Регистрация

Wizard (все сообщения)


Новый коректор
Цитата
Наташа пишет:
Сначала вам надо скорректировать мозги, а потом и о душе подумать можно.

smile:evil:
Спасибо на добром слове, как говорится.
Я в последний раз предупреждаю о возможных последствиях от энерго-информационного лечения (в т.ч. космоэнергетика).
И опыт есть личный, по работе с "божественными" каналами, и с протекцией высших сил, и мне есть на чём основываться.
От добра добра не ищут. Хотя я не сомневался, что вы напишите какую то гадость, прицепившись к какому то выражению. У вас стиль такой - плохой, и всё что расходится с вашими взглядами является чушью и бредом.
smile8)
О космоэнергетике http://relgros.com/content/o-rejki-i-kosmoenergetike
Изменено: Wizard - 17.04.2014 00:18:50
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/
Новый коректор
Цитата
Матильда пишет:
Новые КФС содержат каналы "Майя".
Космическая Теургия "МАЙЯ" - это не только плеяда новых каналов... (обеспечивающая)
* возрождение своего Рода;
* головокружительное улучшение всех сфер жизни.

Прекрасно, давайте совместно повторим опыт индейцев Мая с каналами, и наследуем их карму (или наработаем по-новому свою), по которой эта цивилизация, хоть и была "продвинутой", но была полностью истреблена конкистадорами с 1502 года в течение двухсот лет. И это вполне заслуженно, т.к. их космическим благодетелям – богам, которым они поклонялись, регулярно требовались человеческие жертвы. За это как не прикрывайся каналами, «дающими благо», отвечать таки пришлось. Потом «боги-благодеятели» видать и сам народец в расход пустили, руками «первооткрывателей» Америки. А уже Америка продолжила кровопролитие как внутри так страны, так и в мировом масштабе (на радость всё тем же душегубным божествам, пожирающим потенциал заблудших в их сети душ). Но речь не об этом.
ЗА ВСЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, и за «ДАРМОВЫЕ» БЛАГОДЕЯНИЯ СРОДНИ ЭТИМ – ТАКЖЕ, причём неизрасходованным потенциалом души, данным ей для реализации в этом мире.
Это самое излюбленное и ценное лакомство для тех, кто выдаёт себя за Всевышнего, и как бы дарит благо всем желающим по незаслуженной ими доброте, а на самом деле – потребляет у введенного магией в заблуждение человека потенциал души, который является несравнимо более ценным, чем простое здоровье или удача.
Поэтому ВРЕМЕННОЕ (даже на протяжении этой жизни) исцеление огромного множества недугов и значительное увеличение материального благосостояния достигаются путём сливания потенциала души (и, возможно, Родового запаса) в магическую помойку для подпитки сущностей, не дающих человеку ничего хорошего в конечном итоге, а проблемы заталкиваются на будущее, на следующие жизни души и на потенциальных потомков. Вот тогда мало не покажется, а сейчас гуляй, веселись, пой хвалу чудесным исцелениям!

Стоит учесть также, что:
Лечение без коррекции души может восприниматься лишь как иллюзорное повышение благополучия - поскольку, болезнь будет замещена либо другой болезнью, либо неприятностью по судьбе.

ЗЫ. smile:(
Это не теория заговора, и я – не параноик. Всё на самом деле так и происходит. Мне несколько лет назад побывать успелось, в «радушных» объятьях сущностей Вселенского Добра, откуда я живой ели ноги унес.
Они и от болезней помогали избавиться (с помощью техник), и желания исполняли, и мне дана была возможность получать энергию откуда хочешь – прям из эфира и всего, что его наполняет (и от живых существ в т.ч.). Я легко предсказывал будущее, как близкое, так и на всю жизнь, и рассказать мог о цели этого воплощения человека, и перепрограммировать ему болезнь на позитивный итог вместо неё, лечил рукой как себя, так и жену, мог вклиниться в подсознание человека, зная только его имя и немного информации о нём, просмотреть что где у него не так, и даже подправить, с разрешения самого человека, мог контактировать с душой человека, прикоснувшись в его вещи или к листку с написанными им словами (прикольно было по тексту книги Лазарева рукой проводить – ощущения единения с ним происходило), переносить программы с КФС в свое собственное подсознание и разные другие способности.
Только дары эти давались с одной единственной целью – отрезать меня от защиты Единого Истинного Бога, в конечном результате чего любого ожидает верная смерть.
Любые целительские (экстрасенсорные) практики работают за счёт перепрограммирования соответствующих полевых структур души (судьба, будущее и др.), а это означает отключение от программ, изначально заложенных Творцом, т.е. от божьей защиты в т.ч.
smile;)
Результаты получаются в стиле – чем дальше в лес, тем больше дров наломать можно…
Поэтому в какой-то момент я решил резко прекратить заниматься всем этим и перестал активировать свои способности сознательно. И несколько лет эпизодически пишу на форуме под разными Никами об реальной опасности магических способов оздоровления, но мои труды почти все протирались модератором – наверное он считал что я палку перегибал в своих сообщениях. Но суть то у прибора КФС – он работает по принципу амулета, перекраивая полевые структуры (ауру в т.ч.), поэтому все мои утверждения, описанные выше и ранее – обоснованы.
Не в том направлении я развивал способности, а нужно было возрастать в любви и ведении Божьей воли.
О духовном развитии:
Загрузка плеера

Восстановление ауры приборами и амулетами:
Загрузка плеера

Немного лирики - об адекватном восприятии реальности.
http://relgros.com/content/tajnyj-vlastitel-zemli
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Цитата
Наташа пишет:
Не трогайте онкологию лазаревскими руками!!!

Создается впечатление, что вы ненавидете Лазарева и всех, его популяризирующих.
И не только Лазарева, а всех "инакомыслящих" на форуме.
ЗЫ.
Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше... smile:D
Загрузка плеера

http://rutube.ru/video/dc11ade3956bb0...f0ccb57d6/
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/
[ Закрыто] События на Украине, поможем добром Украине.
А какая разница? smile:|
нет - не одинокий, и даже с богатым внутренним миром.
вот и делюсь чем богат(а)
http://www.center-region.com/club/for.../post/all/
Изменено: Wizard - 05.03.2014 02:14:36
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/
Пророчество, Прогнозы будущего. Обсуждение.
Цитата
Радуга пишет:
Что сделаете Вы, если я скажу Вам, что уже тысячи лет на нашей земле существует система, построенная, чтобы извлечь наш - Человеческий - потенциал в интересах сущности, вовсе не являющейся человеком? Интеллекта более громадного, безнаравственного и жестокого, чем любой из нас мог бы даже попытаться представить? Что сделаете Вы, если я скажу Вам, что Глобальный Предиктор действительно существует и управляет нашей историей с самого начала человечества так, как ему это угодно? Что он питается нашим страхом, печалью, гневом, ненавистью и горем, как бактерии питаются гнилыми трупами? Что сама энергия наших эмоций может быть собрана точно также, как мы собираем UV-лучи на панелях солнечных батарей.
В ТОЧКУ smile:!:

Похоже на правду, не так ли?
Я бы даже больше сказал по теме столь желанной всеми нами энергии - жалко только что вырежут.
Деребянят человечество на тонком плане как только хотят, а в замен "слитого" с чела потенциала дают что-то типа энергетического наркотика, помогающего без паники склеить ласты относительно здоровеньким.
smile:evil: ИМХО.
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС