Регистрация

Наташа (все сообщения)


Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Цитата
Алексей пишет:
Наталья я тоже с вами не соглашусь)) по статистике если ребёнок родился в грешном роде то в 90% случаев это или наркоман или преступник в лучшем случая пьяница, а так же может погибнуть.

Алексей, друг мой, рождение ребёнка в той или иной семье, роде, стране это сознательный выбор души, обусловленный проживанием в конкретном воплощении данной души в соответсвии с её кармической отработкой и решения задач развития.
Человек приходит в этот мир один и уходит один. Путь к себе тоже проходит в одиночестве. И в этом есть глубокий смысл.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Валентина, подсказываю smile;)
Заходите на основной сайт компании - http://www.центр-регион.рф/, жмёте на соответсвующую кнопочку (указала зелёной стрелкой).

Рисунок
Далее - читаете инструкцию и условия вхождения в комнату интернет конференций. На этой же странице еженедельное расписание.
Точно так же вы можете попасть в комнату конференций и с данного сайта, где вы сейчас находитесь, перейдя на главную страничку.
Рисунок
Изменено: Наташа - 20.09.2014 15:14:35
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Qwert, Вы я так понимаю новичок? Тогда рекомендую по возможности участвовать в интернет-конференциях, которые ежедневно проводит Центр-Регтон. Там Вы можете задать любой вопрос по работе с КФС. С золотыми работать очень просто; 5-10 минут либо в руках либо сесть на него, а затем 5-10 минут на макушке.
Цитата
Qwert пишет:
А это точно, что дети не несут ответственности за родителей?

Рассуждайте логически, если бы дети отвечали за грехи родителей, человечество уже бы вымерло.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Алексей, прости не соглашусь с тобой. Никто не платит за чужие грехи, и не вознаграждается за чужие достижения. Человек по закону кармы расплачивается только за свои собственные проступки, совершенные им в этом и предыдущих воплощениях.
Qwert, если ваша мама не успела востановиться после аборта, а это как минимум пол года, то это могло отразиться на вашей физиологии. Но не надо икать причины во вне они всегда в самом человеке. Примеров, когда дети рождаясь слабыми, в дальнейшем прекрасно развиваются и многого добиваются в жизни, множество. Все проблемы и их решение в нас самих.
Панические атаки и фобии
Ольга, полностью с Вами согласна.

Олег, Ваши утверждения не аргументированы, так как многоие заболевания внутренних органов проходят бессимптомно, Вы можете о них даже не догадываться, при этом КФС работают незаметно для Вас без какого либо физического проявления. Например, человек может только перед смертью узнать, что у него больная печень. Узлы на щитовитке тоже безболезнены, но их разивите может меняеть гормональный фон всего организма, а это и усталость, и депрессии, потеря вкуса. Сюда же можно отнести полипы, кисты, а ведь это предраковые образования. А позвоночник Вы проверяли? и т.д. и т.п. Если бы Вы обследовались до и после применения КФС и изменений не произошло, это бы было весомым аргументом. Но когда не знаешь, что нуждается в коррекции то и прикладываешь не к тому месту. Ну а про бег с КФС просто объяснять взрослому человеку не удобно. Где Вы видели или слышали, чтоб при непосредственно физических нагрузках силы прибавлялись? Вы что то напутали. КФС позволяет сохранить энергию и быстрее восстановится после нагрузок, что в свою очередь приводит к меньшей изнашиваемости организма и соответсвенно большей выносливости, о чём и говорил Кольцов в примере со своим другом. Будьте честным хотя бы с собой. Удачи.
Изменено: Наташа - 20.09.2014 10:54:25
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Лилия, Вам посылочка! smile:D
Музыка с колокольным эвоном чистит внутреннее и внешнее пространство.
Желаю удачи.
https://yadi.sk/i/fmi_8ngvbXxwh
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАдости!!!
Ролик с КФС 24, т.к. он не вошёл в Коллаж, сделала его отдельно. Очень сильный корректор, зорошо мозги прочищает.
Приятного просмотра. smile;)
https://yadi.sk/i/RuplADB0bX9Ne
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Лилия, замечательный результат. Кто эксперементирует, тому будет счастье. smile:D smile;) smile:oops:
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Мила и Лилия, благодарю за отклик. Просмотров и скачиваний роликов очень много и это радует, но когда Вы откликаетесь это вдохновляет.
Лилия, музыку я использую преимущесвеноо исцеляющую, музыку Рейки и др. Например, композитора трансформационной музыки Angelight его музыкальную серию "Целительные силы музыки", её я и использовала в коллаже. Кто не знаком с творчеством этого композитора рекомендую. ANGELIGHT - это творческий псевдоним молодого русского композитора, основоположника трансформационного направления в музыке. Он - единственный из российских музыкантов, планомерно и настойчиво воплощающий в жизнь идею экологичности музыки.
В ролике КФС 15+ домик - композиция Целебные звуки...ШЕПОТ ЗВЕЗД, автор неизвестен.
Если у Вас будут вопросы, пожелания, идеи - всегда готова к общению. smile:D
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАости!!!
Представляю Веер Аксельрода с музыкой из серии - терапия Btamin.
Btamin это составное слово, которое составлено из слов «Brain» (мозг) и «Vitamin» (Витамин). Оно означает витамин, полезный для мозга.
Btamin это источник звука, сочетающий приятные звуки и частоты бинауральных колебаний, которые генерируют мозговые волны.
Это было научно доказано, и широко используется в различных областях деятельности для увеличения силы концентрации.
В этом ролике использована композиция - Отдых (For break time)
Звук помогает снять напряженность.

https://yadi.sk/i/c9LkfQcvbUYuL


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС