Регистрация

Мила (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Считаю идею пользоваться КФС обязательно с перерывами, или "поквартально", как угодно назовите, мягко говоря, "от лукавого".
Постоянно держу руку на пульсе эффективности использования КФС (диагностика, маятник), и ни разу не заметила "умолкания" КФС-ок, как утверждает господин Божко. В разное время подходят разные, но методического отключения их не происходит, уж не знаю, откуда у него такое "авторитетное" мнение. Короче говоря, надо включать критическое мышление и доверять разработчику и себе.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Я думаю, можно бы попробовать подержать сосуд с водой в заведомо "грязном" месте, потом, расположив его под рукой, маятником проверить (сверху), можно ли эту воду пить. Уверена, что будет нельзя. Потом поаторить это дело, но поставив возле или на источник "грязи" КФС. В общем, через водную среду проверить , как мне кажется, вполне достоверно.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Почитала. Захотелось вымыть руки. Не думаю, что стоит пиарить этого блоггера здесь, дискуссия с неадекватным человеком непродуктивна.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Сходите на любую нелинейную диагностику, снимите показания с КФС на себе и без - сравните, даже ухудшение результатов покажет, что она рабочая. Или налейте в 2 ёмкости воды из-под крана, одну зарядите на проверяемой кфсочке, а другую - нет. Оставьте на недельку-другую, потом проверьте: если на стенках сосуда с заряжённой водой нет осклизлости, как в контрольном сосуде- кфс работает.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
А мне хотелось бы услышать идеи насчёт того, каким паролем следует пользоваться НЕРУССКОГОВОРЯЩЕМУ человеку при общении с сиреневыми КФС. Переводить на свой язык "Благодарю"? Или проговаривать чужое для него слово?
Изменено: Мила - 26.10.2011 16:22:09
Сетка хартмана, КФС, сетка хартмана и прочее взаимосвязанное
Подвесили КФС на входящем в квартиру кабеле. Включили свет - в ранее определявшихся рамками местах сетки Хартмана нет!Выключили - на глазах появилась.
Изменено: Мила - 27.11.2011 18:02:10
Можно ли помочь ребенку 7 месяцев при диатезе и плохом сне?, Я только пытаюсь разобраться в пластинах,для новичка это нелегко,а вот на счет грудничков ничего не могу найти.
"Вообще говоря, молодым мамам надо иметь при себе «Здоровое Поколение». Он сделан для этого. Он годится и мамам и детям.

В доме грудник, как на него могут повлиять сиреневые КФС ? Ну как, смотря какие рядом. Если «Сон», то ночью перестает беспокоить. У меня вот со своим внуком проблема такая была – зубы очередные начали резаться – перестал давать спать родителям, положили «Сон» рядом – все нормализовалось мгновенно."

Кольцов С. В. Интернет конференция от 10.11.2011
Открытие космоэнергетических каналов на зелёных КФС
Начинают задавать вопросы по поводу самопосвящения в космоэнергетические каналы. Сам на себе проверял: при правильной вербальной кодировке, то есть, трижды надо повторить «открываем» и название, либо название КФС ки, то есть открывается группа каналов с такой то КФС ки, раз, два, три, открываем. Все. И дальше вы формулируете, а что вы хотите в данный момент. Надо точно понимать, что эту процедуру нужно повторять много раз. Повторение – мать учения. Если вы собираетесь приступать к какой то врачебной практике, или вот просто к целительской практике, да, тогда обязательно нужен тандем с учителем, чтобы не наступить на грабли. Потому что здесь вы уже будете брать ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье пациента.

Кольцов С. В. Интернет конференция от 10.11.2011
Работает Ваш корректор с животными?
Или попеременно- день№1, день -№2
Работает Ваш корректор с животными?
Уверена, сработает.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС