Регистрация

Ольга (все сообщения)


Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Иоанна, супер!!! А крем на КФС небось заряжен? smile:)
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Цитата
Алексей пишет:
Согласовал и надо куда то их разносить по телу в таком положении. Только куда вы знаете?
Кольцов говорил,что на них просто нужно сесть, на все три.
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Цитата
Глафира пишет:
или я что-то важное пропустила
Лузгинова предлагает так делать smile:)
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Цитата
Галина пишет:
Ольга, Вы назвали не хронические заболевания, не о них я пишу.

smile:) Термин Хроническое Заболевание определяется как состояние здоровья или проблема со здоровьем, которое не имеет признанного способа абсолютного излечения. Под хроническими заболеваниями подразумевается диагнозы, как правило, не угрожающие жизни, но требующие постоянного внимания и надлежащего ухода. Такие состояния здоровья или заболевания, как гипертония, диабет, астма и артрит являются типичными примерами хронических заболеваний.
КФС - средство оздоровления, ОНИ НЕ ЛЕЧАТ, не забывайте об этом!
Цитата
Галина пишет:
А по поводу грамотных врачей скажу одно, все врачи хором говорят, что хронические заболевания не лечатся. Совсем.К сожалению.
А мой жизненный опыт свидетельствует об обратном! Многие болячки уходят при целенаправленной работе, но: не с данной болячкой, а с человеком в целом. Благодаря КФС моя мама (75 лет) забыла о мочекаменной болезни, родственница 78 лет реабилитировалась после второго инсульта и уже 3 года живёт без кризов, есть и другие примеры рядом. А хронические болезни не лечатся по простой причине - ведь лекарства - это химпрепараты, чуждые организму с огромным перечнем побочных проблем. Всем искренне желаю РаЗума и РаДости!
Изменено: Ольга - 07.12.2015 14:44:14
КФС и беременность, беременность
Наталья,да не может прикладывание КФС отрицательно повлиять на плод! Успокойтесь! Цитирую Кольцова "вы в окрестностях детородных органов ничего лишнего не таскайте, потому что там идет свой динамический процесс, в Божий промысел лучше не ввязываться. Прокачиваться – пожалуйста. Постоянно таскать – ну, не надо "когда дама беременная, чтобы выносить здоровый плод, для этого существует «Здоровый интеллект». Там одна из функций наводить порядок в голове, а вторая – как раз выносить здоровое поколение." Посему, КФС Вам в помощь!
кфс и секс.ориентация
А ещё из эксклюзивных новых есть инь-ян они тоже очень даже в тему.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Мила, вы Ангел! БлагоДарю!!!
переломы, переломы
Валентина Решетникова, на официальном сайте компании smile:)
переломы, переломы
Валентина Решетникова, добрый вечер! С моим переломом кисти очень легко справилась Семёрочка. Конечно кисть не копчик, но и мне не 11! Сразу как сломала руку положила на кисть Женский оберег (был с собой). Боль притупило очень даже, смогла до дома за рулём доехать. Когда в травмотологии сидела в ожидании очереди рука опять же на пластинке лежала, боли не было, а перелом был со смещением! Когда загипсовали - закрепила Семёрочку, так с ней и ходила. После того, как сняли гипс, очень удивила доктора подвижностью и силой при сжатии ладони. Дополнительно неделю после снятия гипса делала ванночки с Двойкой. В Вашем случае, интуитивно добавила бы Сиреневую №13, т.к. она вытягивает позвоночник. Пусть пьёт побольше структурированной водички, это я делаю постоянно, поэтому отдельно не написала. Всё наладится,не переживайте, кости копчика как правило хорошо срастаются. А внучку ещё мозги "почистить" бы: перелом - это скрытый бунт против авторитетов или чужой воли, учите его принимать любые ситуации.
Изменено: Ольга - 22.08.2015 20:38:01


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС