Регистрация

Татьяна Коктыш (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Народ откликнитесь! Обращаюсь к тем живёт в городе Тамбов! Кто занимается КФСками - помогите человеку. Он молод , тяжелые травмы после избиения, инвалидность. Думаю, что кфски ему обязательно помогут!Я живу в другом городе, если бы могла, то, разумеется, ринулась бы с помошью.Откликнитесь - объясню в чём дело. Благодарю заранее.
Татьяна
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Привет, всем!. Кто сегодня будет писать интернет конференцию по сиреневым Гусаровой с 12 до 14. Большая просьба: поделитесь ссылкой
Татьяна
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Тема вроде "Сиреневые КФС".Люди, может давайте ближе к теме, а не вообще! Сегодня была интернет-конференция по Сиреневым с 15.00.Кто участвовал.Поделитесь информацией.
Татьяна
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Возможна ли заптсь видеоконференций, например, любой какя проходит через основной сайт компании, согласно расписанию?Благодарю за ответ заранее.
Татьяна
Маятник, Как с ним работать.
ХОЧУ ДОБАВИТЬ ПО-ПОВОДУ РАБОТЫ С МАЯТНИКОМ.Народ: почитайте книги Л.Г.Пучко. Там всё четко прописано о иаятниках.Ну а,если коротко, то прежде надо правильно выбрать маятник:то есть из какого материала он должен быть изготовлен. Кому-то подходит медь, кому-то латунь или другой металл,а кому-то хрусталь или стекло. Далее надо проверить "Связь с Богом" и Связь с Дьяволом"(проверить "Рожки дьявола".Если есть эти самые "Рожки", то маятник всегда будет врать. До тех пор пока не убрана связь с инфернальным миром - работать нельзя! Можно сказать, что даже опасно. Ну и,разумеется всегда надо спрашить можно ли работать? и есть ли Акаши. То есть все три вопроса, о которых кто-то писал выше.В общем маятник и,вероятно,рамки тоже; не такая уж безобидная и простая вешь, как многим кажется. Поверьте: я серьезно с маятником два года работала и знаю, что говорю.Да и единомышленники мои тоже сталкивались с ОООчень непростыми ситуациями.Вот так.
Татьяна


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС