Регистрация

ОльГа (все сообщения)


Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Согласна с Матильдой.КФС "Успех"- помогает:

-воплощать свои желания в жизнь,
-обрести уверенность в себе и своих силах,
-работать более упорно,
-проявлять благородство в делах.
-повысить внимательность,
-разобраться в сложной ситуации,
-чувствовать себя уверенно,
-способствует приобретению личной силы и предприимчивости,
-дает ясность ума,
-ориентирует человека на достижение намеченной цели,
-дает защиту от враждебных воздействий.На нем записан источник на территории храма св. Сергея Радонежского,который убирает до 90% информационных поражений X Применение как и у всех КФС: купаемся,пьём воду, носим на себе и делаем прокачки. При прокачке кладу "Успех" на горловую чакру. Она отвечает за коммуникацию,реализацию,за карьеру,за бизнес...Если дела начинают плохо идти,вечером придя домой - привяжите шарфом на горловую чакру и походите так пару часов. Можете писать записки с желаниями,чистить их на КФС№2,потом положите на "Успех" минут на 15-20 и поставив стакан (КФС "Успех"+записка+стакан) налейте воды, и выпейте.Можете пить несколько раз в день.Успехов Вам во всём,Нина! smile:)
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Лена,всё правильно Вам написали Глафира и Иоанна. Вам надо - Вы и делайте. Уже много примеров тому как женщины,хранительницы домашнего очага,делали всё сами и впоследствии получили большие изменения в семье в лучшую сторону.Ещё можете на ночь КФС положить под кровать. Прибор по ночам будет корректировать ауру Вашего мужа. Тем более,что "Здоровое поколение" работает с коррекцией ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ сферы. Похоже,что у Вашего мужа пошло обострение,а это значит,что процесс пошёл... smile:)
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Алексей, ,если не секрет,то кто автор книги? И если можно,то название.Заранее БлагоДарю. smile:)
КФС и дитя, влияние КФС на ребенка
Вера,,БлагоДарим за такую подробную и нужную информацию. Всех Вам благ! smile:)
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Матильда,этой женщине врачи тоже не смогли помочь. smile:cry: Она получила результат,когда начала пользоваться комплектом КФС-1,2,3 для восстановления ног.Пошёл такой вот результат с глазами. Она вдохновилась и потом подключила все остальные - №№5,6,7,8. КФС-8 под подушку,№5 на печень,на любимой КФС-6 душ чаще всех.Пила со всех КФС. smile:)
Изменено: Ольга Шорохова - 29.03.2013 14:44:12
Глазные заболевания и КФС, Глаукомы,катаракты,близорукость,астигматизм и т.д.
Матильда, есть результат по глазному клещу при применении КФС-1,КФС-2,КФС-5 и КФС-6.Женщина 74 года. Прикладывали к глазам №1 и №2 попеременно,Альбуцит закапывала утром на №1,вечером на №2,прокачки,вода,душ ежедневный под КФС-1,КФС-2. Посыпалась из глаз как манка белая,потом прошло. Веки были красного цвета,после применения краснота ушла.Сначала были только КФС-1 и КФС-2,позже подключили КФС-5, КФС-6. №5 и №2 носила на печени до и после 16ч. Она на душ ставила КФС-6 месяц,подставляля глаза под воду.(хотя Хоченкова Н.В. рекомендует постепенно по нескольку капель закапывать в глаза...)Зрение улучшилось,стала видеть без очков.
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Уважаемый МаксИМ,можно узнать как Вы пользуетесь КФС №1 и №5? И какие результаты Вы ожидали получить? Если Вы не получили то,что хотели,значит надо делать другие вещи.И как Вы определяете ЕСТЬ у Вас РЕЗУЛЬТАТ или НЕТ?!?...
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Bill07,
Помогают выйти даже из затяжной депрессии КФС №1,2 и мужчинам-4. Сначала может одолевать сон после прокачек.Это идёт восстановление организма,а потом постепенно наступает повышение активности и подъём настроения.Если есть возможность - спите.Пейте больше воды (особенно с КФС №1),купайтесь ежедненвно и обязательно прокачивайтесь 2р.в день.Это практика.Человека теперь не узнать.Помолодел,постройнел,полон оптимизма и энергии.Трудно поверить,что совсем недавно жить не хотел.Если у Вас нужда - делайте то же самое и Вы получите результат. smile:) УДАЧИ Вам!!!
кфс и ангиомиолипома, результат лечения
ОльгА,Вам правильно ответили на Конференции про пластину №11. Если человек пьёт,то у него низкая самооценка,а в основе её лежит чувство ВИНЫ. И на 11-ой пластине записана энергия ПРОЩЕНИЯ.В т.ч. и самого СЕБЯ. А это важно. Там же прописано восстановление печени, снижение уровня агрессии и уничтожение всех негативных программ. Она же стимулирует развитие отвращения к вредным привычкам.Поэтому Вам её и рекомендовали. А по поводу 1,2и5,могу поделиться личным опытом...Вы должны понимать ЧТО и ЗАЧЕМ делаете. Поить мужа водой с №2 надо,чтобы вышли токсины,которые и заставляют человека вновь и вновь пить.Это хорошо объясняет Аксельрод в ролике http://video.yandex.ru/users/g-fish4/view/177/ на 126-ой минуте.Поэтому организм надо "промывать" водой (пить и купаться на 1,2и 5)ежедневно.КФС №5 правильно держите на волосах.Там идёт стирание негативных программ с подсознания и у человека постепенно меняются потребности (пропадает желание пить,курить,играть...)Ещё №5 можно класть на ночь под подушку или под кровать.Под подушкой она работает с тем,кто спит на ней.А под кроватью она будет работать на Вас обоих по очереди.И ещё я посоветовала бы Вам прокачиваться положив один КФС под копчик,другой на 7-ой шейный,а третьим по чакрам и обязательно делать "крестовые" прокачки:один КФС-под копчик,другой под левую ногу,а третий в правую руку.Потом поменять: левая рука,правая нога.Лучше делать это утром и вечером,т.к. они помогают восстанавливать и сохранять поле - 12часов.Поэтому 2раза в день прокачивайтесь.А вот пирамидкой пркачиваться не советую,т.к. если она неправильно составлена,то это впустую.А судя по результату так оно и есть.Делайте,как я написала и сами почувствуете разницу.Это будет надёжно.Держать №5 сутками на волосах не цель.С неё еще пить воду надо,желательно на проекции печени держать - под правым подреберьем и на водяную трубу класть при купании.Спиртное в закрытой бутылке правильнее держать 20-30мин. для структурирования.И обязательно,если он так пьёт и Вас потянуло на это - класть на эл.счетчик №2 на 30мин.,включив все-все лампочки в доме.После чего пройти и пробрызгать водой с КФС №2 всю квартиру (все углы и даже в шкафы, открыв дверцы, побрызгать),чтобы негативную энергию -убрать.Не забудьте побрызгать кровать,под ней и подушки.На следующий день то же самое с КФС №1,чтобы сгармонизировать пространство.Делайте это каждую неделю.А если нужно,то и ежедневно! Вы спросите - до каких пор? Пока не добьётесь того,что Вы хотите.Как говорят: "Нет другого способа осветить темноту,как зажечь свет." И у Вас нет другого способа,как делать всё это до получения результата.Вы молодец,что боритесь за мужа.Не отступайте.Почистите пространство вокруг и Вам станет легче.Потом напишу,что ещё можно добавить к этому.Результаты есть.И если это будете делать Вы,они (результаты) станут Вашими.НЕ СДАВАЙТЕСЬ!!!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС