Регистрация

ОльГа (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей, у меня пластины первого выпуска и прекрасно чистят организм, так что покупайте, вычищайте организм от токсинов и будет Вам... счастье! smile:) Чего ждать-то?!?
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей,проблемы с кожей, решаются чисткой ЖКТ по Божко (ролик есть), и носить на себе №1,2 и №5 на печени по очереди. Два-три месяца и результат на лицо! smile:) Проверено!
Ухудшение состояния после применения КФС
Ребята, не тратьте на него своё драгоценное время. А к Вам, Владимир, просьба: сливать свою канализацию в другом месте. smile:evil: И давайте закроем на этом тему. Наши советы здесь похоже никому не нужны. Просто человеку поговорить видно не с кем... smile:cry:
Ухудшение состояния после применения КФС
Владимир, не совсем понятно зачем вы пользуетесь КФС №3? smile:?: Она для ЖЕНСКОЙ гормональной системы, а не для мужчин. Напишите КАК Вы пользовались пластинами? Алексей прав, похоже воды мало пьёте. Отложите №1 и №3, пейте воду, купайтесь и носите КФС №2 в течении 2-х месяцев. Обострения на начальной стадии пользования - это норма. Идёт расшлаковка организма. Любое лечение проходит через обострение. Перестаньте паниковать, учитесь пить воду 30 мл на каждый кг веса.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Алексей, благодарим за видео канал! smile:)
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
Алексей, огромное спасибо за ссылку на интернет конференцию Кольцова С.В. smile:)
Панические атаки и фобии
Наталья, если с №8 сон нарушается. то можно класть её в ноги. А я перетерпела один раз и теперь сплю с ней без проблем. Мы между собой называем КФС-8 "пофигисткой". smile:) Когда её носишь днём во времена больших переживаний (развод, раздел имущества, общение с негативными людьми, которые вызывают реакцию у нас, сдача экзаменов...) то ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ тебе обеспечена и уже не реагируешь обострённо на всё, что происходит вокруг. Все понимают, что одновременно ЭМОЦИИ и РАЗУМ не работают. Мы или РЕАГИРУЕМ (работа чакры солнечного сплетения) или ДУМАЕМ (работа чакры третьего глаза). Так вот при ношении №8 или Здорового поколения на солнечном сплетении всегда включен УМ, а ЭМОЦИИ (не нужные, которые забирают у нас же самих энергию) - выключены. Таким образом человек при любых ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ остаётся в полном УМЕ и ЗДРАВИИ... smile;)
Панические атаки и фобии
Матильда пишет:Дим, на самом деле моя первая мысль была аналогичной, но потом подумала, что адекватные люди такими вещами не шутят. Матильда, я тоже так подумала сразу же. Не захотела озвучивать этот негатив. Неприятно, когда на чувствах людей играют. А люди на форуме отзывчивые, равнодушных здесь нет. Всегда помогают чем могут. smile:)
Изменено: ОльГа - 22.10.2013 13:15:03
Панические атаки и фобии
Согласна с Натальей. КФС - не панацея. А вот что они помогают сознанию человека перестроиться, это уже факт признанный. И примеров этому много. КФСки помогли многим людям изменить свою жизнь к лучшему. Но вот ЗА НАС они ничего не могут сделать. Кстати и способ, которым они это делают один из самых безопасных. Главный девиз изобретателя - "Не навреди!" И он его соблюдает. А вот у более эффективных методов - может быть своя "цена". (ИМХО) Каждый человек выбирает своё... Про то, что написала Марина: "...ну не работают пластины на определённой группе людей..." могу определённо сказать, что КПД пластин, (чтобы не навредить!) составляет 60%, а у негативно настроенных к жизни людей (при сильной от природы энергетике) их мысли мчатся с огромной скоростью. Только вот что толку от лошади, которая скачет в два раза быстрее, если она поскакала не в ту сторону. Ей предстоит дольше всех возвращаться...Поэтому и пластины нам мало помогут, если мы не научимся контролировать свои собственные МЫСЛИ, СЛОВА и ЭМОЦИИ. А вот помочь нам в этом, пластины могут. Особенно Здоровое поколение и КФС-8, если носить их два - три месяца на солнечном сплетении. И, конечно, пить с них воду. Могу это сказать по себе и своему окружению. За 2-3 года пользования ими это уже видно всем вокруг. Ещё немного удивляет фраза Марины "Только давайте не будем поднимать вопрос про неправильное использование..." Никто же не оспаривает тот факт, что если ты хочешь поехать на машине, то НАДО: открыть дверцу машины, вставить ключ в замок зажигания, повернуть его, выжать сцепление, нажать на газ, потихоньку отпуская сцепление - прибавить газ... Попробуйте пропустить хоть одно из этих действий (не вставьте ключ в замок зажигания) - поедет машина? Это всем понятно. А как наш мозг решил, что в машине, чтобы она поехала, НАДО всё по порядку выполнять, а с КФСками не обязательно?!?... Вот отсюда и результат такой. Машину все заправляют исходя из нормы 8-10 литров на 100 км. Попробуйте заправить 4-5 литров и проехать на них 100км. Получится?...Ни у кого на ЭТО даже ума не хватит, все заправляются как положено, иначе последствия наступят неотвратимо и сразу. А вот вместо 2-х положенных литров ВОДЫ в сутки (при среднем весе 70 кг) люди пьют 1-1.5 литра. Организм за неделю НЕ ДОПОЛУЧАЕТ жизненно важных 3.5-7 литров (За месяц 14-28л. За год 168-336л.За 10 лет 1680-3360л) и хотят "ездить". Где логика? Я ничего личного ни к кому не имею. Это простая арифметика и логика. Поэтому вопрос надо или не надо СОБЛЮДАТЬ правила пользования - считаю риторическим. Вопрос только в том, ЧТО ты хочешь ПОЛУЧИТЬ? smile:?: Будешь пить положенное количество воды - одно получишь, не будешь - тоже получишь, но... другое. ВЫБОР всегда за НАМИ. Что посеем. Закон УРОЖАЯ ещё никто не отменял. Ведь тот, кто посеял брюкву, морковку не соберёт. smile:)
Изменено: ОльГа - 22.10.2013 13:06:37
Панические атаки и фобии
Дмитрий Дмитриев, могу поделиться опытом работы с Вашей проблемой на КФС-5. Этот корректор помогает "стирать" негативные программы, которые записаны в нашем подсознании и мешают нам быть здоровыми и счастливыми. Мы знаем, что в детстве такие программы записываются на подсознании ребёнка при каких-то сильных эмоциональных переживаниях (иногда даже во внутриутробный период). Проходит много лет, человек уже забыл про свои переживания, но программы с подСОЗНАНИЯ продолжают управлять его ПОВЕДЕНИЕМ, снова и снова заставляя ИСПЫТЫВАТЬ ничем не объяснимые чувства БЕСПОКОЙСТВА и ПАНИЧЕСКОГО СТРАХА. Для избавления достаточно ежедневно на ночь класть кфс-5 под подушку. Я не знаю КАК она это делает, но она "стирает" эти программы. Изменения видны уже через 2-3 недели. Время на "стирание" программ требуется разное. Настраивайтесь на работу с ней 3 - 6 месяцев. Но у многих результаты наступают значительно быстрее. Для ускорения процесса могу посоветовать днём носить КФС-5 и КФС-2 попеременно на правом и левом подреберье. (Кфс-5 на левом, а Кфс-2 на правом, потом поменять их местами) И так же попеременно на почках. Можно сделать пояс и передвигать их в течении дня по талии. Если нет такой возможности, то кладите днём КФС-5 на волосы. Пейте с КФС-5 и КФС-2 воду и купайтесь на них. Дмитрий, если возникнут затруднения со сном, то можете класть корректор не под подушку, а в ноги. Потом через некоторое время снова пробуйте под подушку. Может идти усиление приступов страха. Это - обострение. Значит процесс пошёл... Радуйтесь и трудитесь! Главное не отступать, пока не получите результат. Какая разница сколько времени на это понадобится. Как говорил герой одного известного произведения: " Пилите, Шурик, пилите... Она - золотая!" (Ильф и Петров)
Успеха Вам! smile:)
Изменено: ОльГа - 04.10.2013 23:30:44


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС