Регистрация

ОльГа (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Masyanya,
Я писала про результат работы с корректором "Антикатаклизм". Прошу не выдёргивать цитаты из контекста. Весь смысл пропал. Я про РЕЗУЛЬТАТ написала, а философия ЗДЕСЬ я думаю, ни при чём... smile:o
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей,
Мне сознательно некогда было нарабатывать. Я сделала всё, как рассказали и с удивлением обнаружила изменения в восприятии. Ушёл ни один этот страх. Это я для примера рассказала. По мере попадания в соответствующие обстоятельства я наблюдала, что моя реакция на них вдруг изменилась. smile:o А откуда у Вас уверенность в этом возьмётся, если Вы это не делали?!?... smile:)
Изменено: ОльГа - 17.02.2014 00:06:33
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Мила,
найду ролик, обязательно напишу. По-моему это Мерзлякова рассказывала. Это ролики Центр-Региона, где лектора выступают на синем фоне с логотипом.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей,
Это реально! Ведь СТРАХ это то, что нельзя проконтролировать. Он возникает автоматически как внутренняя реакция на ситуацию его вызывающую. И теперь попадая в эту ситуацию чувствуешь, что никакой реакции нет. Например: если раньше при виде бегающих собак холодела грудь, в голове шуметь начинало, возрастало внутреннее беспокойство и хотелось обойти их, то теперь проходя мимо них внутри всё ровно и спокойно. Ничего не дрогнет.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Матильда, подписываюсь под КАЖДЫМ Вашим словом про синие пластины. 4 года наблюдаю за ними через диагностику. Они делают чудеса с теми, кто работает с ними! Скольких людей они вытащили из тяжёлых болезней. Сколько людей избежали операций. А сколько людей просто вышли на другой уровень жизни и сегодня просто счастливы, и здоровы, вместо пребывания в депрессии от сложностей этой жизни. Хорошо рассуждать РАБОТАЮТ пластины или НЕ РАБОТАЮТ, если нет проблем со здоровьем. А вот у тех, у кого были большие проблемы, а теперь все закончились(благодаря использованию пластин) такие вопросы даже не возникают.
Матильда, у меня тоже все пластины, кроме "Антикатаклизма", но недавно в роликах лекторов Центр - Региона, я услышала информацию, что с помощью прокачек почек этой пластиной в течении 3-х дней, а затем, положив её в ноги на ночь, можно за 4 дня избавиться от страхов. Я взяла с собой на время отдыха у подруги этот корректор и сделала всё, как рекомендовали. Реально сработало! Я свои страхи знаю и проверила их. Они исчезли!!! Поэтому считаю, что как в стихах: " Мамы всякие НУЖНЫ, Мамы всякие ВАЖНЫ..." - пластины все и ВАЖНЫ и НУЖНЫ (каждому -свои). Давайте чаще делиться на форуме РЕЗУЛЬТАТАМИ и МЕТОДИКАМИ использования пластин, а не рассуждениями хорошо или плохо они работают.
Изменено: ОльГа - 16.02.2014 11:18:42
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
[QUOTE]Алексей пишет:
Наташа,
Наталья видео я ещё не смотрел но могу сказать что Хотченкова балабол и это касается всех лекторов. Они шпилят отсебятину в люди. Весь этот культ сетевого маркетинга не от Бога явно.



Алексей, прошу прощения, НИЧЕГО в этом мире не происходит без Воли Божьей или Его Попущения.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Матильда, я и не сомневаюсь, что Масяня добрый и хороший человек. Так и написала, что ничего личного. Просто вопрос не совсем корректный был. Молитва, это настолько ЛИЧНОЕ общение с Богом, что не подлежит обсуждению...
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Матильда пишет:
Я конечно согласна с Масяней и не согласна, я читала молитву до пластин и с пластинами ничего не изменилось в этом смысле в моей жизни, но ведь и пластины только благодаря воле Божьей пришли к нам, и давайте это примем и будем благодарны, я уже писала об этом и повторюсь, что рядом с нами находятся люди, которых мы очень любим, но они может быть не так духовно открыты, может быть ленивы, но они очень хорошие, и пластины, это помощь, для того чтобы поддерживать их здоровье, и даже наши родители, которые казалось бы должны работать над собой как никто, далеко не всегда готовы к этому, в силу лени, излишней самоуверенности в себе, и конечно же фатальном отношении к жизни.
Матильда, поддерживаю Вашу точку зрения. Как пишет Роберт Кийосаки: "Вы говорите, что ВЕРИТЕ в Бога, лучше бы Вы больше ДОВЕРЯЛИ Ему." Всё в этой жизни по воле Божьей или с попущения Божьего. С КФСками тоже трудиться надо и как говорит Кольцов, здравый смысл не отменяется. Это по поводу правильного питания и физ. занятий. Кто читал молитвы, тот и читает. А кто нет - КФС им не помеха. Никто же от сотового тел. не отказывается, потому что в церковь ходит. Телефон такое же изобретение, как и КФС, направленное на улучшение нашей жизни. Одно другому не мешает. А вот отчёт требовать о читаемых молитвах с Матильды, это не совсем корректно. Не людским судом... Оставим Богу Богово, а кесарю кесарево. (ничего личного)
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей, выбор за Вами и при этом №1 и №2 это - основа. Пластины, которыми мы пользуемся ЕЖЕДНЕВНО. (хотя у меня все они есть). Как можно хорошо почиститься без №1 и без детокса? smile:o Даже в чистке по Божко задействованы №1 и №2. Смотрите сами...
Ухудшение состояния после применения КФС
Искак,Вы описали все симптомы, а КАК пользовались корректорами и сколько пили воды - не написали. А это очень важно. smile:!: Какими номерами пользуетесь? Есть ли среди ваших корректоров Здоровое поколение и №8? Это нужно знать, чтобы давать вам какие-то рекомендации.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС