Регистрация

kris (все сообщения)


Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
Благодарю за совет Marina! Обязательно передам подруге как пользоваться, а результат потом напишу. smile:)
Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
Здравствуйте Всем! У меня такой вопрос: Моя подруга пользуется КФС №1и2 недавно, но очень довольна. У нее имеется брат, который наркоман и пытается сам завязать с этим делом, наркотики уже не принимает, даже ищет работу. Его сестра дает ему пить воду с КФС №2, но он с нее не очень хорошо себя чувствует. Как можно ей ему помоч при помощи КФС? Подскажите пожалуйста!
КФС на варикоз, влияние КФС на варикоз, наблюдения за процессом лечения
Здравствуйте ВСЕМ! Я конечно еще полностью не избавилась от синих капилярных звездочек, но после использования с сентября месяца вот только обратила внимание, что самая большая, синяя венка на ноге стала светлее и уменьшилась в размере, тоесть менее стала заметней, даже муж заметил т.к. я сначала думала, что мне показалось. Применяла как обычно №1и№2 чередуя, пью водичку с них, мажусь кремами, прикладываю на венки, прокачка.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Благодарю за ответ MARINA! Посмотрим обязательно выступление Якиманской.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Здравствуйте Всем! Моя знакомая хотела бы приобрести КФС, но боится т.к у нее проблемы по женской линии, принимает гормоны и без них не может, говорит-разваливается на глазах, а надо выглядеть хорошо т.к работает в большом коллективе. Смотрели диск вопросы и ответы (не совсем понятно действие КФС при принятии гормонов) . Что делать? Подскажите?
Результат применения КФС при инфекционных заболеваниях
Здравствуйте ВСЕМ! С радостью поделюсь своими результатами. У моего сына был диагноз ТОКСАКОРОЗ-инфекционное заболевание, состояли на учете 4 года,каждые 3 месяца врачи просили нас сдать кровь(представляете каждые 3 месяца ребенку кололи вены) анализ соответственно был всегда положительным, и сами медики говорят, что оно полностью не излечивается, каждую четверть пропускали школу по болезни, в весе прибавлял плохо из-за отсутствия аппетита. Приобрели КФС №1и№2 в сентябре 2009г, носил на себе №1 до обеда, №2 вторая половина дня, пил много воды с №1, принимал душ с№1(клали на трубы хол. и гор. воды). На пятый день у сына поднялась высокая температура, которая держалась два дня, но лечение мы продолжали. Через две недели после начала лечения, мы сдали очередной анализ крови в СЭС и получили результат, который ошеломил даже врачей- токсакороз в крови не обнаружен. С медицинского учета ребенка сняли. У сына появился аппетит, стал прибавлять в весе. Наша семья от всей души благодарит создателя КФС Кольцова С.В. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС