Регистрация

Лера (все сообщения)


Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
ещё один суперфильм на эту же тему "Что мы знаем!? Вниз по кролечьей норе", его называют "Секрет 2", кто не смотрел - очень советую!!!!!!!!!
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Полностью согласна со всеми кто советует ОБЯЗАТЕЛЬНО делать прокачки, причиной запоров может быть нарушения в работе щитовидной железы.
Что нового на сайте center-region.com?, Последние события, изменения, разная интересная информация для пользователей сайта center-region.com
К сожалению у меня такой возможности нет , скорость низкая smile:cry: , а могли бы вы создать тему по обзору видеоконференций, где выкладывали бы наиболее интересную информацию там прозвучавшую?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:


.....На личном опыте убедился, что с Нервами лучше не шутить. У меня уже в 26 лет начали трестись руки, как у очень взрослого дедудушки! Короче пока сам себя человек не возьмет в руки и не начнет скурпулезно относится к своему здоровью - пиши пропало ни че не поможет!!!! Хоть Вы объештесь Бадами, и обложитесь КФС-ами !



Сугубо мое мнение!


а причинами "нервной почвы" могут быть нарушения в работе некоторых органов, гармональные, проблемы с позвоночником и без их решения сложновато будет взять себя в руки smile:)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
я убедилась лично в том , что говорилось много раз, что нам хочется поскорее избавиться от одних проблем и заболеваний, а с помощью кфс организм сам решает с чего начать smile:)
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Цитата
Marina пишет:
Екатерина Мишанова , гемморой очень боится холода. Замораживаете в морозилке напальчечник с водой , размером с мизинчик мужа. Перед введением в прямую кишку рекомендую нанести на ледышку или облепиховое масло , или дёготь , смотря какую цель преследуете. Если есть трещины и кровотечения - значит облепиховое масло. Он обезболивает и заживляет. Дёготь соответственно как антипаразитарное местное. Можно на женскую небольшую впитывающую прокладку нанести 3% перекись водорода и приложить как можно ближе к геморроидальным узлам. Свечки из картофеля действуют , как смягчающее . Ими можно заменить ледышки , но повторяю , геморрой очень не любит холод.

Выздоравливайте!


к сказанному добавлю, что делался массажик, растирание поясницы, крестца, области копчика и местно (на геморр.узлы) крем малавтилин; есть ещё свечи с облепиховым маслом, насчёт льда не буду говорить, но прохладной водой настоянной на кфс мыть проблемное местечко, воды пилось мало, больше кофе на кфс .....сначала началось небольшое обострение (было страшновато smile:) ), дня через четыре - всё прошло, но это уже индивидуально
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
и ещё, при раздражении, недовольстве на кого-то или что-то (ситуацию), беру корректор в ладони и прокручиваю ситуацию, не сдерживая себя, поднимаю все чувства, эмоции, которые появляются, постепенно они расстворяются и исчезают, становится спокойно и иногда даже смешно smile:) , по времени занимает минут 10-15
Консультация, КФС помогает и удивляет! Опыт пользвателей!
Екатерина Мишанова, при лечении геморроя есть положительный результат! сейчас всё в порядке ! делалась прокачка, купание и промывание, если хотите узнать подробнее - напишу в личку smile:)
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Denisko, СПАСИБО!!!!!!!! за замечательный ролик и пожелания !!!!!!!! желаю и тебе и всем всем всем Любви! Здоровья! Счастья! Удачи! Процветания!!!!!!!!!
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
в одном из видео призентации кфс , в двух словах сказали, что кфс помогает адаптироваться к изменениям, которые сейчас происходят на планете и с планетой и это не только погода, а рассказывает ли где-то Кольцов об этом, хочется узнать об этом подробнее


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС