Регистрация

ОльГа (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Наталья,благодарим Вас за то, что делитесь с нами своими результатами. Есть что ХОРОШЕЕ написать - пишем. Нет хорошего - перешагиваем и УЛЫБАЕМСЯ! smile:) Никто не может нас ЗАСТАВИТЬ принять что-то на свой счёт, если мы САМИ это не захотим... smile:)
боли в области третьего глаза, при прокачке боли в области третьего глаза
Николай,,боли могут быть вызваны блокировкой энергии в каналах в районе чакры третьего глаза. При прокачке могут идти болевые ощущения и ломота. Продолжайте прокачки и боли исчезнут как только снимется блокировка. Пейте больше воды. Не забывайте душ принимать на КФС. Успехов Вам!
Помощь конкретному человеку.
Вера, после операции необходимо вывести шлаки и токсины. Работаем усиленно с КФС-5 и КФС-2. Ставим на печень, почки, пьём с них воду. Чистим кровь и печень от токсинов. На места операции - на голову, ногу и бедро чередуем №1, 2,7 и 10 для быстрейшего заживления. Практика показывает, что при прокачках и ношении №7 на месте переломов, через 10 дней на УЗИ следов не обнаруживают. С КФС-10 работайте в активном режиме через "Благодарю за..." и дальше озвучивайте желаемый конечный результат состояния здоровья человека. Прокачки по чакрам, костные и лимфы делать 3-5 раз в сутки. Прокачка лимфы - 2шт под согнутые колени,2шт в пах. Потом переместите 2шт. под мышки, 2шт. на сгиб локтя зажать. Это активизация выведения с лимфой всех токсинов. И следите, чтобы пил норму воды. Утром желательно натощак выпивать 2 стакана воды с КФС-2, чтобы вывести все продукты окисления, накопившиеся за ночь. КФС-5 хорошо держать на печени в момент её активности и потом ставить на печень КФС-2. Не забывайте поить водой со всех КФС.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Алексей Ч., Когда мы РАГИРУЕМ, то наша чакра солнечного сплетения "распахивается" как открытые ворота и в неё как пылесосом "всасывается" вся НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ окружающего мира. Может быть пылесос ЧИСТЫМ, если он ПРОПЫЛЕСОСИЛ?!?... Так и мы. Поэтому с нами такое и происходит. Учимся УПРАВЛЯТЬ своими ЭМОЦИЯМИ!!! Мы же не впускаем в дом кого попало? И тут тоже следить за этим надо. smile:)
Изменено: ОльГа - 26.06.2013 09:48:05
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Алексей Ч.,
Живот, это чакра отвечающая за ЭМОЦИИ, там "иные" любят обосноваться. Особенно, если есть ПРИВЫЧКА реагировать на всё окружающее ЭМОЦИОНАЛЬНО! Будьте уверены, Вы и живы будете, да ещё и здоровы, когда с ними справитесь! Удачи Вам!!! smile:)
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Алексей, КФС- №15 выгоняет "сущности". Не исключено, что это "подселенцы", как говорит Кольцов С.В. Пейте больше воды и поработайте с КФС-15 в Активном режиме через БЛАГОДАРЮ за... (очищение всех тонких тел, чакр, от внешнего негатива, от внутреннего негатива, за сжигание или расформирование сущностей в Вашем поле)
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Олег, прекрасное приобретение. smile:) КФСка работает мягко, на 60%, чтобы избежать обострений, а Кулон работает на 100% и более гибко настраивается на человека.Он поможет привести Ваше энергоинформационное поле к норме за короткое время. Пейте с него воду тоже.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Цитата
Олег пишет:
причины-я так понял, с ЖКТ процессы идут....будем работать...
Олег, в этом случае налаживанию работы ЖКТ хорошо способствуют 0.5 л тёплой воды (до 40 градусов подогретой, но не кипячёной)с КФС-2 выпитой натощак за 30мин. до завтрака.
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Олег,я имела в виду не 150гр.воды,которые вы не допиваете. По всем признакам видно, что идёт рассшлаковка организма. Отсюда слабость, тошнота. У меня возникли сомнения, что организм получает ДОСТАТОЧНОЕ количество воды. Вот я и написала Вам, КАК надо посчитать норму. Для Вашего случая важно сколько ТОЧНО организм получает воды. Если Вы не допиваете даже "примерно" стакан в день (250гр.) то за 10 дней это 2,5л, а за 30дней 7.5л. Эта цифра удваивается, если выпиваете за завтраком хоть один стакан чая в день. И Матильда про то же пишет, что надо перейти на КФС-2 (детокс), чтобы быстрее вывести из организма накопившиеся шлаки. А это сделать можно "промыв" организм достаточным количеством воды что Вам и подсказали. Считайте сами и желательно не примерно, а ТОЧНО. Для Вас это Важно...
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Абсолютно согласна с Матильдой. Это очень правильное решение. А вот насчёт воды есть маленькая проблема. Ваши вес, Олег, предполагает норму воды 2 литра 150 гр. в сутки. Плюс за каждый стакан чая, кофе, сладких напитков по стакану воды ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Иногда целый литр набегает...И воду, которую Вы пьёте, надо СЧИТАТЬ. Математика - наука ТОЧНАЯ. Как у нас говорят: "Или беременная, или НЕ беременная. ЧАСТИЧНО беременной никто не бывают"... smile:) Олег, или Вы ПЬЁТЕ норму, или - НЕ пьёте? Как можно ответить ТОЧНО, если НЕ считать? Воду лучше пить не стаканами, а из бутылочки. Тогда легко ТОЧНО посчитать: получается выпивать норму или нет?!? Молодец, Олег, что ищите ПРИЧИНЫ того, что с Вами происходит. А это значит, что сможете себе быстрей помочь. Удачи Вам в Ваших поисках! Кто ИЩЕТ, тот всегда НАЙДЁТ!!! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС