Регистрация

Мила (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
https://yadi.sk/d/G5IHTvJ1exNTc ссылка на композиции из КФС и КФС и Сальваторы. Сравнивайте как работают композиции без сальваторов и с ними.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Я прекращаю "хохлосрач".
Пока что единственной точкой соприкосновения у нас остается КФС.
Пытаюсь достучаться до Высшего разума.
Стучите и Вы.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Понимаю нежелание Натальи спорить- так последнее слово останется за теми, кто уже нарушил "перемирие" здесь, на форуме КФС, которые, УВЫ, ОТ ЗОМБИРОВАНИЯ НЕ ПРЕДОХРАНЯЮТ НИКОГО. Или зомбирования не существует. Докажу легко. И сторонники Украины, и ненавистники ее(здесь, на форуме) активно пользуются КФСками. Если бы КФС снимали "порчу"- одна или другая сторона "прозрела "бы давно. Чего не наблюдается.
Вывод- зомбирования "высших злодейчких сил" в природе нет. Есть зомбирование прикладное, телевизионное, разводящее на эмоции и отключающее разум(который, по Хаббарду, начинает функционировать (на 30% ) лишь при эмоциональном состоянии по имени "скука". А нам не скучно никому тут. Увы). Просто люди опустились очень низко по шкале эмоциональных состояний. И радуются смертям укропов в Прощеное Воскресенье.
Надо медитировать, просить вразумления.
Глафира, начните тестирование сальватора с себя и своих близких. С огромным интересом послушаю, как у вас и у них получается подняться.
А то трудно дышать. Брат у ворот.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
будем посмотреть
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Дорогие друзья!
Подготовка информационной и материальной части проекта SALVATOR завершена. Этому моменту предшествовала большая творческая и техническая работа, предусматривающая проработку множества деталей. В ближайшие дни SALVATOR окажется в Ваших руках. Вам необходимо знать, что в SALVATOR всё имеет значение: цвет, шрифт, графические изображения, пропорции. Поэтому беспорядочное использование текстов Протоколов, деталей изображения, самостоятельное распечатывание и, тем более, распространение на бумажных носителях недопустимо ни с точки зрения технологии и авторских прав, ни с точки зрения целесообразности и эффективности SALVATOR. Это будет равносильно тому, что Вы постараетесь в домашних условиях скопировать аромат от Dior.
Проект SALVATOR обладает, практически, бесконечным потенциалом развития. Основой этого развития являются теоретические и творческие принципы SALVATOR, а так же открытая в SALVATOR новая природа отношений человека и материального устройства, опирающаяся на древнейшие принципы иерархии и гармонии Вселенной. Подобно тому, как меч самурая является продолжением его руки, АРТЕФАКТ SALVATOR является продолжением Вашего сознания, его защитником и проводником в окружающий мир.
По сути, проект ставит своей целью превратить SALVATOR в новую материальную и интеллектуальную культуру, качественно меняющую диапазон человеческого сознания.
Первый Синтаксический Протокол называется «Чёрная Звезда». Он готов в электронном виде и через несколько дней будет напечатан в тираже.
Протокол "Черная Звезда" - инициирует поглощение разрушительных программ интерпретации действительности и сценариев негативных событий, инициирует Знания – Образы: «Океан - Человек – Вселенная» и «Ландшафты Внимания».
В ближайшее время будут завершена разработка ещё 3-х Синтаксических Протоколов:
Протокол "Бесконечный предел" - инициирует преодоление пользователем сингулярности мира и сознания, моделей "спешащих событий" и стадий возникновения проблем, достижение эффекта замедления биологического времени. Опирается на квантовую природу сознания. Приводит к настройке биологических ритмов на процесс адекватного восприятия времени пользователем независимо от возраста. Настраивает пользователя дольше в субъективном аспекте и физическом смысле.
Протокол «АНДРОМЕДА» инициирует способность к отражению свойств любых природных явлений и их функциональному использованию в интересах пользователя.
Протокол: «Точка Лагранжа» - приводит к устойчивому равновесию всех систем и процессов в организме и окружающем пространстве.
Каждый протокол синхронизирует Ваше сознание с АРТЕФАКТОМ на очередном уровне инициализации через функциональные речевые символы, функции мозга и Знания - Образы SALVATOR .
Искренне Ваш, Олег Юрьевич Шевченко
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
хм...и мой не верит. а фото Мусатова работает...
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Увы,еще вообще не в курсе, зачем они нужны. Краем уха услышала, как Аксельрод начал зачитывать один из них, мое эстетическое чувство (и занятость, да ) не дали дослушать.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
[21:58:12] Илона Винокурова: Здравствуйте! smile:) Запись выступления Кольцова С.В. у нас в Санкт-Петербурге сегодня:
https://cloud.mail.ru/public/ed9d9cf6c....02.21.MP3
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
То есть украинский язык рулит, получается smile:) (в нем все как раз с префиксом без-)

А вообще-то введение префикса бес- логично, налицо следование правилу регрессивной ассимиляции (уподоблению предыдущего звука последующему), "з" заменено на "с" только перед глухими согласными (вспомните слово "безработный", никакого "беса" в нем нет).

Эта теория, по-моему, упражнение для ума, не более.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС