Регистрация

ирина (все сообщения)


[ Закрыто] События на Украине, поможем добром Украине.
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ !

ЖЕЛАЮ МИРА И ЛЮБВИ !!!!

http://www.youtube.com/watch?v=n--TEFlviTU


p.s.предлагаю запустить по по всей планете цепную реакцию -от сердца к сердцу
Изменено: ирина - 08.03.2014 10:47:41
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Я приверженец другой правды...

я тоже...
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
для успокоения тех кто ещё переживает

http://www.omartasatt.ru/blog/astrus_...12-19-4780
Новости науки ., Интересные факты из мира науки для рассширения кругозора .
Израильский ученый: энергосберегающие лампы провоцируют рак
16.02 03:09 MIGnews.com

Проводимая в Израиле масштабная рекламная кампания, финансируемая за счет государства, призывает население перейти с обычных ламп накаливания на энергосберегающие лампы.

В рамках этой кампании потребителю предлагается приобрести три энергосберегающие лампочки всего за 20 шекелей. "Эти лампы не только помогают сэкономить деньги покупателей, но и в значительной степени сокращают потребление электроэнергии", - заявил министр инфраструктуры Узи Ландау.

Однако проверка 10-го канала ИТВ показала, что эти лампы не слишком полезны для здоровья. "Это настоящий национальный скандал", - считает профессор Хаим Авраам, руководитель факультета управления природными ресурсами Хайфского университета.

По его словам волны, исходящие от этих ламп, увеличивают риск развития рака молочной железы и рака предстательной железы, особенно если использовать их в ночные часы. По мнению профессора, яркий свет флуоресцентных ламп, призванный имитировать дневной, нарушает выработку гормона мелатонина в большей степени, чем обычные лампочки, излучающие желтоватый свет. Между тем считается, что мелатонин защищает от рака груди и простаты. Профессор Авраам призывает отказаться от полного перехода на галогенные, люминесцентные и светодиодные лампы.

Того же мнения придерживаются и германские ученые. Они пришли к выводу, что энергосберегающие лампы нельзя оставлять включенными слишком долго или помещать близко к голове человека, поскольку они выделяют токсичные вещества. Их лучше не использовать для чтения и уж точно не стоит оставлять у изголовья детской кроватки включенными на всю ночь.
Новости науки ., Интересные факты из мира науки для рассширения кругозора .
Химиотерапия может мешать иммунной системе бороться с раком -считают учёные .


22:0602.12.2012 (обновлено: 11:20 03.12.2012) / 44984
Химиотерапия является одним из самых распространенных и общепринятых методов уничтожения злокачественных раковых опухолей. Как правило, во время сессии химиотерапии медики вводят в опухоль или близлежащие к ней ткани раствор вещества, препятствующий делению клеток и повреждающий их ДНК.

МОСКВА, 2 дек — РИА Новости. Два широко применяющихся лекарства для химиотерапии неблагоприятно подействовали на работу иммунной системы мышей и заставили ее способствовать росту раковой опухоли, что может снижать эффективность таких препаратов при лечении рака, заявляют ученые в статье, опубликованной в журнале Nature Medicine.

Химиотерапия является одним из самых распространенных и общепринятых методов уничтожения злокачественных раковых опухолей. Как правило, во время сессии химиотерапии медики вводят в опухоль или близлежащие к ней ткани раствор вещества, препятствующий делению клеток и повреждающий их ДНК. Как правило, такие лекарства имеют множество серьезных побочных эффектов, ограничивающих их применение на практике.

Группа ученых под руководством Франсуа Гирингелли (Francois Ghiringhelli) из Национального института здоровья и медицинских исследований в Дижоне (Франция) открыла крайне опасный побочный эффект, изучив действие двух противораковых лекарств — гемцитабина и флуороурацила — на культуру из смеси раковых и иммунных клеток.

Как объясняют ученые, иммунная система всегда считалась своеобразным союзником химиопрепаратов. В частности, многие медики считали, что химиотерапия ослабляет защиту раковой опухоли, что позволяет клеткам-"санитарам" уничтожить ее.

Гирингелли и его коллеги проверили это утверждение, проследив за реакцией иммунных клеток на появление молекул гемцитабина или флуороурацила в питательной среде. Во время эксперимента ученые отслеживали, какие клетки в культуре погибали, и какие вещества выделяли их живые товарищи.

Оказалось, что противораковые препараты, не помогали, а мешали иммунной системе. Как выяснили ученые, главный положительный эффект — смерть подавляющих иммунитет MDSC-клеток, сопровождался серией побочных эффектов.

В частности, продукты их распада содержали в себе молекулы интерлейкина-1 бета (IL1B). Данный белок заставляет организм синтезировать другое вещество — интерлейкин-17, стимулирующий рост ракового новообразования. Этот фактор крайне негативно сказывается на способности организма противостоять развитию рака.

Ученые предположили, что данный эффект можно нейтрализовать, "отключив" ген Nlrp3, участвующий в производстве интерлейкина в процессе смерти MDSC-клетки. Исследователи проверили эту гипотезу, вырастив нескольких мышей, у которых данный ген был отключен.

В ходе эксперимента биологи вводили раковые клетки в мускулы грызунов и позволяли им развиться в раковую опухоль. Затем исследователи пытались вылечить ее при помощи инъекций гемцитабина или флуороурацила. Параллельно такие же процедуры проходили мыши с нормальной копией гена Nlrp3.

Опыт подтвердил подозрения биологов — мыши с поврежденным геном лучше реагировали на химиотерапию, чем их "нормальные" сородичи.

Как считают Гирингелли и его коллеги, этот факт можно использовать на практике, добавляя к препаратам для химиотерапии вещества, нейтрализующие интерлейкины или препятствующие его синтезу. Это поможет усилить их эффективность и снизить вред для организма, который характерен для всех курсов химиотерапии, заключают исследователи.
Антиглобализм., Аналитическая программа на Одесском ТВ, интересно всем.
smile:)

Сообщение перенесено в тему "Новости науки"
Изменено: ирина - 04.12.2012 12:44:23
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Цитата
Матильда пишет:
В последней видеоконференции Лузгиновой о применении КФС для омоложения, лектор упоминает о технике слов ( правильно создавайте намерение, именно оттуда действие слов: будь, знание, поворот) из книги Джеймса Мангана "Живите без проблем". Ссылку кинула в блог. Очень интересно. smile:) smile:) smile:) Изменено: Матильда - 01.12.2012 16:15:41


...много лет назад один целитель на лекции сказал:"Первое,что надо сделать -убрать слово "рак" из обихода врачей и пациентов-многое изменится ."
тогда меня это очень удивило ... мало знала, как говорится "век живи-век учись"
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Я "ЗА" - cоздание на территории современной Украины ( безопасным для нашей планеты ,всех Миров и Вселенных и всех живых существ способом ) исторических , политических и экономических условий для воплощения идеи самоорганизующихся поселений, где принципами общения будут – честность , радость , любовь , взаимное уважение , творчество и справедливое распределение материальных благ , c возможностью каждому человеку проявить себя, как творческая единица этого Мира ; с наличием водоёма и лесного массива, с использованием новых технологий во всех областях жизнедеятельности человека, которые обеспечат людей чистой водой, чистой едой , чистым воздухом ; связь между поселениями осуществляется воздушным транспортом нового типа , без разрушения экосистемы. Руководство осуществляется выбранной группой лиц , в обсуждении вопросов жизнедеятельности поселения участвуют все.
Прокачка, (нет энергетического подъема)
как дополнение к сообщению Леонида:можно взять книгу - Цигун (первая ступень)-там всё очень хорошо расписано
и книгу Гаваа Лувсана Восточная рефлексотерапия .
Дырочка, Усиление синих КФС
видео- на котором Кольцов показывает изделие с 9 дырочками

http://www.youtube.com/watch?feature=...YpCjfnXSEQ


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС