начала), а также гормонизация правого и левого полушарий головного мозга. Так вот пл. №5 и пл.№8, можно использовать также как и Целиндры Фараона, только прокачка немного другая, и если обе пластины держать в руках то №5 только в правой руке, а №8 только в левой, менять нельзя. пл.№5 солнечная, №8 - лунная.
Воду заряжать: справа стакана - солнечная пл.№5, слева -лунная №8. Может кому-то будет интересно попробовать, как дополнительный способ исцеления, или у кого на руках тольео 2 пластины №5 и №8. Дерзайте, удачи. Я испытала на себе работает, только помните о правильном расположении пластин.
Методики исполнения желания с помощью пластин КФС., Методики исполнения желания с помощью пластин КФС (эксперименты пользователей КФС)
По моему мнению, Татьяна, долг- это кабала. Большинство людей не умеет брать в долг, и большинство людей не умеют давать в долг. Если вы отдолжили и забыли про долг, то человеку, который взял долг, легче заработать их чтобы отдать. Если, вы постоянно помните об отдолженных деньгах, вы перекрываете своему должнику приток денег, которые он надеялся заработать чтобы вернуть вам вашу сумму. И в этом ваша проблема с вашим должником, которую вы должны решить сами. К.Ф.С в этом случае может лишь помочь по новому увидеть ситуацию, осознать и помочь отпустиь её. И возможно то, что я даю вам этот совет и есть помощь К.Ф.С. Забудьте о долге, оставьте упрёки и увидете что произойдёт. Вам вернут долг. Но отпустите ситуацию искренне, скажите себе:" Ладно бог с ними" и забудьте. Человек который взял у вас деньги находится в худшем положении из-за чувства вины, которое разьедает его из нутри. Так помогите ему. Он чему-то вас учит в этой ситуации, как и вы его. Возможно вам вообще никому не нужно отдалживать денег. К.Ф.С. во многих случаях воздействует на нас не так как хочется нашему эго, а так как нужно душе. И не всегда такое воздействие приятно. Исцеление происходтит не только на грубом физическом плане, но и на эмоциональном, с побочными прявлениями такими как: гнев, раздражение, жадность...и т.д. Не берите всё на свой счёт, такая чистка происходит у многих людей планеты земля, пластины лишь помогают душе исцелять наши тела с наименьшими выбросами негатива, которые мы накопили за свою жизнь. Забудьте о долге, всё в прошлом, живите и радуйтесь в настоящем!!!Удачи и Света вам!!!
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Согласна с Мариной!
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Цитата
Marina пишет:
Ever EverBest , пластины - не панацея ! А если не помогут ???????? Заболевание не состоит только из физического , материального , там ещё и духовно - душевные составляющие есть . Мы не кричим на каждом углу , что пластины - это наше всё ! Это не таблетка химии , которую выпил и тут же эффект почувствовал , с пластинами работать нужно , долго , нудно , каждодневно , ежечасно.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Вячеслав, я так поняла, что вы серьёзно занимались распространением К.Ф.С, как вдруг приходит клиент и заявляет, что его мальчику стало хуже от К.Ф.С, потом разгромная статья в газете и... посеяны сомнения насчёт качества продукта. Да люди хотят знать правду о том, что они покупают и сомнения их понятны. Да и вам пластины, вроде, тоже не помогли стать счастливее и здоровее. Мне сложно судить о том, что происходит у вас, в Москве. Я не знаю как применял отец мальчика пластины? Достаточно ли ребёнок пил воды, и как он её пил? Принимал ли водные процедуры? Какая болезнь у мальчика, простуда или что-то более сложное? Как долго он пользовался пластинами при отсутствии результата? Почему не обратились за консультацией к врачу, который использует К.Ф.С в своей лечебной практике. Насчёт газет: я не всему верю о чём там пишется. Что это за газета? Насколько известен автор статьи чтобы верить его расследованию, да и было ли это расследование? И потом, как я поняла у вас большая клиентура.Как остальные пользователи К.Ф.С отзываются о продукте?. У вас есть возможность зайти непосредственно в центр и напрямую побеседовать, и с Кольцовым С.В и с его коллегами, чтобы задать ему вопросы. И потом, у вас на руках должны быть сертификаты на продукт, где стоят подписи людей которые дали добро на их применение. Это можно проверить. На одном из них есть такая строка: "Область применения: Подставки под посуду для нужд Министерства обороны Российской Федерации и других потребителей" Это вообще-то очень ответственное заявление, чтобы с таким ведомством шутки шутить. Я живу в Беларусии и мне бы было намного труднее докопаться до истины, если бы такая ситуация у меня вдруг возникла. А у вас всё рядом. Вам, как говорится, и "карты в руки". А я о пластинах могу сказать только, что тем кого я знаю они помогли и помогают.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Леонид и Вячеслав,здравствуйте! 1)Где вы покупали К.Ф.С? Если, через интернет, то я ничего посоветовать не могу. Если, через распространителя который живёт в вашем городе, то могу посоветовать поинтересоваться у него, или у неё о результатах применения К.Ф.С другими людьми, которые приобрели их у вашего распространителя К.Ф.С. Обычно они собираются раз в месяц или чаще, может реже, и делятся своим опытом по их применению. В Орше такие мероприятия проводятся, где люди делятся соими результатами и узнают что-то новое, если есть новая информация по применению К.Ф.С. Унас уже более ста человек приобрели К.Ф.С и очень довольны ими. Правда, одной женщине они сначало помогали, а потом нет. У неё очень высокое давление, она зарядку пластинами сделает и на базар торговать, а ей бы после зарядки отдохнуть бы дома, закрепить улучшения, но нет сыну в бизнэсе помочь надо. Сначало, вроде как помогало, а потом всё вернулось на круги своя, давление не снижается, а только ещё больше повышается. Я, не думаю, что пластины у неё вдруг перестали работать. Просто, если, ты болен так лечись, тем более что давление штука капризная, от неё быстро не излечишься.У Кольцова давление нормализовалось при помощи пластин только через пять лет, он сам об этом в лекциях неоднократно говорил. 2)Очень хочется вам помочь, но не знаю как. Вряд ли вы мне поверите, если я вам сейчас распишу что почти все, (кроме той женщины) избавились от многих своих прооблем, или ещё избавляются чувствуя улучшение как физическое, так и эмоциональное. И не у всех эти улучшения проходят тихо и гладко, бывают улучшения и через обострение болезни. Вы не поверите мне лишь потому, что вы меня не знаете, как и я не знаю вас. Вы правы, написать можно что угодно и как проверить что и я, и все кто хорошо отзывается о К.Ф.С выкладывают вам здесь чистую правду. Единственный верный способ опросить своих знакомых, кто приобрёл пластины Колцова: как их самочувствие после взаимодействия с ними? Если у вас есть знакомый врач, посоветуйтесь с ним как проверить их воздействие на воду заражённую паразититами. А так вы будете критиковать до посинения, и на любой аргумент в пользу пластин, у вас будет свой контраргумент. И потом, я уже ранее говорила, что пластины пластинами, а работу над собой никто не отменял. Пластины только инструменты, а ваша внутренняя работа - главное. 3)Если вы не верите пользователям К.Ф.С, то позвольте и мне сомневаться в вас, может всё что вы говорите о себе притянуто за уши. Может вы вообще не приобретали пластины Кольцова, и сеете сомнения насчёт К.Ф.С по заданию "конкурентов" или просто "пошутить захотелось", я тоже могу упереться в свём недоверии к вам, докажите что всё что вы о себе написали правда. Хотя мне не нужны доказательства ни от вас, ни от господина Кольцова: для меня пластины работают и я знаю что для различных людей по разному. Я приобрела пластины, но не считаю их панацеей от всего и вся, для меня они как бинт, рана зажила бинт не нужен, но он принёс пользу спас рану от загрязнения.
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Вячеслав, что вы хотите? Искать правду о К.Ф.С. или отстаивать и навязывать своё критическое отношение к ним? 1) На ваш вопрос: "Причём тут Зенин?,отвечаю - Зенин часто выступает с Кольцовым на лекциях, например в Минске, где он рассказывает о свойствах воды и воздействии на них К.Ф.С. А на счёт К.Ф.С. меня не нужно зомбировать, я ощущаю их благотворное воздействие. За всю жизнь я не лежала в больницах, надеюсь и в будущем тоже обойдусь без них. Я не принимаю никаких таблеток. Фактически мне К.Ф.С. не нужны. Я верю в целительную силу внутри меня и у меня есть много оздоровительных практик и методик, которыми я себя восстанавливаю если что. Я покупала их для мамы, поэтому некоторое время проверяла на себе их воздействие. Уже несколько лет я занимаюсь дыхательными практиками и некоторыми йогическими упражнениниями не регулярно, от случая к случаю. Тело более закрепощено, но с пластинами тело становится гибче и легче, быстрее и глубже вхожу в медитативное состояние. Насколько я поняла вы человек логики.Так вот, чтобы вы не ухватились за предложение "медитативное состояние" с позиции привычного вам критического взгляда, скажу опережая вашу критику, что именно такие состояния помогают найти ответы на многие вопросы связанные как стелесным, так и с душевным здоровьем. 2).Моя соседка Валько Эмма пошла в тубдеспансер и дала пластины парню у которого была дырка в лёгких. Он лежал в Витебске, вернулся в Оршу без улучшений,врачи что только не делали ничего не помогало. Соседка рассказала парню как х использовать, как пить воду обработанную ими, через две недели - на снимке чистые лёгкие. Женщина которая делала парню снимок сазала, если бы сама не видела не поверила бы и заказала соседке привезти ей коплект К. Ф. С. У нас есть случай с онкобольной, она сама врач приобрела К.Ф.С. и исцелилась, но её коллеги зная об этом и слышать ничего не хотят о пластинах. И такое бывает. Я лично не занимаюсь распространением пластин, я даю информацию, а там как хотят, возьмут хорошо, нет - это их право. У нас уже много случаев когда пластины кому-то помогли. Я не собираюсь вас ни в чём убеждать, проверьте хотя бвы на себе соблюдая все рекомендации по их применению, а потом критикуйте если что не так.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС