Регистрация

ОльГа (все сообщения)


Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Олег, здравствуйте! Сколько воды Вы пьёте? Такое чувство, что меньше нормы (30мл на кг веса) А если не получается выпивать норму, то зашлакованность организма одними прокачками не уберёте. Зуд если не проходит, то с КФС-2 воду пейте не после 16 час., а попеременно: с КФС-1,затем стакан с КФС-2. У Вас может быть сильно зашлакованный организм или паразиты выводятся из клеток быстрее, чем из организма. Рекомендуют КФС-1 убрать и носить на себе КФС-2 (детокс) и больше пить воды с КФС-2. Все признаки которые Вы пишите говорят о том, что вам надо научится пить воду, промыть организм. Ещё зарядите зубную пасту и элексир для ополаскивания рта на КФС-1.Купаетесь под КФС-2? Чаще делайте костную прокачку 2 шт. под ноги - 2 шт. в руки. Как говорит Кольцов-вскрывайте руки - ноги. Носите на себе "Здоровое поколение", пейте с неё воду, купайтесь под ней. Работайте с КФС-16 в активном режиме : БлагоДарите за очищение всех тонких тел, за вывод шлаков и паразитов из организма и за нормализацию работы всех органов. А для того, чтобы печень почистить подключите КФС-5. Заодно и кровь почистите. Удачи Вам! smile:)
Изменено: ОльГа - 05.06.2013 00:13:50
Как применять КФС при лечении коленного сустава после травмы ?, КФС и болезни Опорно -двигательного аппарата
Матильда,и мне можно скинуть в личку? Я, читая, лучше усваиваю, чем на слух... smile:idea: БлагоДарю! smile:)
КФС и климакс, женские возрастные изменения
Ирина,я и не заметила,когда у меня все проблемы перестройки организма прошли.Пользовалась тогда только всеми синими. И КФС-7 была самой любимой. Носила её долгое время,купалась на ней часто, пила с неё воду. Потом на конференции услышала,что все темы связанные с климаксом записаны на ней. Приливы закончились и больше никаких проблем не возникает. Прошло уже 3 года. А самое лучшее - пройти ауродиагностику. По результатам диагностики все нарушения в организме можно увидеть.Она покажет КАК ваши системы выполняют свои ФУНКЦИИ. От этого зависит то,как мы себя чувствуем. Процессы, происходящие в организме, увидеть без такой диагностики не представляется возможным.Я думаю,что это будет правильно.И позвольте заметить,что у Вас нет КФС-8. Этот корректор регулирует во время сна четыре системы: сердечно-сосудистую,иммунную,эндокринную и нервную.При хронических заболеваниях её рекомендуют применять. Посмотрите ролики врачей - Русак Ирины: "Что такое и как использовать КФС№1-8" и Хотченковой Натальи: "Особенности применения КФС 6.7.8" Рада,если смогла вам помочь! smile:)
Изменено: ОльГа - 06.05.2013 23:20:12
Новорожденный и менингит, У новорожденного обнаружен менингит
Василий,Ирина права. Ребёнок до 3-х лет имеет одно биополе с мамой. Все деформации,пробои надо начинать восстанавливать работая с ней. У ребёнка автоматически восстановится.Если есть возможность,сделайте ауродиагностику.Там всё видно будет.После приведения в порядок ауры,результаты наступают уже через 3-4 недели. Даже диагнозы меняются... А на физическом уровне пользуйтесь "Здоровым поколением". Поите водой,купайте,кладите в кроватку на ночь.
КФС и инсульт, Опыт использования КФС при ищемическом инсульте
Матильда, КФС-2 (детокс) нельзя,потому что лекарство - химия и корректор может сделать его "нейтральным".(нейтрализовать действие). Рекомендуют КФС-1,т.к. после структурирования улучшаются свойства препарата. Про это рассказывали врачи,которые рекомендовали все капли глазные ставить на КФС-1. Были положительные результаты применения таких препаратов,даже тогда,когда пациент плохо переносит его воздействие. Про Долголетие ничего не могу сказать.Может его лучше под подушку положить на 2-3мин.?
Изменено: ОльГа - 27.04.2013 12:00:13
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Рады были помочь,Юрий!А мы и без притензий к Вам. smile:) Просто ответили. Спрашивайте,если в чём-то сомневаетесь. На то и форум.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
ЗдравтвуйтеЮрий!Любой стороной кладите в корпус,и любой стороной пркладывайте к телу. Это не имеет никакого значения. Единственная рекомендация ставить стакан на КФС с той стороны,где кружочки нарисованы,чтобы он не скользил по пластине. Так удобнее.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Денис, КФС-6 хороша тем,что восстанавливает микроциркуляцию крови. На ней прописана гиалуроновая кислота,которая является важным компонентом для соединительной ткани.При площадных поражениях кожи рекомендуется заряжать перед каждым применением крем или гель, и смазывать ими места поражения.Они оказывают противовоспалительное и заживляющее действие, успокаивают раздражение.
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Денис,,без чистки печени и крови здесь не обойтись,поэтому к №2 прибавьте №5,это будет правильно.Да и без №1 я думаю едва ли Вы обойдётесь.Паразитов надо вывести в первую очередь,а это КФС-1 и КФС-2,причём не меньше 3-х месяцев.
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Нина,здравствуйте! А Ваша сестра пользуется КФС и какими номерами? Если нет,то начинать лучше с КФС-1 и КФС-2,а через месяц подключить КФС-6 (она работает,как пилинг сосудов), восстановливает микроциркуляцию крови. И обязательно КФС-7. При её применении происходит восстановление стенок сосудов от капилляров до аорты. Эластиновые волокна восстанавливаются во всех стенках сосудов.При использовании КФС обязательно делать прокачку лимфоузлов.
.
Изменено: ОльГа - 13.04.2013 23:43:40


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС