Регистрация

Наташа (все сообщения)


Не знаю что и думать, про пластины
Ольга, мы все представляем последствия радиации, не только жители ДВ. Я вам предложила изучить причину, а вы мне всё про следствие твердите. Тогда приведу свой личный опыт. Что такое рак крови вам объяснять наверное не надо. 16 курсов химиотерапии, которая включает в себя радиоактивные препараты + ежемесячные ренгеновские облучения, со всеми вытекающими отсюда последствиями. КФСки всегда при мне. Что касается ренгена, то первое время я забывала снять с себя КФС, носила на пояснице (легче было двигаться), так снимки просто засвечивались, КФСка блокировала ренгеновские лучи. Кстати сказать, врачи прекрасно знают про КФС, только им запрещено отклоняться от протоколов лечения. И мне теперь фиолетово кто и что там несёт про КФС И Кольцова, это, как говорится, пока гром не грянет.
Не знаю что и думать, про пластины
Цитата
Ольга пишет:
Я привыкла людям верить...к тому же там все так подано, целое расследование провели. Любой может засомневаться.

Ольга, я тоже привыкла верить людям, но помимо веры есть ещё логика, здравый смысл, интуиция и собственно личный опыт. Если вас можно легко вывести из равновесия чужим мнением, поколебать ваши взгляды абсолютно бездоказательными утверждениями, то это повод пополнить ваши знания, расширить круг интересов. Хотя бы поинтересуйтесь, что такое радиация, как и при каких условиях она возникает. Прояснив для себя хотя бы этот вопрос, вы сможете понять кто в доме хозяин, а кто пришлый. Слушайте только себя. не позволяйте ни кому вносить в ваш мир сумятицу. Удачи.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Подарок от Аксельрода, последняя версия его супер системы - увеличения вероятности наступления событий. Пишем записки, готовим два стаканы воды и начинаем....
голос Аксельрода не убирала (он командует парадом).
Приятного и надеюсь полезного просмотра.

https://yadi.sk/i/_os2dJCWZJZSg
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Цитата
Алексей пишет:
Мы обсуждаем эту тему тут. http://centr-region.org/forums.php?m=...ast#bottom


Алексей, при всём моём уважении ко всем кто решил переехать на новый форум только из-за того, что этот заброшен админам и модератором, я не могу бросить людей, которые сюда заходят (пусть даже молча). Они же не виноваты в сложившейся ситуации да и мы не знаем причину происходящего, чтоб осуждать и убегать. Я сужу по количеству людей просмотревших или скачавших те ролики, которые я выкладываю. Так что буду работать на "два фронта", пока ситуация не прояснится.

И у меня вопрос ко всем кто попробовал технику Аксельрода по увеличению вероятности наступления событий и она сработала, то имеет ли смысл сделать ролик?
Это пробный на привлечение денег. Записка с фразой "деньги текут ко мне рекой".
http://yadi.sk/d/juKliMnxLR6CP
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Алексей, благодарю за добрые слова. Делать что то для других чертовски приятно, даже если твоим деланием воспользуется кто то один, а уж если много, так это радость. Не у всех есть возможность смотреть конференции или купить какой то КФС, а так можно хоть немного прочувствовать действие корректора. Так что, всем на здоровье.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Наталья, молодец оперативно. Благодарю. smile:D
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Всем РАдости.
Конференция Кольцова С.В. 29.07.14
Смотрите и слушайте с удовольствием smile:D
https://yadi.sk/i/6undtv1PYJvEn - видео
https://yadi.sk/d/4Q0IHJEMYJxiA - аудио
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Алексей, а как вам такой размерчик?

Рисунок
Рисунок
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Рапан на КФС можно прикрепить резинкой или скотчем.

Рисунок
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Dhan пишет:
Кольцов явно из человечества Атлантов)))

Dhan, а может он из Сварогов или посланец других миров с определённой миссией на Земле, как, к примеру, Тесла. Знать бы. Одно лишь можно сказать с уверенностью, что изобретения, открытия, разработки... таково уровня просто так, абы кому, не дадут осуществить. Изобретателей - мыслителей много, а до ума довести, до конечного продукта дано единицам и характеристиками, как вы верно заметили, они должны обладать соответствующими.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС