Регистрация

ОльГа (все сообщения)


Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, БлагоДарим за информацию. smile:)
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира, мы Вам очень благодарны за информацию, которой вы с нами делитесь.))
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Глафира,респект и уважение Вам за желание поделиться с нами бесценным опытом, и своими ощущениями за время пользования Сальватором! Для нас это очень важно и нужно! БлагоДарим за отзыв!)) С нетерпением ждём новой информации и от Вас, и от всех, кто следуя Вашему примеру, готов поделиться своими ощущениями.
Сальватор, Новая вкусняшка. С чем его едят? :)
Наталья, БлагоДарим за мудрые мысли. smile:idea: smile:)
КФС при беременности
Елена, навредить КФС по определению не могут, т.к созданы по принципу: "не навреди"! КФС №13 способствует наступлению и сохранению здоровой беременности,чтобы выносить здоровый плод. Там одна
из функций наводить порядок в голове, а вторая – как раз выносить здоровое поколение. Пластина помогает избежать такую патологию, как замершая беременность.
Лучше носить её всегда с собой, пить с неё воду и купаться,прислонив её к крану или трубе.Ещё можно работать с ней в АКТИВНОМ режиме. Про это можно почитать в интернете.


Елена, Вы хотите сказать, что врач, посоветовав Вам носить пластину не дал никаких рекомендаций по применению??? Это по меньшей мере странно...
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Наташа, всё правильно. Двойка в квартире, как сказал Кольцов, нужна для защиты тех, кто живёт рядом с больным. Он сказал, что КФС №2 должна лежать дома тогда, когда под нами или над нами находится квартира с таким больным. У меня просто свой опыт был. Внизу семья таких живёт. Сын ещё и буйный. После того, как КФС-2 положили в квартире, всё потихоньку утихло. Шуметь практически перестали. Было, что и в подъезде на людей кидался. Теперь нет такого.Семья всё та же живёт. А если с помощью КФС улучшить состояние больного,то всем будет легче с ним общаться.))
Шизофрения и КФС, Можно ли использовать приборы?
Валя,Кольцов на конференции сказал, что в доме с таким больным для психической защиты должен лежать КФС №2 обязательно. По логике - без КФС №1 не обойтись. Там записана информация со снежинок Масару Эмото "покой", "счастье", "любовь к себе", "любовь к людям"... Поите его этой водой. И с КФС №2 тоже поите (детокс). Обязательно, не реже чем раз в неделю, - чистите квартиру на КФС №2 и брызгайте водой с КФС №1. Когда стираете постельное, то на трубу с водой ставьте КФС №2, чтобы стереть с наволочки накопленную негативную информацию. Если есть возможность,надо информационно чистить его постель периодически. (КФС №2 - на подушку, КФС №1 - на кровать, на 20-30 мин.) На ночь ему под подушку кладите КФС №2. Будете всё делать - станет легче. Терпения Вам.
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
"Добрый вечер! Всех с крещенским сочельником!! Для всех кто будет купаться и набирать воду инструкция от Кольцова С.В. С 23 до 24 часов(время московское) вода обретет свойства мощного природного антибиотиками - Мёртвая вода. С24 до 1-30 воду не трогать.:никакая. С 1-30 и на всю неделю - Живая вода" Лучше купаться после 1.30. Ну а завтра можно и храм за водичкой. Пьем ежедневно: 1-й стакан утром - мертвой воды. Обнуляем свои болячки. Через 20 минут выпиваем стакан Живой воды. Живой воды можно пить вволю. Только на пользу. Можно принимать ванны - с мертвой водой, вылив в ванну 1 стакан мертвой воды. Не более 20 минут в ней. Затем ванну слить и наполнить заново, влив в нее живую воду. В этой воде можно находиться и дольше 20 минут. Наталья Колганова "
КФС при депрессии и хронической усталости
Ангелина, сколько воды выпиваете в сутки? Исходя из нормы - 30 мл на кг веса? Сколько раз в день прокачивались?
КФС при депрессии и хронической усталости
Ангелина, мы в своё время вытащили человека из конкретной депрессии, которая чуть не закончилась печально. У нас, четыре года назад, были только синие пластины - №1,№2 и №3. И теперь это жизнерадостный "колокольчик",который своим "звоном" заряжает всех вокруг радостью и весельем. smile:) Чтобы помочь Вам, напишите КАК Вы пользовались теми КФС, которые у Вас есть? Тогда подскажу что ещё надо сделать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС